Сделайте пожалуйста 32 битную версию

Мне очнь нравиться игра и я хотел бы в нее продолжить играть т.к нет возможности обновить систему своего ПК очень прошу вас

уже год назад отказались.Мне жалко тебя.

Отказаться отказались, а использует ли игра в работе какие-нибудь 64-битной винды спустя год? Может, разработчики реализовали какую-нибудь модель оптимизации для 64-разрядных платформ, или графику нечаянно улучшили? Но это же HotS, где все возможно только на словах.

Лайков: 1

ничего не улучшали, зато аппетит у хотса хороший. больше идет в видеопамять.

Лайков: 1

Почему нету? Берешь ставишь себе вторую винду на комп / разделяешь диск- читай в инете если так не делал.
И всё, а можно просто переустановить с нуля на x64 если комп не совсем ведро.

Может, у него системный диск 120 гигабайт или того меньше и нет такой возможности; может, человек играет на работе в свободную минутку, или еще какие-нибудь сложности у него есть. Может, у него сложности какие-нибудь и ему затруднительно позволить себе покупку жесткого диска (в его местности на комплектующие необоснованно взвинтили цены, и т.д. и т.п.). Или у него на жестком диске важные данные лежат, а деть их некуда. Много вариантов разных возможно.

Лайков: 1

Разрядность системы Windows вот мой новый пост перейдите и прочитайте его как оп мне хорошее предложение