ПТР 18 марта патчноут

Видимо с ботами как раз ты играешь, если Кувалда лицо Келю разбивает :smiley:

Лайков: 1

Он рофлит или в глаза долбится?

Похоже, у тебя проблемы с пониманием прочитанного, ведь если Кувалда стоит в беклайне, то радиус ее атаки - это граница, где стоят танки, а то место, где стоят танки - это мили зона. И Келю нужно подойти вплотную к границе этой зоны, чтобы сдать свой кухан. А там достаточно банального свапа или любого другого контроля, чтобы Кель схлопотал фокус и уехал на респ.

И если ты даже сейчас не понимаешь, про что я говорю, то ты в принципе непрошибаемый.

Очень много читать про Кувалду, которую да же не трогали в этом патче между прочим.

Кувалда норм пик. Вспоминается последнии игры Gen.G которые ввели моду на Кувалду, потом другие команды повторяли это.
Вот наивысший скилл в игре где герой брался и реализовывая.

Как так получилось, что все свелось к противостоянию Кельтаса и Кувалды? это командная игра где герои в основном раскрываются в тимфайтах.

Если Кель лезет в мили, то тут никакая Кувалда не нужна - это уже по факту ходячий труп.

Потому что про Келя, как контру Кувалде, пишут люди, которые его банят и обливаются холодным потом при мысли, что будут играть против такой всемогущей имбы, которая контрит все и всех.

Я понимаю, что это сарказм…
Раньше Кассию брали для контры Кувалды.
Когда я ей увлекался почти всегда брали Артаниса или Кассию с ультой и у Кувалды уходила в КД неудержимость, а дальше у команды противников было около ~16(или сколько там сейчас КД?) для ее аннигиляции.

Один Кельи вправду в тимфайте много не сделает Кувалде.

Кель не лезет в мили. Если кель лезет в мили то он - плохой Кель. И вообще Кель не будет тратить прокаст на вшивую кувалду, которая сидит одна в бэклайне (ну разве что если только танк не инициировал в нее), когда рядом бегает 4 куска мяса.

2 лайка

Ты это не мне рассказывай, а местным ногебаторам, которые считают, что Кель ее контрит и чуть ли не в соло аннигилирует.

Речь была об этом сообщении.


Тут фактически 7 метров, куда ещё дальше кидать скилы? Я могу подойти ещё поближе без размена хп и задеть Кувалду даже с передвижением в осаде. Тебе старая Хроми нужна или что?

Лайков: 1

Ты это сказки прекращай рассказывать. Тебе уже скинули скрин того, что у келя радиус кухана больше. Чем ты там собрался его 1х1 убивать? Минами?

300 урона против ~1000 урона. Да, между старой Хроми и Келем любой адекватный человек выберет старую Хроми как контру Кувалде.

В каком месте ты прочитал про 1х1? А если тебе нравится что-то придумывать, а потом спорить со своими же фантазиями, то при чем тут я?

Спасибо за объяснение!
Судя по всему автор вам на это отвечает, что вражеские танки будут стоять между Келем и Кувалдой. А это примерно зона инициации танков на подобии ETC, Диабло.

В целом опять начинаются споры о сферическом коне и игра в воображение.

3 лайка

Тем не менее изначально топить за то что Кувалда имба, да кастеры ей не по чем, да куча танков стоят и берегут её покой (особенно если в соло играешь ага) да хилер не отходит от неё - довольно тупая затея.
И если вы впятером стоите кучкой, интересно кто сокает лайны…

2 лайка

Что-нибудь еще, монами?

Никто не называл Кувалду имбой. Речь шла про то, что Кувалда и КТЗ - это такие же герои, как Хроми, которые в кривых руках не могут ничего, а в прямых руках - это аннигиляторные пушки. И если Хроми занерфили по этой причине, то и остальным стоит ожидать подобной участи.

Вот именно по этому когда речь доходит до “а вот если…”, а ему отвечают “а у нас вот то-то…” я тихо ухожу от беседы :slight_smile:

Кувалда сильный пик, на некоторых картах особенно! но не имба. А поскольку все герои из старой роли “специалистов” специфические, то и популярность у них низкая. Отсюда часто и непонимание. Слишком большая разница между мейнером и начинающим.

“Которые считают”. При чем тут я, мыслитель? Это вообще-то не я веселые скрины кидал, где Кель 1х1 кидает в Кувалду свой кухан, а остальные герои при этом отсутствуют.

Не соглашусь, потому что успех кувалды зависит от пика и действий команды, Хроми и КТЗ самодостаточны.
Ведь сколько раз такое видели что кувалда разложилась на вечной битве, а ей не то что подсветить цель не могут, так и вобще дайвят в беклайн врага и Кувалда одиноко плачет.