Самый эффективный хил для победной игры в лиге

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение игроков по всем хилам в плане эффективности для победы в лигах.Какой все же хил лучше и какого хила вы предпочитаете и почему ? К примеру герои

Малфурион - контроль от корней, хил постепенный работающий на определенное время 20 секунд,ульт немота.Но так ли в действительности он помогает выиграть игру ?

Лусио - может хилить одновременно по 5 в том числе и себя,замедлять врагов,увеличивать скорость бега,оттолкнуть врагов и спасти ультой с аое щиты,также есть вижен через колонку(бумбокс)

Декард - по сути хилит прилично,но проблема в том,что банки не на всех бывают хватают ,то нечаянно возьмет союзник с 99% здоровьем,когда добивают союзниками с 5% здоровьем. Так еще к этим банкам подойти нужно для лечения хп. Не знаю как на высоких лигах,но многие не могут этого делать во время файта.

Другие хилы могут наносить урон и оглушают и т.п.(Лусио тоже может оглушать через"д",но такое себе).Но действительно ли они нужны ,когда есть дд убийцы ?

Что-нибудь с клинсой. Утер, Андуин, Регар, ВМ.

Если из выбирать из предложенного - Малфурион.

Только, бога ради, не делай так, как половина моих союзных Малфурионов. Так бесит, когда тебя продамажили, и только потом Малфурион прикладывает листик. Листик должен быть всегда и на всех.

Попробуй пару матчей сыграть, не используя кнопку е, узнаешь много нового о манаменеджменте Малфуриона.

Бабка не зря сидит в S тире, на победку наверняка её.

Также выбор зависит от ранга. В металлах эта ваша клинза не решает настолько, что ее нельзя было бы компенсировать банальным перехилом и прочими эффектами.

Только адекватно он делает это раз в, эээ, какой там кд Ешки? Пожалуй, у копченого самая кукурузная статка отхила из всех саппортов, тут нужно оценивать еще как он саппортит спидбустом, отталкиванием и дшкой.

Но действительно ли они нужны ,когда есть дд убийцы ?

Тут вопрос не в необходимости, а в том, что достаточно часто хила приходится брать мамкиному нагибатору, поэтому выбор склоняется к варианту, объединяющему два стула - хил, который чувствуется как дыдэ.

Люсио в металлах, имхо - самый паршивый хил. Полезного лечения у него 0, из сейвов только ульта. Там, где уже умеют в фокус, это довольно бесполезно. А настоящие мастера, которые умеют сетапать килы за счет спидбуста, бупов и проезда со стены даже в платине почти не встречаются. Слишком часто я вижу команды с Люсио, где четверо на фулах, а пятый умер.

Лили - 0 вероятность промаха, то есть весь хил кого-то хилит, максимальная эфективность

КПД и эффективность - разные вещи.

Каразим выбор настоящих мужчин.

Лайков: 1

На мой личный взгляд это ТОП хилы место : 1) Светик 2) Люцио 3) Вайтмен, 4) Утер (как то так) ( прочитал ком ниже - соглажусь, если ты круто играешь на герое не важно какой это герой, из за тебя люди начинают считать его имбой )
но если я скажу что у светика есть обсалютно всё и даже больше поэтому он на 1 месте на мой взгляд - ты не станешь играть Светиком на 150 % лучше от моего мнения)

Самый главный критерий это на ком лично ТЫ лучше всего отыгрываешь и это будет лучший хил. Даже если в данном пике лучше бы зашел другой хил, на своем мейн-хиле ты внесешь больше импакта чем на более подходящем.

Если же ты играешь на всех одинаково (что значит скорее всего ты играешь на всех плохо), то уже зависит от ситуации. Все хилы сбалансированы примерно, просто лучше показывают себя в разных ситуациях (Светик антиганкер-антиврыватель, Вайтмейн не дает умирать одной цели, Утер/Регар под врывателей, Малф под комбы и тд и тп)

А вообще неоднократно видел как команды без хила просто в щепки разносят команду с хилом элементарно за счет овердамага. Это конечно странная мысль, но иногда лучше вместо хила взять дд, правда довольно сложно понять когда это лучше. Возможно в том случае когда есть дд с сустейном, но это не точно

Только вот соло хил это больше к Моралес а не ВАЙТМЕН XD

Моралес это другое. У Моралеса нет бурстового отхила. Она кидает броню и дает постоянный отхил. У Вайтмейн же есть возможность очень много отхилить за короткое время.

Моралес вообще довольно слабый хил, больше для новичков подходит, и еще она хороша для буста аа-шников. Как хил она слаба, но это имхо

Ну так-то я предпочту высокую эффективность высокому КПД.

Максимального КПД твой хил достигает, когда встаёт афк.

не обоснованный высе… выки… я не знаю как назвать твой ком иди в общий чат игры ок?

ну под моралес цель в троем не убить многим , а вайтмен за короткое время так же всю тиму поднимет, я не понимаю почему многие называют вайтмен точечным хилом когда она по кд хилит всё вокруг себя … что??? какого черта реально… Т_Т

Вот ещё. Я там ни разу не был, что я там забыл?

И вообще, я ведь не с тобой разговариваю. Сам можешь в общий чат идти.

Так я тоже. Лили малоэффективна, хотя хилом у нее промазать невозможно, да.

Я про всех хилов ,которые есть в игре.

Просто замечал ,что на лоу рангах лучше хилы аое и с большим хилом. Скорей всего дело не в самих хилах,а в союзников.Но вот помощь чтобы эти гении получения урона не умирали нужно подобрать определенного хила.Так шанса выиграть больше. Декард -минус не могут подбирать банки,я про навык где выпадает много маленьких зелий молчу(они будто думают,что это вражеские бомбы :rofl:).Светик не успевает отхиливать пассивным скилом,а z не успевает откатываться хотя на 1 навык на z с откатом. Вайтмен нехватка маны.

Светик - это пол хила. Лусио ,- 0,75.

Как там в игре то сейчас?
Чёт ни одного сообщения про Ауриэль не наблюдаю. Мета Ее окончательно вытеснила?