Почему прерывается регенерация

у Зул’джина на 20 уровне при выборе таланта “лесное лекарство” прерывается регенерация если она запущена.

года 3 назад такого не было, это появилось после обновления, я много раз обращался с этой темой на форуме, но почему-то неполадка так и не исправлена.

Берите Сюрприз-Сюрприз теперь :ok_hand:

У Империя тоже был баг, что после прыжка копьем стоял как даун секунду. Пофиксили через несколько месяцев только.

Я вообще думал, что так и должно быть изначально, ибо абилка и так слишком дикая, должно быть назакание за фейл+это логичнее.

Кто вообще брал регенерацию на 20?Да и врядли сюрприз будут брать, когда есть бафы ультов.

У регена есть отмена, скорее в горячке боя нажимаешь 2 раза и реген отменяется, хотя отменять реген на 20 это ппц, надо чтоб близы ввели что отменять нельзя после апа 20, такая же фигня с лучом азмодана там ппц маразм, половина лучей отменяется
П.С. такая же фигня была с крутилкой Сони и призраками Сильваны, но это пофиксили задержкой в 0.5 секунд для отмены.

С мингой обычно наоборот. Нужно обладать железной психикой что бы не заюзать второй ТП в пустоту после резета…

Ничего там не нужно иметь. Если нет необходимости в экстренной смене позиции/добивании — просто не жмёшь Е.

А если кд на Е 0.36635367887255 секунды.
То ты спамишь на Е что бы через 0.00000000001 секунду после отката КД тв добил соперника. И конечно сразу после килла Е всё ещё спамиш т.к. скорость реакции около 0.2 сек.
Пока информация дойдет до глаза, пока обработается. Пока пойдет сигнал к пальцу.
По факту конечно не совсем так. Ты за 0.1 думаешь нажать клавишу. И через 0.15 нажимается. В итоге задержка всего 0.05
(условно)

Вообщем я не раз видел как про игроки на турнирах Ешкой убивают тело.
А вторая Ешка после резета уходит в пустоту.
Конечно конечно если опасности нет то это баф стрелок и щиток. Но в течении 5 секунд ты становишся уязвим.

Иногда конечно получается не спамить Е.