Почему когда я на кахире жму Е и начинаю кружиться, меня толкает дракон с карты драконов?

Почему когда я на кахире жму Е и начинаю кружиться, меня толкает дракон с карты драконов? написано же НЕВОСПРИИМЧИВА КО ВСЕМ ЭФФЕКТАМ

Нам бы доказательства

Аналогичная ситуация,если прожимаешь ешку в момент стяжки майев,то тебя притягивает обратно. Вполне обыденное явление для кахиры

Баг все …

В хотсе такого много) ой как много.
А есть еще фича заглот загары, глотает неудердимых,а вот кахиру через раз в ешке глотает интересно так))))
А Дракона вообще не глотает, он неудержим, но и в пасте четко написано работает на неудержимых целях.
Парадокс, а не хотс))

Там вроде как кто первый прожал, по того правилам и работает.

А ещё там написано что управляемый транспорт не глотает (раньше было просто написано что больших героев). Багов конечно много, но дракона и триглава не должна она глотать.

я не про дракона с карты дракона, я про смертокрыла.

А, ну это баг, который они не скоро исправят, у Смертокрыла вообще всё плохо с флагами, на него и Каразим не может портануться, как-будто он строение.

Это логично. Смертокрыл имунен ко всем союзным абилкам…

в последнем выпуске ВТФ момент кахира прожимает E, а Гулдан прожимает телепорт в демонический круг(который стоит на базе) и кахира летит через всю карту и форты к базе противника))))

Лайков: 1

Бедная кахира)…

да по её дерганиям в этот момент, она была в конкретном недоумении, что происходит :laughing:

Каждому своё, Каразим указывает цель портации, а не даёт каке-то баффы, так что мне не понятно почему я не могу к нему прыгнуть. Как к врагу к нему можно спокойно прыгать.

Стяжка Джоаны также сбивает Е-шку Кахиры