Почему у девушек в ХОТС делают одинаковые ноги абсолютно?

Крайне маловероятно.
Да и подход для таких целей ну очень специфичный, если честно. :confused:

Лайков: 1

Ты находишься среди комьюнити Близзард и тебя удивляет нечто из ряда вон выходящее? лал :rofl:

Лайков: 1

сколько тем на форуме,сколько важных вещей обсуждаются,и самая популярная тема за последний месяц ПРО ЖЕНСКИЕ НОГИ В ХОТСЕ? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я РАЗАЧАРОВАН В ВАС ДРУЗЬЯ:

Сказал Келя ненавистник. Кель’Таса упоминать нельзя, женские ноги обсуждать нельзя… Ты мне не нравишься! :face_vomiting:

Увы и ах, но тем не менее:

Лайков: 1

Что это такое ? Объясните.

Всяко лучше ноунейма-наёмницы негритянской внешности (это не расизм, ни в коем случае)

Их важность субъективна.

Тема уже давно превратилась в чатик обо всём подряд.

Лайков: 1

Сначала Костян был, потом пропал и появился Юмэно. Потом Юмэно пропал и появился Костян, смекаете да? чВ

Лайков: 1

Насколько мне известно, за все время у него было только две учетной записи. Rel-Mayer (переименовано ~ Экзюпери) и Юмэно. Последняя создана после получения перманентного бана в игре на основной учетной записи.

Лайков: 1

Мне вдруг самой любопытно стало. Ты владеешь английским и немецким языками?

Лайков: 1

Ножки у Вайтнейм самые крутые,но моя любовь конечно же Валира.Мы с ней путешествовали целую неделю,в деревню ездили,днем огород вспахивали,работали,по вечерам мы…играли:)

Лайков: 1

Апаю тему этого ноголюба (тем более он сам просил), так-как мне стало интересно, ножки какого женского персонажа вы считаете самыми привлекательными? :yum:

Ох, даже и не знаю кого выбрать, Вайтмейн шикарна, но и другие тоже, а у Загары так много лапок :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Лилька - кто же ещё!
P.S. Furrries4life

Ещё у кувалды ножки классные - ибо где вы ещё видели девушку с ногами в форме осадного танка?!

2 лайка

определённо лучшие ноги хотсаhttps://pp.userapi.com/c836125/v836125534/6001a/XvKFTavO7XA.jpg

Сейчас на выставке “Игромир” Валира косплеит. Просила передать, чтобы ты сам купил билет за 3000 тыс. рублей и пришёл к ней. Действуй.

Apathy с Мурчалем уже мутит. Он тоже занят. :smirk:

Да нет билетов вроде уже

Есть. Проверь на официальном сайте. Каждый новый день их чуть более 100 штук.

У Тирандочки самые красивые ноги :heart: