Руинеры, фидеры и прочая флора

А речь сегодня таком роде грибов, как руинеры и фидеры. С наступлением новогодних каникул на полях сражений появилось бесчисленное множество школьников, ботоюзеров, играющих “на отшибе” и просто неадекватных игроков, чье поведение и действие в игре не поддается логическим объяснениям. Союзник может всю игру простоять в спектре крепостей и собирать крипов, не обращая внимания на ивенты и тимфайты. Союзник может в одиночку ринуться в бой против всей вражеской команды, демонстрируя, как говорится, слабоумие и отвагу. Примеры можно перечислять долго, а самая больная тема этой вакханалии заключается в том, что в списке жалоб попросту нет пункта “фидер, руинер, препятствование нормальной игре” и тому подобное. Мы попросту не можем пожаловаться на руинера за то что он портит игру остальным. Но зато руинер может пожаловаться на нормального игрока за оскорбления в свой адрес, которые были вызваны опять таки поведением руинера. Таким образом банят игрока который высказывает свое недовольство, а не игрока, который это недовольство вызывает. Игра просто на глазах делает из своих игроков самых настоящих терпил. @Blizzard, в каком обновлении завезете в игру логику? Почему нет средств борьбы с теми, кто препятствует адекватной игре?
Бан меня на форуме, закрытие данной темы и любая другая мера наказания меня за написанною мною будет лишь аргументом в подтверждение к нежеланию Blizzard решать проблему в ее корне.

Лайков: 1

ты описал Близзард или Риот ГеЙмс?

Пожаловаться-то можно. Только от этих жалоб нет толку.

Лайков: 1

Потому что плохая игра не является поводом для репорта.
Единственное наказание за плоxyю игру является -200

2 лайка

Да, прям обострение началось “если ты пикнишь роль на которой я хочу играть, я руиню катку”, " а… Значит ты не считаешься с моими капризами? Так, где там мой бучер"

2 лайка

*абатур
И тушкой в бой

Лайков: 1

репорть за афк и все

наберет много от разных людей - уйдет в бан, на втором аккаунте начнет играть лучше, да и откалибруется повыше сразу

так что ты делаешь добро, даже руинеру

Различны понятия плохая игра и нестеснительный откровенный руин катки. То есть да, руинеры настолько одаренные и не палятся, что стоят у ворот и танцуют вместо того, чтобы помогать команде.

да она тебе, вообще не слышит, ей нужно что то ответить и часто это что то из серии ты ей про афк, фид и откровенное вредительство, а она тебе, что трава зеленая и это не повод не любить пельмени.

Лайков: 1

Поддается. Проблема в том что близарды подтасовывают матчи, и часто они проходят в одни ворота, все игроки это знают ктото прямо ктото подсознательно.
Близарды кидают игроку нубов в команду несколько раз подряд, а затем - ну ладно ты проиграл, мы сжалились над тобой мы дадим тебе подачку - на выиграй, мы разрешаем. Те игроки которые это осознают им не очень нравится такое положение дел, им не нужны подачки со стороны близард, им нужны честные сбалансированные матчи, но что может сделать игрок? у игрока появляется желание всячески нагадить близарду, игрок начинает руинить игры, пытаясь заставить систему 50% работать неправильно.
Система 50% контролирует исход матчей, но при условии если все игроки хотят победить. Если игрок намерено руинит то система 50% никак не поможет выиграть. Руиня игрок получает возможность влиять на исход матча.

Когда игроку часто кидают нубов в команду у него портится настроение, и чтоб вернуть хорошее настроение, игрок включает режим троля, тем самым передавая свой негатив своим тимейтам, и улучшая свое настроение.

Только близарды виноваты в том что у них в игре есть руинеры.

2 лайка

Аа…Тс как ты можешь вообще судить тех кто руинет и фидет в катках? Ты их знаешь лично? Ты знаешь что он всегда так играет? Откуда тебе знать по какой причине он тупит и сливает катку?
В связи с тем что происходит в игре, это вполне нормальная реакция человека на игру в которой тебе сама система указывает твоё место и управляет твоим винрейтом.
Если тебе не нравиться то что происходит в игре, не играй. Лично я понимаю этих людей.
Если раньше люди приходили играть и расслабиться в игру, то сейчас они приходят чтоб нервы поднять.
Режим квиков можно вообще удалить, в такой нечестный режим людям вообще играть не нужно. Где рандомов кидают к тиме 4+1 или 5. Где новичков ставят против умелых.
Режим потасовка потеряла смыл когда уже год там сражения на одной линии. Хотя близы вводили её дабы разнообразить игру и добавлять что-то новое.
Я думаю что именно в Хотс теперь обсуждать что кто-то ливер или фидер, нет смысла. И всякие такие темы нужно удалять.
Сейчас наверно “Дедушки и Бабушки” Хотса будут оправдывать игру в которой вас откровенно нагибает система и в хлам убитый баланс, а не игрок.
Игра в которой баланса нет и не будет, а будут тупые эксперименты под название “Мы решили поменять и посмотреть”
Близзард плевали на всех, на ваши проблемы. Русская поддержка в которой сидят орки с тупыми фразами “Ничем не можем помочь.” ЦУФ которые делают вид что присутствуют.
Если пофиг самим Близзад. То что вы хотите от игроков?

А это нужно? Тело здесь и сейчас фидит, это всё, что нужно понимать. “Устал”, “не в настроении”, и прочее это не оправдания, а причины не начинать игру.

Лайков: 1

Да, если у него его заранее не было настроения. А если он 1 катку отыграл нормально. А потом игра своим намеренным выравнивание ммр , вот его и подкосило.
Я думаю что в хотс не стоит всё валить на игрока.
Это не в игроке проблема, а проблема в игре.

Ещё раз: это не оправдание. Это причина выйти из игры. Его никто не заставляет играть в плохом настроении, когда хочется пофидить.

“Ах, не мы такие, жизнь такая” — большая часть уголовников (ц).

Не утрируй.
Во всех режимах Хотс есть проблемы. Да даже герои находясь в одном классе, имеют разные весовые категории.
Так что не стоит всю вину перекладывать на игроков. Если у тебя терпения вагон и тебе нра. когда система ставит раком. То молодец, мучайся дальше.

А я и не утрирую. Не надо оправдывать чьё-то мерзкое поведение внешними факторами.

Лайков: 1

Мерзко было 2 года назад. Сейчас вполне обоснованное.
Нечего осуждать, нужно просто понять.

Хорошая фраза, я запомню. Буду каждый раз произносить, когда буду что-то воровать.

Боюсь за пределами Хотса, такое не прокатит.

Понятное дело, что Хотс это то место, где нет наказаний за плохие поступки.

Но дело и не в наказании, дело в оправдании. Самое главное в любом преступлении это чистая совесть. Посему, когда будешь совершать что-то плохое, начиная от закинутых игр и мелких краж и заканчивая террактами, нужно просто сказать себе:

И тогда рука не дрогнет и совесть не замучает.