Реворк Сильваны (видео)

“Новая” сильвана упирается на 3 таланта (стаки на 1, автоатаки на 13, отхил на 16). Кидаем кинжал и поехали стакать по толпе, ибо ничего более она не сделает, пушить как раньше не может. MK как оказалось, не оч, только из-за того что захваченная цель топает ОЧЕНЬ медленно, улучшение на 20 снижает её кд с 50 до 20. D-шку могут удалять, 10 сек обездвиживания раз в 40 сек очень печально выглядит.

Лайков: 1

Попробовал сильвану на птр, чет не торт, слоупочное выпускание кухана, а таланта на 6 стрел теперь нет, трейт на глушение крипов и зданий активируемый раз в 40 сек. Урона по ощущениям стало меньше. И что бы выжать соки надо наложить 3 стака черных стрел а это не та уж и быстро делается, какая-то она деревяная стала. Да и контроль разума теперь таки надо попасть и он не далеко выстреливает, при том что действует жалких 2.5 сек, это етить ульта скилшотная в 1 цель еще и без урона.
Стежка судя по талантам нагло апнули, хотя маг щит с 1го таки убрали. У него теперь живучесть сугубо на отжоре, но там его просто тонны в талантах.

3 лайка

Убили как специалиста сделав убийцей.

Новая Сильвана - огонь! Не дождусь, когда она будет на лайве!

Просто утверждение - 0 конкретики.

Ага, жди свою лунару 1.5 со стаками, ведь это так интересно, всю игру делать одно и тоже. 3 тыченьки и пошел стакать всю игру, наайс геймплей.

Мне очень не нравится измененный Кухан: стрелы летят медленнее чем раньше, это даже не обсуждается. Всё такой же глупый автофокус, а в толпе врагов по-прежнему шансов выдать стрелы в нужный таргет равны нулю.

Мне очень не нравится что спред-механика с Ножа была сильно понерфлена, теперь у нее отсутствует поук-урон, а это одно из нужных вещей для ренджового керика.

Новый МК : вроде и неплохо, но таргетный контроль был, есть и всегда будет лучше.

40 секунд кд на пассивку ? Вот это рофл.

В целом реворк по типу : вот эти таланты мы совместим в один, а эти таланты переставим на другой уровень.

3 лайка

Мне не нравится билд в кинжал

Я сделал выводы. Ей добавили то, в чем она нуждалась. Есть 3 билда. Пока что все

А ты попробуй поиграй ей. Я на птр играл против ботов, урон крайне сложно реализовать по движущейся цели со слоупочной черной стрелой, пробовал 2 билда, кинжал и куханы. Чет не впечатлило, ощущение что порезали урон. Раньше разряд куханов очень ощутимо бил по сквишам а сейчас то ли так медленно стало выстреливать то ли от стрел урона меньше. Неприятное в общем ощущение от героя.
Может по Васькам считающим ворон и будут накручиваться цифры.

3 лайка

И лишь только один билд дает хоть какой-то урон. Если уж до 7 и можно что-то выбрать, то на 13 и 16 весь выбор падает лишь на 1 талант. Убьют эти 2 таланта, полетит в мусорку моментально. Ей ничего не добавили, ей лишь убрали, то из-за чего она собственно пикалась. Всё что от хотстим требовалось, это немного прикрутить урона к Q и дать 2 заряд для E, ну и можно было пассивку просто кинуть в таланты, где-нибудь на 16, раз уж так бесятся от её обездвиживания.

2 лайка

Я тоже играл против ботов, урон наносить значительно легче. Она стала мение зависимой от команды и саппортов.

Все зависит от таланта первого уровня.
Тестить на ботах конечно можно, но но дело ето не точное.
Лично меня Каразим ниразу не хилил.

Собственно говоря, блок построек черными стрелами никуда не делся. Да, правда сейчас у него высокое кд (что интересно, ни 1 таланта на снижение кд D). Вот тут был главный минус реворка - Близзард зассали убрать этот трейт (выключение фортов\мобов) полностью. Усложнили механику спреда ножа и уменьшили кол-во целей и радиус, не доделали наведение Q по фокусу героя, переделали на хз что Майнд Контроль, но забоялись нытья фанбоев что “Сильвана теперь не вырубает форты ко-ко-ко”.
Надо ждать лайв и там играть, на ПТР все игры какие-то рофл, да еще это изменение опыта…

Лайков: 1

Шта? Зачем убирать особенность героя, если надо только закрыть абуз бесконечного отключения, который ведет к сноуболу и победам на первом-втором ивенте?

Мк подняли скиллкап с увеличением профита при успехе.

Ножику убрали халявное накручивание урона и оставили его эффективность в пве.

Кушке аналогично - для мобов толком не поменялось. Для героев сделали такой миникд исходя из соображений баланса, с учетом новых талантов.

У близзардов фетиш делать из прокастеров автоатакеров. Сначала была Хроми, теперь и Сильвана стала жертвой девиаций разработчиков. Какой больной разум додумался все скиллы и таланты героя с мизером хп привязать к автоатакам? Как будто кто-то даст ей спокойно стоять и автоатачить. Раньше можно было поукать ножичком и бурстить двумя кушками с духами, а сейчас только и остаётся что стоять и уныло автоатачить. Сильвана RIP.

7 лайков

Стой и уныло автоатачь. Твой выбор.

Был герой и не стало героя, помним, любим, скорбим.

6 лайков

По ощущениям, дамажит дохрена, особенно по танкам с талантом на трейт на первом уровне. ЧоГалл плавился, как не в себя.
Понерфят, похоже :frowning:

3 лайка

Еще бы кто-то дал ей реализовывать её урон. Что бы нормально дамажить ей надо хп минимум раза в полтора повысить. Хотя в бронзе может быть чогалы и стоят смирно впитывая урон.

3 лайка