Разработчики вообще читают форум?

Сотрудники отдела по работе с сообществом читают форумы и собирают отзывы, которые передают разработчикам.

5 лайков

О фига. Самая “общительная” и “комуникабельная” решила показаться.

4 лайка

Было вообще шикарно если бы было больше ответов :blush:
Спасибо большое что начали с нами общаться. Честное слово форуму и игре это очень нужно.

6 лайков

ну по 3 ответа в год на просьбы …Ну да крто крто >__<

6 лайков

Где-нибудь в параллельной вселенной до разработчиков дойдёт нытьё от задушенных, кансер не вылезающий из банов годами будет понерфлен, неиграбельное апнуто, подснежников с 10 играми ресетнут, дыры движка залатают, всю скрытую статистику отобразят, игру научат выгружать кеш и выключать принудительную запись реплеев, фоны меню можно будет менять, репорты за фид и афк начнут работать, ограничение на лигу станет 250лвл + 25 героев 5 уровня, Скилля станет президентом Хотса, в квике уберут ужаснейшие фильтры “Медив-Абатур” и сделают переключение “Быстрый поиск - Качественный поиск”, а вылетевших ботов можно будет брать под свой контроль и управлять ими.
Проснись Шулер, ты обос…

Хотелось бы в это верить. :frowning:

3 лайка

Я писала в другой теме, что редкое появление на форуме связано с тем, что круг моих обязанностей сильно изменился в последнее время.

Мой коллега Брайвир, которого вы уже заметили на форуме, будет и дальше держать вас в курсе последних изменений в игре и заботиться о русскоязычном сообществе Heroes of the Storm.

2 лайка

А шулер к тебе поворачивается и говорит: “А я и не сплю…” :rofl: :joy:

Здесь не спят только разработчики. Об игроках всё думают, отдохнуть бы им…

4 лайка

Мелорка не знает усталости.

5 лайков

А где же он был когда… все еще не умерло!!! :sob: :sob: :sob: :sob:

Не льстите себе. Вы никогда не появлялись на форуме больше одного раза в год.

6 лайков

не ну ты не прав. У Мивандеир 37 сообщений, это означает что с момента переноса форумов она рожает по посту каждые восемь дней!

Брайвир? Брайвир, Брайвир, Брайвир…
А, нашёл.

Одно сообщение.
#подсолнухлудше

Лайков: 1

Комьюнити менеджер хотс заходит на форум
@
Юзеры агрятся и обвиняют в плохой работе компании
@
Комьюнити менеджер хотс выходит с форума

вам бы сначала научится разговаривать вежливо с людьми, потом ожидать нормального общения

6 лайков

Может сначала комьюнити менеджерам стоит работать? А то напоминает, что ты сначала прогулял школу в течение полугода, а потом пришел и надеешься, что учителя будут с тобой хорошо разговаривать и не будут отчитывать.

У нашего КМ просто другие приоритеты вот и все. Ей сказали: “Сделай нам игромир 2019 просто агонь - она и будет его делать.” Ибо то что ей пишут пользователи тут, даже в негативном ключе, не должно мешать элементарно обновлять ротацию и доносить информацию разработчиков.

4 лайка

Я понимаю, что шансы быть услышанной невелики. Тем не менее, попробую. Допустите мысль, что вам может быть не все видно и известно. Есть простой способ: задавать себе вопрос, истина ли то, что я хочу сказать/думать. И если быть максимально честным самим с собой, то ответ будет более-менее верным. Особенно, когда дело касается других людей. Просто спрашивайте себя, есть у меня неопревержимые доказательства моей теории. При максимальной честности вы не рискуете ввести себя в заблуждение. Это невероятно полезная привычка, которая может круто менять жизнь и отношения с людьми в положительную сторону.

4 лайка

А чтобы дать однозначный ответ, истина ли что-то, нужно располагать определённой информацией об условном “что-то”.

Допуская эту мысль, я очень вероятно застопорюсь на вопросе выше.

Когда невозможно докопаться до истины, за неё зачастую принимают то, что кажется наиболее правдоподобным/приемлемым.

А бывает так, что истина у каждого своя? :slight_smile:

Либо то, что удобно, чтобы доказать (иногда самому себе) “истинность” своих утверждений. Кому-то спор интересен не ради “истины”, а ради победы в этом споре.
Сложность заключается в том, что увидеть свои собственные намерения иногда очень трудно. Да и мало кто этим занимается. Потому что, опять же, трудно это и неприятно — разбираться в самом себе. Всегда проще обвинить кого-то другого и убедить себя в том, что “все правильно сказал”.

3 лайка

У меня лично истина то, что эта тема

обновлялась девятого июля, а эта темя

вообще пятнадцатого января. Девятнадцатого года, да.

А у вас какая истина?

5 лайков

Лично я считаю что тему с еженедельным пополнением коллекции можно удалить. Ибо в игре прекрасно виден ассортимент магазина.

Лайков: 1

Бывает истина, она одна.
А бывает некое предположение, что принимают за истину. Вот их обычно бывает много.

Да, примерно это я подразумевал под словом

.