Разработчики молодцы!

Свалил с этой игры - и черезмерно рад.

Последней каплей было банан за оскорбительное поведение. При том что я вообще ничего не писал ни в одной игре.
Пишу в поддержку:

  • За что???
    Ответ:
  • На Ваш запрос был дан следующий ответ:

Мы внимательно ознакомились с вашим запросом и вынуждены подтвердить: принятые в отношении вас меры были уместны и адекватны. Наше решение остается в силе и не подлежит пересмотру. Учтите, что помимо информации, указанной в первом E-mail, мы не можем сообщить вам никаких дополнительных сведений. Из соображений конфиденциальности и безопасности подробности расследования ситуации с вашей учетной записью не разглашаются.

И понял что пора валить уже точно.
Так что разочаровали конкретно.

Я всего лишь продолжал логику тех, кто возмущается “несправедливыми” банами и провёл параллель. Естественно, это был сарказм, но суть, я думаю, все уловили.

В остальном я уже кучу раз говорил, что я думаю по этому поводу. Все мы люди, бывает, что срываемся. Но однократного (ну или очень редкого) срыва недостаточно не то, что для бана, даже для мута. Банят за многократный рецидив. Не умеешь держать себя в руках, не поносить матерей тиммейтов на чём свет стоит и писать по делу в чат - что ж, тебя предупреждали мутами не раз.

Лайков: 1

Уже лишился , а написал я это в другом контексте .

Да, система репортов в HotS крайне печальна.

близард вообще не нормальные каким образом проходит подбор? у меня 15 поражений подряд и это в лиге с 1 серебра слил до 4-го идиоты

От близзарда тут только назвыание надеюсь люди поумнеют и ни копейки сюда не занесут.