Проблема с входом в игру(ПОМОГИТЕ)

Добрый день, У меня проблема которую я не могу решить уже больше чем пол года. Захожу и в игру и у меня просто ничего не прогружается, не иконки, не режим игр, не магазин вообще ничего кроме чата. Помогите прошу!

Лайков: 1

С такими вопросами лучше писать в раздел поддержки. Вообще если ничего не прогружается, то это что-то с доступом к серверам батлнета, удивительно что вообще заходит.

и доп.советом воспользуйся пункт 4

Не помогло к сожалению

Конфигурацию компа в студию.
Из догадок - убитый hdd

Лайков: 1

проверь смарт диска hddscan(в поиске гугла вторая ссылка с одноименным сайтом) и заодно скрин смарта можешь сюда закинуть

i3 7100u 940mx 1000gb диск 6gb оперативы

У меня у знакомого есть ноутбук с i3 8130 ,mx 150, 4gb ram, hdd+ssd, но проверить к сожалению не могу.
Я на спец по железу, а по ноутбукам тем более. В любом случае hdd ноутбучный это сдерживающий фактор из-за низких оборотов. А может твоя машина уже тупо не тянет игру. Может раньше и тянула, но обновления…
В панели управления Nvidia убедись, что в игра использует ГП рендеринга именно 940mx, а не встройку ЦП. Подключи ноутбук к розетке - в большинстве случаев это автоматом активирует сбалансированный /высокопроизводительный режим. Если хотя бы в меню заходит - выставляй настройки минимальные и далее повышай по мере необходимости.
И да, качество интернет-соединения тоже важно

Тянет, уверен, так как я создал новый акк и там я спокойно прошёл обучение без проблем. Но после, всё стало точно так же, ноут всегда подключен к розетке, режим электропитания стоит максимальной производительности,hdd тут я думаю не причём, играл месяца может 5 назад и всё норм было, в панели управления поставил, не помогло

Значит хотя бы hdd проверь на скорость чтения блоков

с утра играл без проблем, после обеда решил я переустановить хотс и батлнет. удалил все под корень со всеми каталогами, установил все обратно и проблема такая же, кроме чата ничего не работало, хотя чат(чат лиги нексуса) отображался без названия, просто 1. перепробовал все, что было на форуме предложено. кучу разных днс, сброс сетевых настроек - ничего не помогло. запустил хотс, запустил WinMTR, тест до адреса 185.60.112.158, альтабнулся на юбут, через 5 минут разворачиваю хотс и о чудо все работает, так и не понял что произошло

У меня подобное когда пользуюсь мобильным интернетом в деревне.
Жду минут 10 и всё прогружается. В самой игре проблем нет.

В городе с Ростелеком таких проблем нет.

Привет та же история 2 дня пытаюсь фиксить перелазил на форумах
так и не смог решить проблему если решишь отпиши пожалуйста буду благодарен

я выше писал, попробуй при включенном хотсе запустить пинг до одного из серваков, может пакеты пропихнуться(это так не работает, но с чем черт не шутит)

185.60.112.158 адрес этот же использовать?

да попробуй этот же, может прокатит

увы не сработало, но спасибо за совет

Поробуй это [Решение]Не прогружает иконки в меню, персонажей, кнопка играть не доступна