Саундтрек в главном меню

В главном меню играл саунд, уверен что он из серии Старкрафт, но среди сотен треков всех частей тяжеловато найти, может знает кто?
Звучит так: перебор 4 нот на пианино как из хорроров 70-80-ых (Хэллоуин, Пятница 13 и т.д.) и к этому добавляется тянущийся синтезатор во все стороны.


Поищи здесь.Здесь практически все треки из Хотса.

Добавил ссылку на 190 саундов по 5 минут BloodTrail

Там точно есть трек который ты ищешь.Я не мог тебе скинуть конкретный саундтрек который ты хочешь,ибо я не очень понимаю какой именно трек ты ищешь по твоему описанию.Если бы ты писал из какого именно меню(по событию,или версии игры),то да,может быть я бы нашёл и скинул и тебе.

2 лайка

Спасибо за отклик. Я просто перебрал темы персонажей Старкрафт, этот саунд у Дехаки. Начинается с 2:24.
https://www.youtube.com/watch?v=pjTJ95hgWxg

Первая тема за долгое время, в которой человек не брызжет ядом в сторону близов или игроков…Спасибо тебе, чувак)))

5 лайков

Лол,так это же саундтрек из первого Старкрафта Zerg one.Не знаю почему ты подумал что этот саундтрэк именно из Хотса).

Потому что я не проходил первый Старкрафт, только второй: WoL и HotS. :slightly_smiling_face:
Хотя он куплен, но никак руки не доходят между сессионками. Зато саунды терранов заслушивал из первого старика, они шикарные.

Если ты никогда даже компанию не проходил в СК 1, то лучше не начинай. Тебе физически будет больно играть. Лучше скачай мод на СК 2 - Mass Recall . Там есть и оригинальные компании СК1 и доп. компании. К тому же тебе не придется мириться с ограничениями СК 1 и старой графикой.

В ремастере вроде ограничения поубавили и выглядит добротно в целом, просто будет монотонный геймплей с постройками баз по 30-40 минут и т.д., жанр вымер, хотя классика жива вечно.
Из достойных ртс - самая последняя была legacy of the void - аж 6 лет назад. Если и выходят ртс, то это ремастеры, провальные попытки в сиквелы, либо инди и всё.

Насколько я знаю ограничение на одновременное кол-во выделяемых юнитов осталось(рамочка). Это очень бесило и тогда, и сейчас. Поэтому я советую тебе все же мод для СК-2. К тому же там немного расширили оф. компании СК 1 и добавили вырезанные миссии. Они опциональны и их не обязательно проходить.

Оставляешь видео в нужном времени на паузу ,нажимаешь правую кнопку мыши по видео в ютубе и копируешь видео url с привязкой по времени

https://www.youtube.com/watch?v=XuiUVkJ7d5k&t=54s

А кто нибудь может подсказать, этот трек - кавер на какую-то музыку из Diablo 2 или это оригинальная музыка из Хотса?

Это скорее ремикс оригинального саундрека из Диабло 2 для карты “Вечная битва”(может быть и в “Оскверненые святилища” тоже играет,не помню)

Ну,если в Дьябло 2 есть трек “Закланый теленок” (который из Дьябло 3)…

Это что-то самописное с элементами музыки из оригинальной диаблы написанное для карты вечная битва. Есть группа BlizzardMC в ВК.
Выбираете игру и там много музыки из игр близзов, в том числе из хотса.