Потная каточка :))

точно такая же, как между “игрой” и “играть”

Так игра же в ранкеде вроде как всегда была, в квиках просто тренируют новых героев или я чего то не понимаю?

Лайков: 1

в квики играет гораздо больше людей и там точно такие же игроки, плюс подбор не заключен в рамки дивизионов и ты можешь играть с людьми на несколько лиг выше.

минусы это в отсутствии драфта и наличии игр, где сильно заметен контр пик, с другой стороны тут же и плюсы, игры веселее и герои себя реализуют с других сторон.

варианты потных каток масса, даже если вы проиграли по пику сильно из-за рандома, но играете получше соперников это равно потная катка. и тд.

В квиках играют за тех героев, за которых хотят, а не за которых нужно)))

Да какие там интересные игры могут быть, если большинство просто тренируют новых или не очень подходящих для ранкеда по фану гоняют? Я вообще туда захожу только когда у друга штраф из за вылета из лиги)) там вообще лютая дичь)

Мм, в рейтинге тоже играют за которых хотят, просто немного иногда подстраиваются под ситуацию.

Не смеши, твое “иногда” очень даже часто

Винстрик в пати, постоянная игра в пати - итог напротив будет кидать такие же пати, только уже из фломастеров, который разбирают вас в щепки.
Ничего так-то не мешает и против фломастеров в квиках потеть.

если ты играешь фул пати в квики, то у меня для тебя плохие новости))))

никогда не играл кем не хочу в ранкеде, лол)

Какие плохие новости? То что при игре с друзьями в квик мне кидает фломастер лигу не моя вина. Я в игре хочу на расслабоне против платинки катать, а не потеть и следить за каждой своей ошибкой.

в лиге большая часть так же)

А что дает лига? Почему все так сосутся с лигой? Я месяц играю в хотс(ну может чуть больше) после апа 50 лвл зашел в Лигу, поставил роли которые предпочитаю и что? Я действительно должен смотреть, как мне не дают играть на герое которого я хотел? (Я сейчас не про мейнстрим Баны) ну да, я, в бронзе, которую тут по носят. Чем люди играющие крики в свое удовольствие отличаются от людей с ранкеда? Играющих, так же, в свое удовольствие…?

Лайков: 1

Хочешь апать рейтинг, играй на том на ком нужно что бы выйграть.

Тем что одни играют в лигу для удовольствия, а другие в квики для удовольствия.

Это лишь предпочтение игрока. На подбор это никак не влияет.

Ну чисто теоретически в лиге подбор должен быть лучше + в лиге ранговая система, что позволяет почесать опухающее ЧСВ ( ну знаешь это вот
– “Я мастер-фломастер из супер лиги, а вы все пыль под моими ногами.” )
Еще тут было бы уместно написать что то про киберспорт и соревновательную составляющую, но чего нет - того нет, увы.

А вообще ничего не мешает брать постоянно своих любимых героев. Главное встать в позицию :upside_down_face:

Лайков: 1

Я спросил про ранговую лигу, а не просил совета с апом своего ранга. Мне он в упор не уперся.

Играй во что нравится.

ничего нового, такие матчи каждый третий матч…

а))) это ещё и квик, сорян, писал о лиге…

Лайков: 1

Не удалось узнать уровень доверия. Проверьте правильность введения батлтага.

не работает ваша ссылочка…

дай угадаю) любимые роли это рдд и мдд?)

Эмм, тут все рдд и мдд. Если ты в юмор, типо я хочу взять дд класс и все.То у меня как бы вопрос напрашивается и что с того? Я кому то обязан быть 8 раз подряд хилом? Желательно Лусио/Алеестраза и Ли Ли.Мил человек, я сыграл в Лигу в соло присел на дно колодца со своими ручками и ушел в квики играть/руинить и прочее. Пока что желания возвращается туда нет.