Правим ХОТС как надо! HOTS 3.0 ru edition

Последователи хоца? Неужели!

Дать Иллидану призрачное зрение, имун к ослеплению и шоб из глаз зеленкой стрелял… полюбэ хотс возродиться

3 лайка

Скорее получит ещё 100500 гвоздей в гроб.

Лайков: 1

Скорее выпилить к чертям систему МВП. И великая система вклада к этому не нужна.

Они УЖЕ качественнее, чем скины из других моба, благодаря графону. Может ты хочешь, чтобы они были более проработанные и на другую тему?

Уже обещали сделать.

Пожалуйста не надо. Толку от этой системы 0.

Лайков: 1

Может быть им наконец-то научится эффекты переделывать и анимации использования скиллов? А то у нас тут мехи со стандартными эффектами.

Лайков: 1

Тут вся проблема в излишнем графонии хутса. Будь это старый графон из вк3, вообще проблем с этим не было бы.

Графоуни тут не причем. Человек, который занимается эффектами или анимацией - не делает саму модель. Можно вести параллельную разработку. А эффекты что в лол, что в хотс сделаны на системе партиклов. Визуалка будет зависеть только от текстур.

Лайков: 1

Ну об этом и речь. Вообще не понимаю смысла делать высокого разрешения модельки и эффекты, если это идет и в ущерб выхода самих героев и скинов, и по сути сам графоуни с высоким разрешением моделек толком не используется у большинства героев.

10 часов на модельку с текстурами, 100 часов на анимации. Где тут ущерб? Будь игра целиком двумерной, время ушло бы в том же объеме. Старая линия производства, с худшей графикой = те же 10 часов на модельку с текстурами и 100 часов на анимации.

Но зачем?

А ты думаешь это работать будет?глубоко сомневаюсь.

Сравни, сколько популярность у лол, и сколько у хотса и когда они вышли…

Ну, если ты не слышал, то они собираются от этого отказыватся.

Тоесть опять же , вернуть все как было, посути ничего не поменяв, гениально.

Эм, я про то, что абилка у сильвы отрубает строения, так что толку от их усиления против сильвы не будет…

Я понимаю, что тут половина спит и видит как бы умерла Дота или ЛоЛ, чтобы не было так обидно за смерть ХиЦ.

Но вы не поверите, у них анимированная заставка в лаунчере.
Можете скачать и проверить.

Сейчас стоит вот эта заставка:

2 лайка

Добавить больше пандаренок, и вульперш…

Анимация глаза портит.

2 лайка

Хорошо, что Б заботится об игроках и их зрении, в отличии от алчных Рито.
А ещё стресс убивает нервные клетки, поэтому в этой игре лучше не писать в чат, что спасает от стрессовых ситуаций.
А высокая скорость реакции портит моторику и вызывает туннельный синдром, но Б и с этим справились максимально замедлив геймплей.

7 лайков

Что медленно? Я даже 120 секунд кд не замечаю.

А в лоле лучше? Не знаю. В доте? Там русских много. Там уже опасно.

Найдите мне здесь мастера шутеров.

Так там и написано, что собственно да.

Да там просто кошмар, нервные клетки под ударом, можно писать в чат и не получать муты пока не начнёшь угрожать расправой или оскорблением близких/личностных качеств.
Представляешь какой УЖОС?

Не важно шутер или нет, главное забота Близзард.

В хоце тоже так можно. Главное писать что-то максимально отвлеченное.
И интересно, откуда берется такое коммунити, которое не репортит за каждое слово? Наверное, магия.

Я подозреваю, что репортят многие, просто не все компании готовы пожертвовать онлайном и уничтожить свою игру на рынке, ради комфортной тишины в чате.
Это надо ценить.

Что надо ценить? Халатность в плане защиты нашего психического здоровья?

2 лайка

Наоборот, ценить, что Близзард похоронили свой онлайн и изгнали тысячи токсиков, ради нашего психического здоровья.

Это ведь интернет, где это видано, чтобы в интернете могли оскорбить живого человека?
Эта борьба не должна быть забыта.

6 лайков