Почему не могу прикреплять ссылки?

Постоянно пишет что нельзя оставлять ссылки, хотя некоторые пользователи оставляют и всё нормально. С чем связанно ограничение и кого попросить что бы ограничение убрали?

надо заслужить… но если как меня тебе какие-нить неадекваты потом выведут из себя оскорблениями и ты сорвёшься, то снова заберут эту возможность.

Лайков: 1

:anguished: . . . . . . . . . . :anguished:

да, вот так вот… теперь даже не могу редактировать свои старые темы, так как в них картинки есть :sleepy:

а вообще вот - ✨ Уровни доверия на форумах

2 лайка

Спасибо за ссылку, увидел очень многих знаменитых людей и увидел зелёного!

пожалуйста, только скрипт зелёного не работает, так что не пытайся проверить) только модеры знают какой уровень у кого, но раскрывать такую инфу не собираются) вот гадаю, до какого уровня меня понизили и что нужно чтоб снова 3-го добиться)

у меня даже не было такой мысли, меня заинтересовали некоторые знакомые ники и всё!

На форумах есть 3 уровня доверия. Каждый уровень даёт X возможности.
2 уровень позволяет постить ссылки на ютуб, вики, редит и т.д.
Что бы постить ссылки на картинки, нужен 3 уровень. При этом нужно быть активным, что бы этот уровень не потерять…

У меня 3 уровень на US, потому у меня много возможностей там.

как в компьютерной игре, что бы получить какой-то предмет. Необычно сделали, но не согласен с потерей репутации и отката назад на 2-й ранг.

Хочу добавить, что если ты словил бан или сало, ты можешь больше не иметь 3 уровень. Никогда.

несколько раз :upside_down_face:

Лайков: 1

“Press F to pay respect for fallen forumer” как говорится.

F

Очень жестоко)

Лайков: 1

а что если у меня было около 7 банов без причины, просто потому что модеры так захотели? и 2 за дело?

что я никогда не смогу править свои темы на форуме больше? создавать новый аккаунт надо теперь и клонировать тему старую?

и что удержит модеров от очередных неправомерных действий?

так можно аккаунтов 20-30 в год создавать ради возможности иметь права на форуме…

Лайков: 1

Не дай Бог ты попытаешся редактировать посты, где ты картинки запостил… Тебе придётся те картинки удалять.
Да, новый аккаунт и опять фармить уровень.

Модерам нету дела. Твои проблемы. Как и наши. Но не их.

Ничего.

Походу.

Лайков: 1

До чего же убога эта система уровней доверия.

Как по мне, простым смертным хватит двух групп:

  • Проверенные, имеющие возможность прикреплять картинки, ссылки, и прочие радости.
  • Непроверенные, с ограниченным функционалом. Строго для нульцевых аккаунтов, которые могут оказаться спам-ботами.
    И дабы для перехода в проверенные хватало даже минимальной активности.

Но нет же, развели тут уровней классовой дифференциации. Дедушки Ленина на них всех нет. :unamused:

2 лайка

Хм. Мне 1 раз прилетел мут на несколько часов за флажок где было сообщение, что то на уровне: “мне норм, люблю хотс”.
После этого нету возможности прикреплять картинки.
Просто таким образом ни один участник форума не сможет прикреплять картинки. Т.к. Мнения юзеров могут отличатся и порой можно за безобидный пост получить флаг :upside_down_face:
P. S. Давно не видел что бы кто-то мог прикреплять картинки или ссылки.

Брал третий уровень, но после перерыва общения на форуме снова стал первым… так что даже на форуме ММ страдает.

В том то и прикол - что бы не потерять 3 уровень, ты должен быть активным.

мне вот сегодня опять дали бан на форуме, неправомерный 6-ой бан в ряд, без объяснения причин, и без всяких видимых на то причин. Был корректен нигде никого не оскорблял и тд и тп… словил бан… написал письмо с требованием разбанить… а ты тут говоришь про не потерять 3-ий уровень… это невозможно, когда каждую неделю прилетают неправомерные баны…

Лайков: 1