Ранг – показатель?

Нет, все правильно. Ты просто еще не осознал кто такие платиновые игроки. Поверь, если ты туда попадешь, захочешь обратно.

Да, ранг показатель. Если столкнуться 2 команды, 1я команда бдет состьять из игроко 5й бронзы, а вторая допустим фул серебро или фул даймонд (что-то выше от ранга 1й команды), то 2я команда с вероятностью 99% в сухую победит без напряга.

Лайков: 1

Хз.
Видел не раз как в тим лиге золото катало на куканчике мастеров…

Лайков: 1

Всё нормально с подбором. Бывают неудачные катки конечно. Но 90% игр проходят на равных.

Лайков: 1

Уверены? Откуда такие данные? Формулу будьте добры. Я высчитаю личный % игр на равных.

Драфт без рейта, квикосы - там такие подборы… То мне в тиму ребят из аутлейда, где ещё при их рождении они упали на голову раз 18, то во вражескую тиму в квикосе кидает анти-пик моего героя, то воюю против 5-х, а моя команда пишет цитата:это слишком казуальная игра, чтобы я тут что-то делал, и я не собираюсь тут напрягаться и что либо делать-после подобных высказок я пуляю репорт за отказ в помощи и уклонение от афк, но вряд ли это поможет в следующий раз конченной системе подбора не сунуть мне такого человека в пати…
Подборы боль, если не сесть в 5 с хорошими игроками, в моём случаи я получу кота в мешке, который всю игру только гадит в сапоги своей команды, и не важно на чём он сидит, помощи не будет, ведь его величество в казуальных играх ничего делать не хочет! Каждый день пачками мне такие хилы попадаются, танки, а я как проклятый пытайся затащить в соло на допустим сильване с 5 фокусом, хоть из зала штормов не выходи, помощи просто нет зачастую мне.

Согласен.

у меня такая же выше ситуация. Сначчало врагам давало 10 игр 35% винрейтных гайзов а мне 65% с которыми что не пикай всеравно победишь.
Теперь мне дают 35% уже 6 игрподрят 35% с которыми что не пикай всеравно слив.

Так-то оно так. Но если исходить из того, что мне пишет игра, то в случае столкновения пятерых меня и пятерых клонов этого товарища, шансы у нас будут примерно равны. Собственно, это вызвало конфуз и поэтому эта тема здесь.