Русский форум, вы уже достали ничерта не делать

Я создал тему что у меня накрылся ивент, что слители все задания что я делал, и на это ноль эмоций, просмотры есть но помогать мы вам не будет?

4 лайка

форум это так сказать яма для… разрядки эмоций, никакого отношения к близзард а уж тем более проблемам в ней он не имеет. Тут просто пишешь думая что это кому то важно и все.

Ну если пишешь интересные мысли, то это по любому будет кому-то интересно.

Напиши в поддержкуили на на форум US.
У меня тоже чет глюки какие то с этими квестами.

Лайков: 1

Ты хотел увидеть от них сообщение о том, что они тут не принимают сообщения о багах и поэтому посылают тебя на левый форум, на котором тебе нужно написать репорт о баге на языке, которого ты не знаешь, чтобы ты там чувствовал себя идиотом? Это они могут, но на большее не способны. Поэтому забей.

2 лайка

Кто ищет всегда найдет, большинство проблем уже описаны и решены. Но гуглить вы не умеете судя по всему.
По вашей проблеме может быть что угодно, вы ни скринов не предоставили ни написали то что уже попробовали. Мб вы случайно поменяли регион.

Лайков: 1

Как следует из прикреплённой приветственной темы в этом разделе

Форум в первую очередь для игроков, а техподдержка сверху по ссылке “поддержка”.


Rinoa
2 лайка

Это та, которая перенаправляет на этот форум при выборе категории “Техподдержка”?

2 лайка

Смотря куда жать :wink:


Rinoa

А куда нужно жать, чтобы помогли с решением технических затруднений, не переходя при этом на форум?

это форум технической поддержки, помощь в устранение технических проблем и неполадок в игре , а не долбаный чат типа а может ты это, а может то…на первую мной созданную тему так и не ответили, и не ответят до конца ивента с таким отношением, и как я по вашему должен решать проблему ? писать напрямую в поддержку? тогда зачем эти форумы и админы с модераторами все нужны?

Вы можете как угодно относиться к форуму, это не поменяет его сути. Это место общения игроков в первую очередь, о каком отношении вы вообще толкуете? Если вы хотите непременно обсудить своё затруднение с техподдержкой, вы можете открыть запрос.


Rinoa
Лайков: 1

Как обращение по категории “Запись → Невозможно зайти” поможет решить технические затруднения? Они там отвечают, что не владеют такой информацией и посылают на форум. Хватит городить ерунду.

2 лайка

Чтобы игроки общались между собой. Ты создал тему, никто не ответил, так как не знают ответа, или просто гм занят. В локализации гмы совмещают разные обязанности, и форум не их единственная работа.

Я не очень понимаю, чего вы хотите добиться всеми этими сообщениями.
asd
Ни слова про запись или невозможность входа.


Rinoa
Лайков: 1

Че ты мне дичь втираешь. Посмотри на URL.
support/ru/help/product/heroes/740/1001 - 740 - это раздел “Запись”, 1001 - это пункт “Не указаны выше” категории “Невозможно зайти”. Дал ссылку, а на что и сам не знает.

Я не желаю продолжать дискуссию в таком тоне =)


Rinoa

Я думаю это уже тянет как минимум на ПЕТИЦИЮ в Американский отдел близзард.

Такого разгильдяйства и отношения к своим обязательствам и игрокам как у Русской поддержки. Сложно представить. Пора бы шевелить заражавшееся болото.

5 лайков

это конечно интересно и может даже и забавно, но это не форум 12 подъезда жкх поселка “Рачки”.
Это форум близзард, крупнейшей компании в мире. и Люди хотят тут видеть обратную связь. А не чсв которые отправляют не пойми куда не пойми зачем.
И если я ничего не путаю то обязаны быть люди которые получают зарплату и должны заниматься тем чтоб поддерживать связь с комьюнити, отвечать на все вопросы и создавать атмосферу радости и счастья, как говорится во всех роликах близзард))))
а форум превратили в выгребную яму на которую забили пусть существует зп то в карман идет и норм, все равно проверять никто не будет, а если что скажем, что само комьюнити прост токсичное)

3 лайка

Следует удалить кодовый шпион в папке heroesofthestorm программу boba, опасный вирус., влезает в систему и хулеганит.

Здравствуйте, SMSmePLZ.

Сожалею, что у Вас создалось негативное мнение о наших форумах. Как верно написал Риныч, форум, в первую очередь, создан чтобы предоставить игрокам платформу для общения. Именно от игроков зависит, насколько конструктивным будет это общение. Позволю себе заметить, что сообщения, как опубликованное Вами ранее, не добавляют конструктива:

Такое сообщение не имеет отношения к теме и вносит негатив. Мы стараемся не удалять сообщения игроков и открыты к разным мнениям, но такое сообщение вряд ли поможет кому-то. Пожалуйста, постарайтесь оставлять сообщения по теме. Если Вы испытываете затруднение или знаете, как решить затруднение другого игрока – напишите об этом. Если Вы недовольны именно сотрудниками, а не самим форумом, Вы всегда можете оставить отзыв, пройдя по ссылке в наших подписях:


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

2 лайка