Пропали все герои и облики в профиле , что это? помогите пожалуйста

Захожу в игру, все герои заблокированы, облики тоже, написано что они не куплены, а я их давно купил.

34 лайка

плюсую такая же фигня!!!

5 лайков

Аналогичная ситуация

4 лайка

перезашёл и всё норм

2 лайка

Аналогичная ситуация. Маленькая инди компания, что еще сказать.

2 лайка

+1. тоже все пропало. что за бред?
фиг с ним технические проблемы бывают… сетевой проект все же. главное чтобы решили

2 лайка

Перезашла и все прошло))))

Та же фигня, только перезаход ни хрена не даёт. Уровни героев остались, а купленные и открытые герои и их скины НЕДОСТУПНЫ… бред… Аж матом хочется выругаться… Хочу вразумительный ответ разрабов.

5 лайков

до кучи, еще и xp-бустеры прекратили своё действие полмесячное действие.

зы, танцы с бубнами при перелогинивании/ смены региона в U.S/Asia приводит к тем же граблям.

Абсолютно аналогичная ситуация, остался только ARAM, так как покупать всех героев заново может сломать игру ещё сильнее когда они починят, либо это будет просто потеря денег

Лайков: 1

Не ссы, вернут твое кровное, куда денуться. Правда, мой день в ранкеде вероятно, коту под хвост уйдет. Подобная возня отъедает не один час кодинга.

Лайков: 1

Даже амеры сетуют на поломку накопленного. Сервера у всех забухали знатно.

Лайков: 1

нашел решение : запускать лончер из папки с установленной игрой Heroes of the Storm от админа. Всё вернулось на круги своя (почти) - кроме летних обликов трейсы.

UP, зато, из маунтов “Стильный мотик для бегства” вернулся на своё родное.
UP 2: после запуска игры из корневой папки, с декстопа - также бодро видит накупленный/лутанный инвентарь, бусты/маунты/граффити и прочие тематические плюшки.

4 лайка

Похоже игра после обновления теряет регион. Не тащит его из лаунчера, а использует свой - по умолчанию Америка.
Если в самой игре выставить регион на экране где логин пароль и перезапустить потом, то все нормализуется.

+1 так же как и у всех пропало ВСЁ, вся колекция пуста… Играю с самого начала ХОТСА, первый раз сталкиваюсь с таким траблом…
пЫсЫ (вчера все еще работало)
подозреваю что после обновы лаунчера все пошло крахом(возможно)…
Перезаходил 3 раза эффеката никакого !

5 лайков

тоже ещё вчера играл, а после обновления все пропало

Лайков: 1

Та же проблема, что и у остальных.

Лайков: 1

То же самое у меня и моей подруги.

Лайков: 1

Таже самая ситуация! Вчера еще все герои были, сейчас захожу и осталось буквально персонажей 10, а все остальные пропали!!! Плюсом пропало все: облики транспорт, граффити, комментаторы. Перезаходила несколько раз, не помогает. При чем самое интересное, он мне предлагает купить тех персонажей, которые у меня уже есть. После перезагрузки игры, вообще возможность купить любого персонажа пропала!

Лайков: 1

Зашел через папку скачал обновление все нормально

Лайков: 1