Прекрасный новый подбор, спасибо Близзард!

Как дома буду напишу

Именно.
Это было кансерно (кансер близзов устраивает, гендзи неплохой пример), но это было фичей героя, а сейчас герой - какой-то результат пьяной групповушки зератула, лемминга и гулдана.
Реворку приписывают свойство устранения ситуации “герой плох в руках раков и аннигилирует все в прямых руках”, но чет в плохих руках хромая стала как-то еще хуже.

Опять же, пока мне это чудо-юдо в синюю команду не кидают, я и не против. Хроми была единственным магом, который не давал мне чиллить 95% боя в стойке аны на одном месте.

Именно.
От ваншотов в игре нужно избавлятся, если этой игре ваншоты не свойственны. Кельтасу из-за этого убрали убрали/заменили все таланты на % силы способностей и из-за этого убрали возможность вешать вторую W-шку на цель. Потому что это шотало, с его старой комбой 1-E-Q-D-W-W
Не стоит забывать про почти полное отсутствие брони в старом хотсе и парочку мемасиков с ваншотающим пиробластом.

Игроков это не устраивает и Гендзик до сих пор довольно часто бывает в бане на высоких рангах. Разрабы так и не додумались убрать откат с убийства E и просто порезали персонажа, превратив из имбы в просто нормального героя, оставив дурацкую механику.

Я не могу сказать что она требовала какого-то уж дикого скилла. Я сам научился кидать под петлю прокаст уже на 5-ом матче, а свою позицию усвоил уже на 8-ом, хотя я магами в принципе не люблю играть. Данный герой только уж в самых кривых руках абсолютно ничего не показывал.

3 лайка

Цитата
От ваншотов в игре нужно избавлятся

Да, минутные файты, где все всё прожали и никто никого не убил это же так увлекательно…

Если говорить по теме, то есть про подбор, то он конечно ухудшиться, когда стак из платины, бронзы и серебра баланситься так, как бы он был полностью из платины

Лайков: 1

Мм, интересно посмотреть на файты где все прожали и никто не сдох

Почему смешно,как тогда к примеру выбраться хорошему игроку из нее, если люди игнорят эвенты и пикают что попало.Получается он просто из-за того что ему кинуло допустим в бронзу, вот таких вот игроков не в силах ничего сделать. И игра командная, если даже он хорошо играет, а какой-то чувак все руинит, то на поздних этапах игры (Если еще дойдут до этого) То просто проиграет из-за таких неумелых игроков. Вот это и бесит, что люди не правильно пикают, неправильные мувы делают в игре (к примеру хил фейсчекает кусты или бои 3 на 5) не каждый умеет играть за свои роли, да даже ульты надо юзать в удобное время, а не сливать в 0 без эффекта. Вот к примеру он все знает как делать, а ему кидает таких вот игроков, неужели он к примеру не заслужил свой уровень команды, где каждый понимает что и как надо делать.

Откалибровал смурфа в бронзу-4. Сейчас глянем, что тут у вас. Реально ли подняться ( мой ранг платина1-алмаз5 ).

1 игра. Победа. И союзники и противники делали полнейшую дичь. Вражеский ЕТС сделал несколько мошпитов для себя, когда вся их команда сдохла или отбежала.

2 игра. Победа. Тут сложнее. Пришлось бегать сокать 2 линии и отдать первого карателя, чему никто не обрадовался в команде) В итоге мы первыми вышли в 10 и выиграли все тимфайты.

3 игра. Победа. Меня пытались учить играть, когда я снова собирал опыт. Все тимфайты выиграны, потому что 2-3 лвла преимущества.

Все 3 игры мвп и все на Керриган. Пока надоело играть тут, скучно) Потом продолжу…

А может наоборот идти к ним и поднимать скилл кап игры? Пьяные групповушки уже надоели. Если брать аналог: “ЛоЛ” то с учетом что в игре нет хиллов, то там в тимфайте дольше 5 секунд не живут. А здесь помимо того что 90% героев - кастраты, не могущие в ваншоты, так еще и диджей поднимет 70% хп одной кнопкой всей тиме.

К примеру Ваншоты Келтузада оправданы, ибо не каждый клешнерукий сможет попадать комбой и делать -2 а то и -3 лица за прокаст.

Вот из-за таких, как ты, оттуда и трудно подниматься. Смурфы заполонили. Каждая игра, как рулетка, - то получишь в команду платинового смурфа и катком проедешься по противникам, а то получишь его против себя, а за себя хлебушков, которые играют хуже ботов, и будешь героически превозмогать их фид-парад.

Ну вы же все поголовно утверждаете, что играете лучше. Тогда почему платиновый смурф вас напрягает ? То есть серебро/бронза, считает, что играет на платинку/алмаз… да пусть даже золото, но чудесным образом их напрягают игроки из этих самых лиг. Абсурд.

