Руинер игры ну или троль

чел просто руинит игры на викингах ибо это не играбельный герой и когда вся команда попросила его не брать этого героя ибо он явно на нём не умет (так ещо и герой 1 из слобейщих ) он просто взял лиорика и стал афк под башнями умирать + обеспечил врагов превосходством в ехр на 10к вопше чел уже в соло проиграл не 1 игру прошу пренять меры виде хотябы отстронения от рейтинга на определеноый срок + понизить до 5 бронзы чтоб руинил игры на рейте где если остальные его 4 темейта будут норм игроками могли выиграть и подняца в отличи от него ибо там часта аказываются игроки которые на много превосходят 5 бронзу извеняюсь за орфографию руки дражат от этой игры первый раз такое вижу

Учебник русского языка тебе в помощь.

А ничего, что Викинги это сильный “герой”? Просто в 3 бронзе на нем явно мало людей умеют играть.

3 лайка

Всякое бывает. Но как видишь очень, очень редко.

Недавно игрок на Валире попался, всю игру на линии стоял, а когда дар Ворона появлялся, телепортировался на базу и ждал там пока его кто-нибудь подберёт. Репортить таких за бездействие/намеренную смерть, не просто так же такая функция предусмотрена.

вот никогда не понимал, есть ли вообще какой то смысл в репортах? ну я имею в виду даже пост фактум, сколько ни я кидал, сколько мне кидали, никогда и ничего не происходит, даже никаких предупреждений в чате (пускай голосновно) о начале анализа игры там, или какого то разбирательства. ты кидаешь репорт - “спасибо за отзыв, идите нафиг”.

В варкрафте 3 не было никаких репортов. Я довольно пламеустойчивый и не было такого что бы я что то отвечал в ответ или вообще сам горел на не хорошую игру тимейтов. Максимум могу раза 3-4 пикнуть. И то стараюсь этого не делать. А так репорты за чат 100% работают. Про остальные не в курсе.
Самое правильное наказание за слабую игру - 200…

ЛОЛ какие вы забавные,вы что в пещере живете ??? В репорте работает всего 1 единственная функция “Оскорбления в текстовом чате” и только её репорты засчитываются и срабатывают от количества. Вообще странно,что кто-то жалуется на матчмейкинг ниже 4 платины.(Когда играл квик) Я за все 4 года игры встретил всего 1 чела сидевшего в бронзе при том,что он был хорош в игре. В остальном ниже платины проиграть ооочень трудно там реально боты,если сравнить реплеи игры с ботами и игры ниже платины то особо ничего там не меняется. Попробуйте в лол поиграть скорее всего вас ждет ранг железа. Хотя она не сильно сложнее хотса. Есть на ютубе чел,который специально руинил игры в ранкеде. (В рамках эксперимента какой максимально низкий ранг он сможет взять.) Проигрывал он используя “Особую стратегию” пребывания на 1 линии и пуша только её игнорируя всю остальную карту. Ниже золота он не смог опустится. Вывод напрашивается сам собой.

А если бы он сокал 2 лайна(зул) то был бы в даймонде.
А если все 3 лайна то в МЛ(викинги)
:upside_down_face:

Держу в курсе викинг худший герой в игре (хуже абатура) это сразу 4в5…
Когда я брал даймонд с калибровки я никогда ничего не сокал просто вырезал все живое - это и есть показатель скила в этой игре как хорошо ты убиваешь других.

перечитал темку… по ощущению нытье на пустом месте.
тут даже отдельные моменты сложно выделить чтоб за какую-то логику зацепить.

ЯННП почему кто-то должен брать в бронзе что-то что ты считаешь нужным и делать то как ты считаешь правильным? это вопрос комуникации но все люди играют для получения удовольсвтия и у всех разный уровень и игры и понимания, а так же ряд условий “бесполезности героя” зависит от команды, а точнее от концепции пика. Почему ты считаешь свои знания не имея даже малейшего представления в терминологии и вероятно пониманию игры и свой комфорт выше знаний и комфорта кого-то?
как по мне бан не должен прилетать даже за намеренный слив.
почему? ты свой рейтинг рано или поздно востановишь если играешь достаточно, если играешь не достаточно тебе вероятно на него плевать по большей части, выше его ты не прыгнешь пока не изменишь что-то, или не изменится что-то в игре (например мета на пул героев где ты себя комфортнее чувствуешь). но далеко на последнем ты не уедешь.
так что если человек сливает, он скоро выйдет за пределы твоего рейтинга и ты с ним не попадешься, вероятность его попадания в твою команду такая-же как в противоположную.
если он получает от этого удовольствие-это его право. точно так же как некоторые на форуме получают удовольствие от флуда рофл споров и бесполезного никак не аргументированного нытья.
по теме

все репорты работают, играю на смурф акках -серебро платина с друзьями. причем с довольно высоким винрейтом. пацаны считают что из-за таких как я, не приходящих в тф на ивент будучи 9 лвл против 10 они не могут вылезти с серебра.
через 3-4 дня я с другом сижу уже в платине но у меня бан за “троллинг”.
поддержка шлет нафиг с заверением что кого банить а кого нет решает общество.
и это явный минус в их сторону.
можно создать группу из 4 человек и репортит рандом бедолагу через игру. должны быть четкие правила-например не разводить конфликты не на игровые тематики, ибо к игре оно не относится (оскорбления и угрозы в реале туда же).
все остальное игровой момент.

не был бы, я на одном из аккв в даймонте абужу эту систему на гробнице, через игру встречаю тотальное непонимание со стороны команды почему я попросил всех пойти вниз и не стою сам внизу а бегаю 2 лайна.
так же как и рофл с того что видя пик азмодан+тираэль, я прошу бан моралис чтоб закрыться от тактики полета по кд в кору, и мне пишут что я несу какую-то дичь.

у меня в этом сезоне на абе порядка 70% винрейт.
правда пикаю я его только на картах и составах где он нереально силен, но это все еще 2к игр на нем, такой ли слабый?
насчет викингов-в плане сокания они реально стали… так себе героем, уже наверное год как.
когда изменили систему пассивного прироста опыта.
вырваться на 4 уровня вперед без тотальной анигиляции команды противника почти невозможно.
без анигиляции играя 4 в 5 на ивентах преимущество в 1 уровень особо ничего не дает, а следовательно от викингов кроме соканья еще что-то надо.
стоит отметить что все-же есть карты где он крайне силен, но если это и раньше было очень ситуативно (например на 2 лайновых картах его 100% лучше не брать)
то сейчас появился еще и ряд условий где он необходим еще и для ивента.
например клево заходит на башнях рока где он вполне на первом ивенте может помочь эриком в противостоянии 1х1 союзнику, параллельно забирая второй шрайн и сокая лайн 3 тельцем, либо на картах аля дракон-где опять же вся команда с 1 драконом идет и просадки по опыту нет, и после смерти дракона не будет прям большой потери смерть пилота (тоесть давить можно прям до конца)

Викинги вообще-то очень сильный герой на определённых картах.

держу в курсе, викинги и абатур отличные хорошие герои, просто очень скиллозависимые.