Проблема с рейтингом

Здравствуйте! У меня затруднение с системой рейтинга в игре, уже не первый сезон, отыгрывая три квалификационных матча я получаю 5 бронзу. И не важно какое количество побед у меня, выигрываю все три матча и везде нахожусь на высоких позициях, все равно бронза, в то время как друг с которым вместе отыгрывали эти матчи получает 2 серебро. И главная проблема даже не в этом, а в том что моим друзьям на более высоком рейтинге, дают куда больше очков за победу чем мне. Чтоб вы понимали, мне нужно выиграть как минимум 10 матчей, причем подряд, без поражений, чтоб поднять следующий ранг. Не знаю правильно ли у меня все работает, но это максимально неудобно, хочется получать достойную награду за игру в которую так давно играю и добиваюсь каких то успехов. Надеюсь вы сможете мне помочь в данном вопросе.

Всего на 4 больше матчей чем игрокам из других лиг =\

Это как минимум, мои друзья играя вместе со мной в разы быстрее апают его. И я конечно все понимаю, но это 5 бронза, сомневаюсь что так должно быть

Здравствуйте, я играю в рейтинговую игру, но рейтинг дальше бронзовой не обнуляется. Т.е я набираю нужное количество очков для перехода, после 3 уровня бронзы переходит на 1 уровень бронзы, и так всегда. В чем проблема?