Предложение по рейтинговой игре, и не только

Здравствуйте. Очень давно хочу написать вам,ч то пора улучшить систему рейтинга, а то многие игроки не смогут нормально поиграть.

Есть те кто стараются, а есть те кто просто защёл попробовать, или заруинить игру. ПОЭТОМУ:
За звание “MVP” нужно давать +100 рейтинга.
За остальные звание, такие как “убийца”, защитник" и т.д. +50 рейтинга.

Это поможет отсеить более менее нормлаьных игроков от прочих.

НАПРИМЕР:
Ваша команда победила:
+200 рейтинга +100 MVP = +300 рейтинга
+200 рейтинга +50(за убийца, защитник, и т.д.) = +250 рейтинга

Если команда проиграла:
-200 +100 за MVP = -100
-200 +50 за звание = -150

Ещё, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
сделайте White лист и black лист. White лист те - с кем я хочу оказатсья в следующем пати, и black лист с кем я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ оказаться в пати. А то сегодня было:
Игрок просто стоял, и всячески пытался портить игру, и хоть я на него написал кучу жалоб и добавил в ЧС, в следующую игру он всё равно оказался в моей команде. Сделайте так, что бы игроки с кем я НИКОГДА НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ИГРАТЬ не оказывались со мной в одном пати. Пусть лучше они отсеятся к таким же как они.

Спасибо за понимание.

С уважением, Kemp.

Лайков: 1

Эту систему начнут абузить.

2 лайка

Предложение не лишено логики, но
а) МВП порой дают фиг пойми за что, как и остальные награды, там дополнительные очки по серьёзной статистике надо пилить;
б) от силы по +40 дополнительных очков, никак не по +100
в) баланс должен быть сохранён: если кто-то получает плюс, то кто-то должен получить минус. Матч должен быть игрой с нулевой суммой.

Лайков: 1

Ок, я беру Зула, Чемодана, Назибро, Рагну, Загару, Мурчаля, Викингов, Абатура (нужное подчеркнуть) и иду афк сокать, игнорируя все тф и ивенты. Итог: мы проиграли, а я ветеринар и получил +50, профит.

Онлайн низкий = нереализуемо. Но ты всегда можешь доджить таких особей. Просто жди, пока он не зайдет в игру, а потом начинай поиск.

Лайков: 1

они уже есть у топовых стримеров. очнись, родной

хоц нечестный насквозь

нормальный онлайн. лучше подождать чем играть с такими