Прогноз новых героев (ноябрь 2017 - декабрь 2018) ч.2

Тогда вспоминаем систему прогресса аккаунта анонсировали на близзконе 2016 вышла в конце апреля 17 в виде хотса 2.0 . Так что если кланы и анонсируют то раньше весны следующего года их не стоит ждать.

Ну пол года это норма еще) а вот год - это ппц.

Интересно одно - подтвердится ли слив (фейк) и будет ли РХ с манноротом?)

Вангую что РХ будет мастхев против многих сетапов.

Не факт что именно они будут но стоит ждать какого то из наиболее ожидаемых героев которых давно просят.

А может и не ожидаемых. Например, Орфею.

А кого просят?

Орфея? ее инфы нет тут.
Я скорее поверю в повелителя воронов, поскольку в ХОТСе есть его портрет, есть уже выбранный внешний вид, а скиллсет привязать не так сложно.
Ну и если не ошибаюсь он и комментатор.

А орфея - это только арты, фанатские теории и истории.

И никто не ждет Ал’акира, а так хотелось бы((

Ну что можно подводить итоги))

С тебя пиво. :grinning:

Лайков: 1

Ок бро)) мда, уже второй раз я ошибаюсь с теорией… первый раз с ханзо вроде ошибся.
Надеюсь повелитель воронов будет тоже.

Ну, если только через год, на следующем Близзконе. А так, да, я был бы тоже не против.

Лайков: 1

Итак. резюмируем))
Вот список кто угадал и сколько угадал.

  1. MGRider 7\16
  2. Balkin888 6\15
  3. Zarklain 4\28

4-5-6) Necromonicum / MogwayGizmo / DarkScape

Остальные угадали меньше.

Спасибо за участие ребята) Чуть позже создам темку о новых героях, и новых предсказаниях)

MGRider ты пока что ванга номер 1.

Герои которые появились -

Алекстраза, Ханзо, Блэйз, Феникс, Майев, Декард, Ирель, Вайтмейн, Мефисто, Малганис.

Походу следующий после Орфеи герой только в январе будет, а в декабре реворки и зимний ивент. Хотя может на панели хотса что то ещё расскажут может и спойлернут реворки или героя.

Внимание это не некромантия – это подведение итогов!
Такс собственно обещанные мною итоги уходящего года, которые от части подвёл Necromonicum. Я сделаю более детально, как мне кажется, хоть и не так кратко.
Анонс нового героя возможно будет до НГ, но сам герой будет на ПТР только после первого числа, так что предлагаю эту тему официально завершить и переходить в новую Прогноз новых героев (декабрь 2018 - декабрь 2019) - #81 от DarkScape-2219.
Так же мне понравилась идея Adler из соседней темы с номинациями, так что для этой темы я её пожалуй сопру :yum:
Так как у нас, в отличии от темы на 2019 год, было разношёрстное количество “вангованых” героев, я считал победителей по нескольким факторам в скобочках показываю сокращение, а после знака “=” привожу пример, после “-” примечание:

  1. Количество угаданных героев относительно вышедших (У) = n/11 - те кто ставил после выхода героев имеют меньшее количество вышедших например те кто поставил после Блейза имеют условные n/8
  2. Процентное отношение угаданных героев относительно вышедших (Уп) = (n*100)/11 - те кто ставил после выхода героев имеют меньшее количество вышедших например те кто поставил после Блейза имеют условные (n*100)/8. Это сделано чтобы все были в более-менее равных условиях даже если опоздали к первым ставкам.
  3. Процентное отношение угаданных героев относительно ставки “ванги” (ВПп) = (n*100)/m – где n это количество угаданных героев, а m количество героев на которых поставила конкретная “ванга”
    Если что то не понятно пишите попытаюсь более понятно расписать.
    И такс теперь сухая информация по итогам следующим сообщением будут более пафосно перечислены лауреаты среди “ванг” и среди героев.
    до анонса Алекстразы
    Necromonicum - У = 3/11; Уп = 27,27%; ВПп = 20%; (поставил на 15 героев)
    Zarklain – У = 4/11; Уп = 36,36%; ВПп = 14,29%; (поставил на 28 героев)
    Balkin888 – У = 6/11; Уп = 54,55%; ВПп = 40%; (поставил на 15 героев)
    BlackDeath – У = 1/11 Уп = 9,1%; ВПп =7,14 (поставил на 14 героев)
    MGRider – У = 7/11 Уп = 63,64%; ВПп = 43,75% (поставил на 16 героев)
    DeadRoCoco – У = 1/11; Уп = 9,1%; ВПп = 6,25 (поставил на 16 героев)
    MogwayGizmo – У = 3/11; Уп = 27,27%; ВПп = 14,29% (поставил на 21 героя)
    Те кто поставил после анонса Хандзо
    Лефис - У = 1/9; Уп = 11,11%; ВПп = 6,66% (поставил на 15 героев)
    ws55sw - У = 2/9; Уп = 22,22%; ВПп = 12,5% (поставил на 16 героев)
    DarkScape - У = 3/9; Уп = 33,33%; ВПп = 20% (поставил на 15 героев)
    ulTraShot - У = 1/9; Уп = 11,11%; ВПп = 14,29% (поставил на 7 героев)
    Те кто поставил после анонса Блейза
    CowJuice - У = 2/8; Уп = 25%; ВПп = 12,5% (поставил на 16 героев)
    МистерЧ - У = 0/8; Уп = 0%; ВПп = 0% (поставил на 8 героев)
    Pr1d3 - У =2/8; Уп = 25%; ВПп = 20% (поставил на 10 героев)
    Те кто поставил после анонса Майев
    Smuggler - У = 2/7; Уп = 28,57%; ВПп = 14,29% (поставил на 14 героев)
    И коротко о первых 3 места в каждой категории, какую приоритезировать решайте сами потому что первое место и второе место всё ровно не изменится :sunglasses:
    По У и Уп фактору:
  1. MGRider 7/11 – 63,64%
  2. Balkin888 6/11 54,55%
  3. Zarklain 4/11 36,36%
    По Уп фактору
  1. MGRider 43,75%
  2. Balkin888 40%
    3-5) Necromonicum, DarkScape, Pr1d3 – 20%
3 лайка

