Пропали модели, транспорт, герои

Здравия, пропало большинство моделей, транспортов и героев. Как вернуть?

2 лайка

Была такая же фигня после последнего патча, когда они писали про технические проблемы. На следующий день снова все вернулось. Сегодня снова все пропало, когда я зашел часа полтора назад, сейчас все на месте.
Это какие-то баги у близзов, будут ли они их чинить, и если да, то когда - открытый вопрос. Пока можете просто подождать и попробовать зайти в игру через полчаса - час.

4 лайка

В реддите уже есть сообщения об этом: https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/jb0w0j/i_owned_every_character_in_the_game_now_they_are/ - остается ожидать реакции разработчиков.

Меньше надо создавать новые аккаунты, и не забывать пароли от старых.
А то начинается потом “Создал новый аккаунт… И у меня там герои пропали…”.

Неужели людям на столько заняться нечем, что они постоянно создают много новых аккаунтов…

Лайков: 1

При чем здесь это? Или это неудачный способ пошутить такой? Я например вчера зашел когда в игру, у меня только герои фрипика были, но поскольку я не впервые наблюдаю подобные приколы у Близзов, хотя конкретно этого еще и не было раньше - перезашел и все появилось. Но для человека с подобными ситуациями незнакомого, реакция будет вполне предсказуема - куда все подевалось?

Лайков: 1

При том что - свежие аккаунты пишут об том что у них нет купленных героев.
Набрали бы как минимум 100 адекватных сообщений. А то пишет там какой-нибудь shikaka542332451 с 0 сообщений, и что это за шут гороховый, фиг знает.

А ты вкурсе что можно играть, имея аккаунт с уровнем выше 4 тысяч, и при этом ни разу не заходить на форум?) Как это вообще связано?
У меня тоже в тот день герои были недоступны. Перезаход в игру помог с этим.

3 лайка

В курсе - то что смурфят, создают новые аккаунты, меняют ник. И такие индивиды встречаются довольно часто, во многих других играх и серверах, даже сами модераторы страдают такой фигнёй. Но только я до сих пор не просёк их фишку, может за колличество посещений им больше капает на лапу, либо же они просто дуркуют от нечего делать…