Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019)

Не вдруг, а обязательно анонсируют. Иначе выйдет интересная эволюция. 2017 — 2 героя, 2018 — 1 герой, 2019 — 0 героев. :upside_down_face: Если разработчики хотят зарабатывать на игре и попытаться изменить ситуацию, в которой они оказались, то им обязательно надо анонсировать хотя бы 1 героя заранее. Не говоря об очень большом массиве существенных изменений в игре. Если они на близзконе не заявят хотя бы о починке реконнекта и всего, что в ней сломано, для хотса этот близзкон обернется провалом.

Лайков: 1

14 человек угадали я среди них .

Ты хочешь сказать если через 2 недели не анонсируют нового героя на близконе, то в 2020 на близконе 1 героя удалят из игры?

Иначе выйдет интересная эволюция. 2017 — 2 героя, 2018 — 1 герой, 2019 — 0 героев, 2020 - минус 1 герой, 2021 - минус 2 героя, 2022 - минус 3 героя… :scream_cat:

Лайков: 1

Возможно, что тогда удалят не 1 героя, а всю игру. Но, так как в активе у компании уже есть игры на аппарате жизнеобеспечения, то они, вероятно, своего мнения о хотс не изменят.

Хотя вот в соседних играх уже есть практика временного удаления некоторых героев и их последующего возвращения с корректировкой механики и внешнего вида. Если когда-нибудь и разработчики хотса до такого дойдут — почему бы и нет? Временно удалить героя из игры, а через короткое время его вернуть с рабочим и интересным реворком и заменой стандартного облика.

А вот если в хотс удалят одного какого-то героя без возможности вернуть его обратно — что же, такое тоже возможно. Мало ли, на кого из имеющихся или будущих героев игроки жалуются. Возьмут, послушаются публики и удалят Трейсер из игры. Удаление анонсируют на близзконе и пообещают какую-нибудь компенсацию.

Как призрачные копи?
Нет, спасибо. Не думаю что кому то понравится когда его героя удаляют из игры. :upside_down_face:

Лайков: 1

Скорее всего, это и не понравится публике хотса. Поэтому, в хотс такое вряд ли случится. Иначе игра рискует потерять остатки своей аудитории.

Лайков: 1

Нет, я спрашивал почти каждого, про то что ноунейм из нексуса и известный герой нексуса разные вещи.

Сделаем не переживай :upside_down_face:

15

О боги игровой индустриии на кого же вы нас покинули горемычных ! Как нам теперь жить ? Мы потеряли ещё один мем ! F
Воистину разрушитель пришёл в нас мир и разрушил наш мем скорбно встречаем - Смертокрыл !
Начнёмс:
Necromonicum - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Kasarkin - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
mrjevsky - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
mrgolos - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
MGRider - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Balkin888 - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Oceanofnoise - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
AlithAnar - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
vitalexbel - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Leticia - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Hesher - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
ws55sw - Угадал ! счёт: 3/15(20,00%) процент угадывания - 75%
Slade - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
Трал - Не угадал ! счёт: 2/15(6,66%) процент угадывания - 50%
DarkScape - Угадал ! счёт: 4/15(26,67%) процент угадывания - 100%
ТимТимыч - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
DeadRoCoco - Не угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
Етмир - Угадал ! счёт: 1/15(6,66%) процент угадывания - 25%
МистерЧ - Угадал ! счёт: 2/15(13,33%) процент угадывания - 50%
КраснаяИкра - Угадал ! счёт: 1/13(7,69%) процент угадывания - 33,3%
Арктур - Угадал ! счёт: 2/13(15,38%) процент угадывания - 66,6%
Atris - Не угадал ! счёт: 0/7(0%) процент угадывания - 0%
Adeowar - Не угадал ! счёт: 0/7(0%) процент угадывания - 0%
P.S. ну и моё послесловие

  1. 15 человек - это много, скажем прямо это не считая вышедших ранее самый “желанный” навангованный герой с ним на ровне возвышался Райнхардт, но кто знает
  2. К слову о тех кто знает ! Аве DarkScape продолжает победоносно нести знамя ванг на поля нексуса!
  3. Могу вас поздравить благодоря новичкам Atris и Adeowar мы перешагнули предел 100 навангованных героев - представляете размах а ? 23 участника и уже 100 героев.
  4. Ждём близкон мб нас ждёт ещё один герой, как знать
  5. Итоги темы будут подводится в последних числах декабря 2019 года.
5 лайков

Скажите мне спасибо что не ванговал Смертокрыла, иначе не вышел бы никогда.

Лайков: 1

ладно … спасибо . :grinning:

Лайков: 1

Смертокрыл конечно очень круто, но хочется еще героев, или ролик или еще лучше карту, на близконе

Видимо в следующей теме придется сократить количество героев в 3 раза.

А их поток возьмет да и внезапно увеличится до привычных пятнадцати. :upside_down_face:

Я понял что будет на Близзконе!) Deathwing highlights и рекалоры дефолтной шкурки!) и на 1 день птр раньше поюзать дадут его участникам!)

Ну а если серьезно. Было бы здорово в честь ремейка Варика 3 - 3х героев получить. Громма, Азшара и ещё кого-то. Пусть хоть анонс на весь 2020 год целый .
И кто-то карту нашёл на эмблеме мира - Штормград

Лайков: 1

Исключено)) хотя было бы найс.

2 лайка

Эх мечты, мечты…

Рад за появление Смертокрыла! Его очень долго и мучительно ждали. Наконец он услышал зов и прилетел.

Ну а на следующий год вангую появление кого-нибудь из вселенной Diablo на волне раскрутки новой части или ремастера второй, например, Баала или Белиала. Троица Первородных Зол должна наконец воссоединиться и устроить в Нексусе хаос и разрушение!
При условии, если Смертокрыл оставит что-нибудь целым…

4 лайка

А че на волне раскрутки ОВ2 не вангуешь) Вполне вероятно, тем более на постере к дополнению на первом плане РХ.

Меня эта вселенная мало интересует. Я вообще не понимаю, зачем делать вторую часть, если и первая живёт и здравствует, приносит немалый доход.

Ладно скоро узнаем будет ли ещё один герой на близконе . Тащите попкорн :popcorn: будет интересно .

Новых героев сто процентов не будет. Было где-то написано, что они просто расскажут о создании Смертокрыла и покажут концепты. Может быть поделятся планами на будущее, но никакого нового контента вроде не планируется.

Лайков: 1