Рейтинговая игра

Не могу понять что произошло. Сегодня сыграл рейтинговую игру, после победы было 4 платина, очков 200+. Следующая игра сорвалась еще при выборе героев, меня выбросило написав что я бездействовал. После этого я вышел из игры, а когда зашел у меня уже платина 5, очков 700+. Как так? Я стараюсь поднять рейтинг, а мне его просто так берут и срезают, как это понимать?

эм…за лив отбирают очки, держу в курсе

Лайков: 1

Со временем они вернутся допом.

Похожая ситуация уже 3 раз. Игра зависает на стадии драфта в рейтинговой игре. Таймер не изменяется на выборе игрока вражеской команды. Далее жди сколько угодно. А если закрываешь клиент и запускаешь заново тебе минус уровень. Это что за издевательство? Мало того что подбор “божественный” так еще и клиент виснет.

Абсолютно та же ситуация, какая-то дикая проблема. При чём подключение у меня стабильное, один раз мы даже зашли с ребятами в игру, кто-то один вылетел из вражеской команды и мы все дружно минут 5 сидели-переписывались на экране выбора героев. Просто был красноватый экран и ожидание игроков. После этого нас так же дружно всех выкинуло и всем дали -500 рейтинга. Второй раз было то же самое, только теперь мне дали ещё и низкий приоритет. Это просто бред какой-то. Самое интересное, что это второй раз происходит в игре на переход на платиновый ранг у меня, я уж подумал, что у меня какая-то ошибка конкретно с игрой на переход в ранге в игре, а оказывается, это новая фишка. Ждём, когда пофиксят, если вообще пофиксят, до этого даже желания играть нет, всё равно хрен мне, а не платина, кажется.

А это проверенная информация?