Система жалоб бесполезна, придётся лезть на форум

Доброго времени суток.
Система жалоб в этой игре почти не работает и игроки прекрасно об этом знают. Я приклепляю к видео яркий пример того, как человек просто перестаёт играть посреди игры, т.к. понимает, что ему за это ничего не будет, как и его товарищ, который в конце игры переходит на оскорбления. Оставляю это видео здесь, т.к. жалобы в игре ничего не изменят. На моём опыте был случай, когда я пожаловался на игрока за то, что он 5 минут стоял на базе и писал язвительные комментарии всем остальным и после этого он попался мне в команду ещё 2 раза подряд. С системой жалоб просто необходимо что-то сделать.

clips.twitch tv/PeacefulClearDumplingsAMPTropPunch добавьте точку перед tv

2 лайка

https://imgur.com/a/fRGpSKs
:thinking:

Ложь, чушь! Систам жалоб работает нормально, и если человек словит определенное кол-во репортов, то бан чата или аккаунта прилетит неминуемо. Говорю это как человек который ловил муты и баны в совокупности уже раз 30. В итоге два аккаунта ушли в перманентый бан, а до перманентного бана они ловили по 6-7 раз банов учетки, вплоть до полу года по времени. Остальные аккаунты по 2-4 раза ловили баны чата и баны учеток, до месяца по времени. Так что, система репортов - одна из многих причин почему он-лайн в игре сократился в разы и была упрощена. Сейчас баны не прилетают с такой частотой и очень хорошо. Я ловил баны и муты только за оскорбления, никогда не фижу, не афк-шу и не ливаю. Если репортить этих людей, которые фидят, ливают и афк-шут, то рано или поздно прилетит им их бан. Нужно делать это коллективно, просто пишешь всем остальным участникам чтобы они не забыли его репортнуть и все. Да, матч слит, уже на раз такое было, но таких матчей не много. А тем кто ливает, уже ждет наказание в -600 очков и запрет играть в рейтинговые игры. На оскорбления в мой адрес внимания не обращаю, принимаю это как критику от недалеких и не понимающих игру, но от этого катка моя не льется. В итоге в 50% случаев все те кто оскорблял меня на драфте или во время игры, извиняются или молчат, когда я вытаскиваю им катку. А многие и пати кидают.

В систему жалоб нужно внедрить живых модераторов, с которыми можно связываться и отправлять им реплеи. Тогда баны будут прилетать по делу. А на авто-мате, я могу одного человека репортить со своих 16 акков и ему вполне может прилететь бан или мут вообще ни за что. Ну вот мне его герой не понравился, или то что он без хила оставил команду и я ему дам мульти репорт с моих акков и все. Чуваку прилетит бан. Это неправильно. Нужны живые модеры. А так, мне плевать на фидеров, ливеров и афк-шеров, вот просто плевать, они жалки и ущербны, играйте в тиме, и все будет нормально. А если вы выбрали соло игру, от того что вы тупо фановые одиночки, ну хавайте то, что вы заслужили, это ваша участь. А потом нытье тут разводить на форуме ваш удел!

2 лайка

у них мозг “закипит”

бан за количество репортов означает, что разрабы ориентируются на мнение большинства, которое в свою очередь является новичками как в игре, так и в пользовании ПК, потому что разрабы хотса не имеют яиц, чтобы отправить таких игроков наигрывать 100 часов в нерейтинговых матчах, или против ботов.

Вот а говорите что новичков в игре мало.
А GoVsAI говорит что новичков большинство.

Лайков: 1