Про подкрутку | Коммьюнити русского форума

Один чел сто лет уже в игру не играет калибранувшись в бородатые времена когда гмл за 2к поинтов давали, а другой без рогатого стака боится даже в потасовку сунуться. Топ аналитика Хица от истинных профессионалов, которую мы заслужили. :rofl:
Люди ещё на серьёзных щщах этот бред читают, ппц…

Меня больше интересует вопрос, собственно для чего я в этот рассадник переобувочного выпендрежа и зашёл снова. Господа Близзарды собираются что-то делать со своим EU сервером, который последние дней 10 пeрдит весь от нагрузки, а пинг ниже 130 не опускается, из-за чего каждое действие в час пик производится с миллисекундной задержкой?

Я конечно понимаю, что таких тем недостаточно, что эти темы никому не нужны, их предпочтут проигнорировать и всем захочется снова спихнуть кастрированные после сокращений штатов серваки на провайдеров там, на слабую скорость интернета, на то что массовая проблема с которой столкнулись многие не в Близзардах, а во мне и вместо того чтобы решать проблемы я должен переехать из Магадана-Колымы в Лондон-Париж… Но мы будем ждать теперь падение онлайна игры что ли? Весьма забавная позиция.

Доооо, конеееечно, я видел это. И на жирный троллинг они тоже не ведутся.
https://sun9-3.userapi.com/c857236/v857236714/181f9f/QT8vyav7uUY.jpg
https://sun9-62.userapi.com/c857236/v857236714/181fa9/A9C49oiVya4.jpg
По непроверенной информации, парень в баньке кстати парится теперь, “весёлых” ему прокачек 50 лвла очередной рогатки, на которой он не будет бояться играть в соло, а также пикать крайне ситуативных героев и заниматься фигнёй, пока скрипты ему собирают матчи, в которых его команда побеждает 4 в 5, пока он стоит афк и льёт слёзы царевн НИДАЛИПАИГРАТЬИЛЛИДОНГОМЗАТРАЛИЛИЛОУРАНГОВЫЕИРОДЫ.

Как тот, кто последнее время видел эту игру чуть поглубже “семи-про игроков 2016 года”, могу сказать что изо всех трёх скрытых ммров лиги, там ничего особо интересного нету. Все ожидали большего. Но по-настоящему интересное и неразгаданное там кое-что другое.

Ах да, я кстати гораздо позже если не поленюсь, то постараюсь получить ту демку игры против автора, ещё её посмотрю, чисто для себя, мне по сей день интересно что там за такой чудо игрок нереальный, делающий по 65 побед подряд “в соло” и в какой игре меня так прям дико раскатали, что тут море хвастовства было, потому что раскатывали рогатые меня ой как много раз и всё не перепомнить. Был ли у меня там шанс, против кого, с кем, на каком герое и в каком настроении катал. К сожалению, жд чистил от хлама и всё улетело безвозвратно… А в этом сезоне вообще задушили постоянными пингами 150, причём этот сезон очень важный в плане кое-чего (особо внимательные, думаю, наблюдали весомое отличие этого сезона от предыдущих) и как назло нипаиграть нормально.