Разработчики прошу обратить внимание

Дорогие разработчики у меня , да и не только у многих возникают вопросы по Зератулу и Нове огромное пожелание играть в инвизе . В инвизе противник должен понимать что в любой момент на него кто то может напасть , а не так как это происходит многие видят тебя заранее и ты не можешь ничего сделать это очень сказывается на игре за этих героев . Так же сильно урезали Зератула нет той мощи и осознания того что это сильный герой во-первых всегда видно , во-вторых нет той мощи , дорогие разработчики прошу вас вернуть былую мощь этим героям !!!
P.S врядли меня услышат поэтому товарищи поддержите кто считает так же !!!

Зератул сейчас один из самых сильных героев в игре, держу в курсе

Как-то давно экспериментировал с невидимостью “ефрейтора молотка”, на первых минутах матча в быстрой игре - заезжал к дальним фортам врага и пытался снести их. Как минимум двоих героев отвлекал на себя, пока 4-ро союзников бились против 3-их. Когда замечал что враг идёт на меня, то отъезжал в сторону, раскладывался и танк становился невидимым. Потом уже попадались более прохаванные противники, и эта тактика отпадала.
Даже “мл.Прапорщик кувалда” эффективен с невидимостью, при чём просто стоя на месте.

Был как-то один чувак с Зератулом во вражеской команде. Вот то был - лютый Зератул, он всех выкашивал на карте…

Так что, многоуважаемый молодой человек, скорее всего вы просто не волокёте за этих героев…

Лайков: 1

Братишка, не знаю твой ранг, но зератуламейнеры в алмазе душат на ура. Хотя не отрицаю что инвиз стал лишь галочкой в игре по типу невозможно выбрать в качестве цели для автоатаки пока не будет раскрыт.

После нерфа стелса зератул стал сильней…

А ещё не видно на карте.

Хороший троллинг,зера один из сильнейших героев в игре,он в топе был как раньше так и сейчас. А по поводу инвиза и говорить нечего,я даже когда в платине играл спокойно видел искажения на карте где бегал инвизник,а теперь представь игроков из хай лиг,которым вообще было пофиг на былой инвиз.
Твоя проблема с позиционкой,механикой и знанием карты,причем тут “былая мощь зератула” вообще не понятно

Обратили… мы работаем.