4 лайка

Так это означает что смурф с платины сильнее тебя и фактически ты получается сидишь на своём ранге, раз не можешь его победить или вообще сражаться на равных.

Это просто требует времени. Это не настолько сложно как ты воображаешь.
Научиться кидать 3 кнопки за несколько матчей и пару десятков, чтобы довести этот механизм до автоматизма. Всё.

Если ты посмотришь тенденцию обновлений, то всё идет на размытие урона прокастеров и более слабого отхила для саппортов, но при этом давая некий контроль и эскейп в некоторых случаях. Надеюсь что в таком направлении они наконец сделают мили дд более полезными.

Это не лол, и не должен им быть. Если хочешь с ваншотами играть, то играй в лол, никто тебя не заставляет играть в хотс. А ваншоты в хотсе будут вызывать только раздражение и баны со стороны игроков.
Помню очень весело было играть на Малфурионе против старой Новы.
И против Кельтаса с процентами и без глыбы в руках, просто класс.

2 лайка

В третьей игре такие же смурфы (может быть один на Седогриве ) против меня играли. Это хорошо ощущалось. Не может же каждую игру смурфов кидать? Я смотрел профили у Бронзы. Многие упали с Серебра и винрейт всегда меньше 50%.

Я и не воображаю. Келтузад хотя бы на нормального героя похож.

А может стоит делать мили дд уровня Фиоры или Ирелии из Лол, а не кастратов?

Забавно слышать о том, что это не лол. Отдельный опыт не нужен - это не лол, итемы не нужны - это не лол, прокасты не нужно это не лол. Ну вот пусть домохозяйки и развлекаются и руинят катки. Зачем бурст демедж реализовывать для личного вклада?

Зератул, Майев, Аларак слабые мили дд?

Майев ужасный герой. Понятие не имею, как люди на ней играют. Речь не победах-поражениях - сам на ней и мвп брал, и по урону в топ выходил регулярно, но геймплей ужасен. Крайне ужасен. Время от времени вспоминаю, берусь - мол, может в этот раз пойму все её прелести - но нет.

Личный скилл же. Даже гмл один мало что может против стака, который будет играть вместе, хоть и сильно терпя от него. Он может выискивать ошибки, чем он и будет заниматься и жестоко карать за них, но без помощи каличей со своей стороны ему достаточно сделать одну ошибку и игра будет проиграна полностью. Ему надо выдать не 20, а 200% со своей стороны.

Аларак - спорный и без стаков ничего себя не представляет… И его сложность с геймплеем… ну такие себе.

Майев - просто ужасный герой и спамер куханов, когда враги держатся близко. Я бы не назвал ее сложной, она просто сильна когда звезды на небе сойдутся, от тебя на ней ничего не зависит. Кель через бомбы тоже сильный когда у врагов IQ -70%

Зератул - ну нет претензий. Действительно хороший герой, как по геймплею, так и по урону.

А теперь для сравнения геймплей и потенциал двух мили в ЛоЛ:

Как думаешь? Где ты нажмешь 12 кнопок за 3 секунды и сделаешь больше пользы? На условной Майев или Ирелии?

Лайков: 1

Нужно всегда играть на максимум, в любой лиге.

Я тоже не могу играть на Майев, но это ничего не меняет. Герой всё равно сильный.

Тупо самый сложный герой в игре, имхо.

Посмотри как на ней играют топовые игроки, а лучше бы на себе почувствовал.

А Ирелия не топовый милик в Лоле. Просто нубасам хорошо заходит)

На Майев, очевидно же. Я видел игры обеих и сам пробовал тоже. Майев сложнее и сильнее.

То как играется в LoL на топлейне Ирелия и Фиора - не светит в ХатС.
Тут совсем другой уровень игроков (не в лучшую сторону, где-то -1 рука минимум) и другие основы контр-игры.

Исцеление с правила розы Фиоры можно почти полностью ослабить игнайтом, из Сенбонзакуры Ирелии можно выйти флешом не касаясь лезвий.

Тут же механика Сенбонзакуры = просто минус кастеров и стрелков сразу.

Да и многие МДД на данный момент превосходно справляются со своими главными задачами как амбушинг, роуминг, ганг и финишинг.

Тот же Генга обладает неуловимостью, уроном сравнимым с магом и финишингом, Лолодан (и Светик) имеет сильнейший глобал переход в игре, Ноябрь и Валера могут забирать с прокаста, Сератул наносит tons of damage по пачкам.

Что бы дать им больше возможностей - надо менять ВСЮ систему, потому что игра не состоит из одних МДД, а ещё например от тех, кого они контрят уже сейчас.

2 лайка

Ирелию давно реворкнули - сейчас там отличный микро-контроль скиллшотов и механика срыва меток.

Лайков: 1