И так дамы и господа Вангой 2018 года в СНГ комьюнити HotS-а становится MGRider аве тебе ! Тебе даётся прекрасный шанс в 2019 году поставить на 1 героя больше (именно 16).

Но есть человек которого тоже стоит отметить! который спас ванг от нулевого результата ещё до Вайтмейн и Орфеи угадав Ирель! Аве Pr1d3 за угадывание самого “редкого” героя в данной теме!

И да в нашей теме лауреатами стали не только люди, но и герои!

  1. Слава богу ты пришёл ! - самый отгаданный этого героя ждали многие и многие его получили из 15 “ванг” его угадало аж 7 Встречайте - Феникс!
  2. Не ждали? А я приперлась ! - самый неожиданный эти двух дев не ждал не кто, они были закрыты от наших “ванг” спиритическим барьером. Встречайте незваных гостей: Вайтмейн и Орфея
  3. Самый желанный - самый вангованый но не вышедший
    Но кто же тот единственный кто был таким вожделенным для нах “ванг”, но так и не явился на бал, мб это могучий Смертокрыл несущий страх и трепет или доблестный авангард ангелов Империй ? а вот нет !
    Встречайте молитвами всех поклонников SC вселенной (аж 9 штук) - Габриэль Тош
    Что есть HotS без своих вселенных ? зачем выделять кого то одного из всех когда можно выделить по каждой вселенной ! Лауреаты по своим вселенным!
  4. За Азерот ! - Часто вангованый из WoW - Смертокрыл ? а вот и нет :stuck_out_tongue_closed_eyes:
    На самом деле в этой номинации 2 победителя тот кто несёт свет во имя Альянса и та кто готова сторожить тебя 10к лет! встречайте: Андуин Ллейн Ринн и Майев Песнь Теней
  5. За Санктуарий! - Часто вангованый из Diablo - Ну что тут сказать? Без лишний предисловий встречайте доблесть во плоти: Империй
  6. За сектор Копрулу! - Часто вангованый из SC - Этого номинанта было легко предсказать так как он же и самый желанный среди ванг встречайте ещё раз: Габриэль Тош
  7. За попу Вдовы! - Часто вангованый из Ow - И да простят меня модераторы за эту номинацию, ибо у нас 2 лауреата на эту позицию, гениальный хакер и гениальный учёный такой такой тандем мне по нраву! Встречайте: Уинстон и Оливия “Сомбра” Коломар.

Нужно так же отметить что было поставленно в общей сумме на 97 герое а в общей сумме отгадано 9 героев из 11 вышедших.
Что ж это был прекрасный год! и эта тема с нами кочевала из 2018 года пережив даже обновление форума. Спасибо всем “вангам” что не побоялись и поучаствовали. Это пожалуй последний раз, когда я поднимаю эту тему из небытия.
Спасибо Necromonicum за весёлую тему.
P.S. и не забывайте принять участие в голосовании на 2019 год !!!

3 лайка

h ttps://blzmedia-a.akamaihd.net/heroes/circleIcons/storm_ui_ingame_heroselect_btn_imperius.png

Иконка на сайте близзард.

Выглядит правдоподобно, учитывая что его ещё на Близзконе ждали

Сомневаться не приходится) это пруф.

Правда домен зареган не на близзард, но в поиске выдает то что это официальный домен а значит либо герой будет либо забыли удалить инфу.

все иконки героев сайта хероес с этого домена идут. Чекни любую.

Ну я не придавал сомнению это) нашел алекстразу так.
Значит можем радоваться (те кто ждали его).

А кто это ? :disappointed_relieved: