Сильвана или дайте мне бабл

Не совсем. Она усиливает все абилки + дает аспд.

Тоже самое с Гнойными ранами. Откат кинжала потенциально сильнее просаживает бэклайн, если есть возможность автоатачить, если нет, то тогда раны без вариантов.

Именно по этому я и написал ~75, а не 50~.
Потенциально откат клинка не релевантный, ибо комба духи по всем+Клинок имеет ошеломительный дд потенциал.

А вот так. У меня стабильно стаки идут.

убивать крипов такое дело.

ага, играл с Сильваной, 25 стаков за матч:rofl:

А может кто-то дать реплеи, где показано как набить условные 150-300 стаков, и где противники не какие стежки или прочие медленные танки, а мобильные + дд какие-то гензи, седогривы, где порой страшно подходить близко?

Скриншоты не дают понимания как это сделать…

Покажи плс на видео.
Я пробовал набивать, но либо я не умею играть, либо противники моя контра, против седогрива, гензи, иллидана и прочих прессующих только меня у меня не получается. Может ты играешь с другом, который играет хилом или абатуром и прочим саппортом, либо танком, кто вовремя стопнет противника станом и ты спокойно набьешь.

Я уже кидал скрины, где я собирал 200+ стаков против команды кастеров. Играл один с рэндомами. При всем этом это был проигрышный матч. Сделай выборку сообщений в моем профиле и поищи если так интересно.

Лайков: 1

Скрин и видео- разные вещи. Видишь ли может ты умеешь позиционироваться грамотно, с безопасного расстояния или угла расстреливаешь, а может с кустов стреляешь, пока враг сообразит ты уже настакаешь достаточно. Эта деталь возможно и есть ключ к успеху.

Может ты не отдаешь сразу все абилки, а ждешь момента когда враг поближе подойдет и отдаешь после его прокаста абилки, а не до. немаловажный момент, может ты ждешь когда стан тот на ком-то использует, а только потом спокойно стреляешь в него?
Как мне это понять по скриншоту?

Условная ситуация Мурадин прыгает к тебе и скорее, чтобы дать стан . Возможно ты среагируешь и упрыгнешь и он промахнется, а ты потом можешь спокойно на нем набивать, так как прыжка нет у него, бежать ногами долго, W работает только в мили зоне.

Но другой наверное получит стан и ему будет не до стаков так его хп будет уже 40% и он будет думать как удрать. По сообщениям из форума сложно сказать как человек играет и как ему удается, а скрины с 200 стаками дают мало информации.
Может ты помнишь тайминги и их отслеживаешь в своем уме, что 10 сек Мурадин не сможет прыгнуть и не сможет кинуть стан.

Ну ты сам как думаешь? Если у меня всего пара смертей и 200+ стаков в проигрышном варианте.

Ну логически помысли. Как я позиционирую своего героя?

Когда ты играешь за убийцу, что ты делаешь? Ждешь пока танк инициирует и атакуешь после фокуса. Если танка нет, пользуйся бучей, кустами. До 7 уровня можно позволить себя наглость после просто участвуешь в каждом тимфайте и кидаешь баншей на всех врагов.

Условно Мурадин не прыгнет на меня. Я не хожу один. Мурадин начинающий с прыжка тимфайт, рискует уехать на фонтан.

Даже если такая ситуация будет, я не буду 1х1 драться с Мурадином и просто включаю волю отрекшихся сверкая пятками. Пусть догонит.

Ну по видео ты этого тоже не поймешь.

2 лайка

Получается, что ты играешь почти безошибочно, чтобы набить эти 200+ стаков, играешь на уровне мастера или гмл.

Для других кто играет с погрешностями и ошибками эти 150-300 стаков кажутся фантастикой.

Да не, набить на самом деле не проблема, я тут решил поболее поиграть в этом билде и к 20ому стаков 200± было всегда. Но мне все равно не зашел этот билд.

На деле не очень и сложно получить 200+ стаков. Просто нужна сноровка, и забыть, что сильвана специалист. Она убийца. Ну и ошибки совершают все. Я просто не лезу на рожон и играю осторожно, но при этом очень агрессивно.

Неважно, какой у тебя уровень игры. Важна разница твоего уровня и уровня противников. Бронза будет набивать 200 стаков против бронзы. ГМЛ также будет набивать 200 стаков против ГМЛ. И на каждых уровнях, свои правила. Где-то можно сыграть агрессивнее, где-то нужно более осторожно.
Главное не пытайтесь стакать в квиках.