Ранговое обмундирование

Давно хотел спросить, но на фоне миллиарда тем про скрытый пул было как-то не до этого. Почему старые красивые портреты с эмблемами каждой из лиг заменили на… какие-то топоры, мечи… В 2021 году будут штаны, в 2022 сапоги, а в 2023 кольчуга? Мы собираем бравых рыцарей Хотса с миру по нитке к первому сентября? Допустим, под сокращение сплавили старого рисовальщика и стилистика поменялась, но причём здесь мечи и топоры?

а как по мне это лучше, всеравно шлемы фиговые

Как по мне, в хотсе и так куча портретиков не за ранги и к слову намного лучших, чтобы парится о потретах за ранги))

2 лайка

А что, из сезона в сезон одни и те же портретики с шлемаками давать? Фигня какая-то получится. Хотя, и так, и так унылая фигня эти ваши портретики за ранги.

2 лайка

Нормальные люди бы сделали систему наград, где ты мог к примеру выбирать определенный красочный портрет за ранкед за определенную статистику.

Лайков: 1

В овервотче вообще всего 2 портрета за ранкед…
Один за калибровку.
Второй за топ 500.

Да, я понимаю что шлемы фиговые и из года в год надоели, но они являются эмблемой каждой из лиг (внизу кружочка ранга значок шлема). А топор и меч вообще здесь ни к селу ни к городу по тематике.

Ну когда-нибудь блоццарт научатся делать специальные призовые скины за сезон, а так же уникальные иконки. Но у них на это времени… (c) Кадгар… и бабла.

Лайков: 1

Хз, не заметил разницы как давали корону так и дают

Лайков: 1

А бронзо-золоту на аватарках уже второй сезон мечи рисуют (куда лучше платиново-алмазных секир)

В Старкрафте 2 вообще ничего не дают за ранкед

Вот вам обычная идея на миллион. Слои на аватарке.
Каждый сезон имеет определенный цвет-фон который даётся с аватаркой. Прибавить год получения. Нарисовать очень большую пачку качественных аватарок, который можно получить с помощью определенной статистики за сезон 1-2 штуки на выбор среди 100.
Ещё дать возможность выбора этой аватарки за стату - был много раз мвп то можно выбирать среди тиары или короны, и она меняла бы цвет в зависимости от ранга, на котором ты закончил.

Хотово. Можно ещё придумать что-нибудь с рамкой.

Ну если у тебя на аватарке топор или ты сам таковым являешься, то не нужно всех под одну гребенку. Увидел у пары человек на аватарке топор и меч и сделал вывод, что все человечество хотса в таких аватарках? Как был топором, так и им и остался. Хорошо что уже не ноешь, что тебя льют на смурфе другие смурфы!

Я прочекал первую десятку ЕУ, тебя там не увидел за последние сезоны. Пора повышать ставки, Косарик, чтобы хоть кто-нибудь согласился твои детские рейджи в стаках за деньги слушать. А то так, глядишь, ХГЦ вернут, а ты его пропустишь.