Разрядность системы Windows

сделайте пожалуйста 32 битную систему для игры пожааалуйста ну очень нравиться ваш проек а играть не могу я фанат всех ваших проектов в том чисте WoW diablo и destini 2 воот так что хотелось бы вернуться .(Предлагаю сделать так выбор разрядности для играков кто хочет играть на 64 бита а кто хочет пусть играет на 32 бита) так будет лечше как по мне. Хоть сейчас все идет в новинку но не все могут себе это позволить. Так что прошу пожалуйста обратите внимание на данное предложение. Так же возможен прирост игроков когда будет реализована эта идея.
Спасибо за внимание!!

советую добавить немного оперативки хотя бы до 4 гигов и поставить себе систему на 64 разряда. понимаю что муторно, но насколько понял переход на новую разрядность был обусловлен новыми техническим нововведениями которые буду некорректно работать на 32 разрядах. сам долгое время играл и продолжаю играть часто на стареньком ноуте раньше было 3 гб оперативки, но переход хотса на 64 разряда, пара игр в которые давно хотел поиграть и хром говорящий мне что больше одной ссылки он с таким объемом оперативки запускать не станет побороли лень) отложил тогда немного со степухи и купил новую плашку) теперь на старичке и хром не так матерится и в хотс могу нормально играть) Желаю вам поскорее обновить хотя бы оперативку)

Але. Как думаешь запустил бы он Дристани 2 с такой оперативкой? :joy:
Мне кажется он просто установил 32-битную систему вместо 64.

тогда всё ещё проще, переустановить систему т.к. 32 разряда могут использовать памяти около 4гб не более, а поддержка 32 приложений у 64 есть)
А по поводу Дестини 2 я даже параметров если честно не знаю) потому не обратил внимание)

Ну Дестени 2 добралось до стима, так что скину требования к игре скриншотом:

с такими минимальными параметрами как бы должно стоять 6гб и 64 разряда иначе совсем некомфортно будет играть если случится чудо и игра запустится

pikabu.ru/story/korovanyi_3437359