Ребят пинг чи как?

Жители мордора скажите как у вас дела с пингом в этой игре.Начиная с декабря у всех моих знакомых живущих за уралом резкие скачки пинга.На днях вообще уже по 100-110 бывает что впринципе ставит крест на игре.
С чем это связано в других играх всё норм.Проблемы близзов,законопроект пыни или что?

4 лайка

задавался этим вопросом когда отчетливо понимал что я нажал все таймингово а приелетело через ж.
60-80 стабильно.
крест на игре не ставит, но на игре на персонажах сильно зависящих от реакции точно ставит.
хотя в общем на топ гмл ранги надеяться с таким пингом точно нельзя :frowning:
хз как решить посему жду какую-нить новую моба с русской локализацией, но не дота лол смайт хотс, они морально надоели уже

Я конечно понимаю фанатизм близбоев.Но это дурка уже чел. :thinking:

3 лайка

фризы часто, почему-то в 1-2 играх как только зашёл

2 лайка

на северо-западе всё ок, 1-3 мс держит стабильно, редко до 4мс опускает.

Аналогичная фигня :frowning_face: Последний месяц , может чуть больше первые 1,2 игры фризит , пингует и т.д просто нереально . Причем не сразу , стабильно в середине катки , в самом разгаре . Последующие игры в норме . Как эту дичь понимать я не знаю ((

Лайков: 1

Это тайминговые лаги. Первая волна - когда все выходят на мид, вторая - когда одна из команд берет десятый. Есть мнение, что это фича, а не недоработка близзов, и лаги являются элементом геймплея.
100-110 пинга это ещё что. Иногда и с 300 играть приходится.

2 лайка

С сентября по январь вечером было стабильно 180-220, теперь поднимается до 120-150. Одна из причин почему перестал играть. До осени было норм: 10-60 круглосуточно. С ВоВ такая же беда, но там ещё терпимо.

Хмм , уже до боли надоели эти лаги . Решил посидеть и перечитать все темы форума связанные с этой проблемой . Думаю может хоть что-то полезное найду . По итогу -куча людей жалуется на данную проблему, кто-то даёт некие-то советы , пути решения . Но по отзывам , не особо то это всё помогает . А самое забавное -тех поддержка даёт одни и те же ответы ! У вас слабое железо, у вас проблемы с провайдером , обновите драйвера , переустановите игру , сбросьте настройки , ну и всё такое прочее … А иногда так вообще кидают в ответ шаблон из разряда -если у вас возникли проблемы , действуйте по пунктам и в конце -если проблема не решена обратитесь в тех поддержку. А в одной теме вообще интересно было . Люди предоставляли некую трассировку . Я не супер спец по этому .Но как я понял тестируются все каналы связи соединения, потери и т.д. Так вот … Человек выкладывает 1 тест . Тех поддержка отвечает -судя по данным вы запустили прог-му на 15-30 сек . Данных не достаточно . Выкладывается 2 тест -ответ - потеря узла провайдера 2%-обратитесь к своему провайдеру !!.. Даже 2 % могут создать проблемы. 3 тест -видно что mskix.blizzard у которого 33% потери - в ответ провайдер строит другой маршрут соединения и т.д и т.м . Обратитесь к провайдеру . Вердикт, у всех примерно с осени устарело железо , сбились настройки , драйвера , ПРОВАЙДЕР Лошара , а у них всё замечательно )) Ок :+1:

Мидлайновый пролаг уже настолько привычная для меня часть хица, что пережидаю его за воротами либо просто иду впитывать опыт.
На десятом еще повезло мне видимо, ибо проседает очень редко, но все же проседает.

Да не с осени. Проблемы эти старые, последние джва года точно были, а дальше я просто не помню. Менял и компьютер, у роутер, и провайдера - бесполезно.
Я, кстати, где-то на форуме видел инфу, что это проблема конкретно европейских серверов, но пруфов не будет.
Р. S. После переподключений “радуют” цифры пинга в 22000. Думаешь: уж лучше б бот дальше за меня играл.

Чорт! Щас задумался и не могу вспомнить есть ли у меня этот пролаг после смены ПК, раньше то точно был я тоже за воротами сидел, а щас засомневался может я просто привык.

жесть, сочувствую… с такими цифрами реально не поиграешь… за почти 5 лет игры ни разу ничего в игре не лагало… а чтоб настолько… печалька.

Вчера был трэш со связью, очередь на входе в батленет, вылетающие рандомы посреди игры, зависания во время игры.

Лайков: 1

Походу у кого как . Будто русскую рулетку крутят , в кого попало , у того и начинаются фризы , пинг и прочая гадость . Это я к тому, что точно могу сказать, что у меня летом 2019 вообще не было никаких проблем , а потом как по накатанной … Хуже, хуже и хуже . Сначала появилась задержка на самом старте , когда все прибегали на мид . Но там буквально был касяк на 5 сек . Терпимо . Дальше уже не буду описывать … Доходило до того что только -диспетчер задач-снять задачу Hots… :expressionless: :expressionless:

Флажок за то что назвал гордого гондоровца жителем Мордора.

На самом деле денная проблема в том или ином виде существует в Хотсе,Лоле и Доте.
В ХОТСЕ она уже довольно таки давно.Максимум что я могу лично посоветовать так это в лаунчере в настройках включить опцию отключения того самого лаунчера при запуске игры,мб поможет(мне в свое время помогло).Вообще заметно что игра вроде как внешне не поменялась,а тянет ппц что довольно таки странно.
В ЛОЛЕ с недавних пор появилась похожая проблема,а именно по среди игры(стабильно) вас просто начинает дичайше накрывать лагами и фризами которые проходят спустя минуту или две(в лучшем случае).Слышал что не мало народу ушло из-за этой проблемы с того же Лола.Но вообще возникает один только вопрос:чему там лагать?игра ведь на калькуляторе может пойти.Часть людей решила эту проблему путем снижения настроек графики повысив производительность(опять же о какой “ГРАФИКЕ” идет речь я хз),а части это не помогло вообще никак(видимо они то и ливанули).Так что если вы решили уйти из Хотса в Лол,то вас там могут “приятно” удивить.
В старушкеДОТЕ эта проблема как бы существовала с самого начала и выражалась она в том,что по непонятным причинам вон тот чувак в начале игры отсоединяется и потом заходит в игру,иногда посреди игры у кого-то возникнет данная проблема с фризами,но эти проблемы были настолько редкими и при адекватных игроках эта проблема никак не отражалась на результатах игры ведь в игре есть волшебная кнопка ПАУЗА.Забавно то,что с выхода доты графика улучшилась,а проблем не прибавилось,да,те кто были со слабыми компами понизили графику,ну и на этом как бы все.
Кому-то графика в Доте может нравится или не нравится,но очевиден тот факт,что она из данной троицы игр самая ресурсозатратная(в теории),а на практике мы видим ,что Хотс и Лол жестко лагают.
Однако в доте не все так безоблачно,по мимо банальных читеров есть так называемые читеры которые крашат игру,то есть они могут вызвать лаги и фризы,причем такие что играть вы не сможете,ну и вишенкой на торте становятся абузеры которые могут вообще дропнуть партию и не засчитать результаты матча,то есть соперники несут школьнику кору,а он со словами НЕЩИТАИЦА! нажимает волшебную кнопку и вуаля- рейтинг спасен.Самое ироничное заключается в том что даже результаты матча не появятся и вы даже репорт кинуть не сможете.
P.s. Почему так?Ответ прост-Оптимизация в доте она нормальная,а в ЛОЛе и и Хотсе нет.
Однако есть еще один вариант,он конечно крайне маловероятен,но все же,это “Скрытый майнинг”.

тоже хрень такая твориться (уже неделю с чем то) - сначала грешил на свой инет, тхех.

Есть мнение что просто близам класть на сервера, отсюда такая хрень)