Система рангов требует полного ребаланса

Ну вот вы, г. Мивандир и спалились. Отныне игнор.

Больше конструктива, чем на этом форуме, я за все свои 33 года не видел. Да даже в этой теме двумя постами выше портянка текста. Куда еще конструктивнее.

Просто людям НАДОЕЛО писать одно и то же конструктивно из года в год. Они уже просто не дают забыть.

5 лайков

Расстроена до глубины души.

Люди утверждают, что 2 года назад было лучше, чем сейчас - но уже тогда были недовольны (судя по тому, что пишут одно и тоже “из года в год”). Близзы попытались изменить на почве недовольства и стало только хуже. Опять же судя по фразе “раньше было лучше”. Я боюсь, что если Близзы еще что-то поменяют “по просьбам трудящихся”, то форум утонет в негативе и фразах “стало невозможно играть”.

Хотя, вот тогда точно 50% уйдут из игры - и, может быть, Близзы сделают что-то хорошо после этого (например, вернут все, как было на альфе).

Вот щас вообще смешно стало.

Ныли на реконект - получили перманенты за флуд
Ныли на кланы - получили шоп 2.0
Ныли на матчмейкинг - получили удаление инвизеров как понятия.

Что там еще разработчики по нашим просьбам сделали напомни.
Я не помню ,чтобы кто то просил шоп 2.0. Я не помню, чтобы ныли на Нову. Только как на троллпик Нову. Я не помню нытья на башни у фортов. Где они? Ах да. Их теперь нет.

Так что давай эти тру стори о “все по вашим просьбам” оставим при себе. Активижн ВСЕГДА делает то, что выгодно им. НИКОГДА они не пойдут во вред себе ради наших хотелок.

Откройте ммр.
Почините реконект.
Перестаньте выдавать баны за ГГ
НАЧНИТЕ выдавать баны за кривую игру.

Потом поговорим об остальных “хотелках”

5 лайков

У всего есть свои причины. И для появления позитива тоже нужны причины. Если они и есть, то причин выражать негатив по этой теме во много раз больше.

5 лайков

Есть разница между “нытьём просто так” и “жалобами по делу”. Здесь жалобы по делу. Люди недовольны не просто так. На русском, европейском, американском форумах, на реддите, в группах по героям, почти все стримеры отмечают неудовлетворительную игру союзников. Они все ноют? Если тебе кажется, что парни тряпки и типа ноют про то, что “всё дерьмо”. Пожалуйста. Пойти и заставить компанию Blizzard — я предлагал вариант, как я буду это делать. Лично ты мне сказала в соседней теме: “я не буду запрещать бесполезные действия”. Но я поясню этот момент чуть подробнее. У компании Blizzard есть сотни работников. Пускай отрабатывают зарплату и делают игру лучше. Никто из игроков ничем компании Blizzard не обязан, никто не должен за них выполнять их работу.

Никто не обязан делать HotS лучше, кроме самих разработчиков.

А вот жаловаться на проблемы типа кривого движка или плохих союзников, когда есть примеры гораздо лучшего исполнения — это никто не запрещает.

7 лайков

Я с тобой согласна на 100500% и больше. Но есть разница между нытьем и жалобами. Взять хотя бы твои сообщения - они отличаются от 80% местных и чего-то стоят, их даже читать приятно в отличие от тех самых 80%.

Т.е. ты признал, что “ныли”.

Лайков: 1

Я всего лишь повторил твои слова. Н опо сути мне плевать как это называется. Ныли, просили. умоляли, требовали. Лишь бы это доходило до разработчика.

Но раз уж ты хочешь азазашеньку словить, то считай, что я признал все свои сообщения нытьем и сливом. Или как это работает? Я хз просто.

3 лайка

Истина так.За Лардерон.

Да, большинство тем типа “какой плохой мне достался союзник” или “такой-то герой имба/в самом низу” действительно лишь выражение мимолётного гнева игроков. Но, то, что продолжается уже давно, явно показывает несостоятельность игры в этих самых вопросах. Я видел на старом форуме десятки предложений, как сделать игру лучше и даже с несколькими был согласен. Тогда не было ещё даже намёков на 2.0, но проблемы уже были. И пока компанию Blizzard не заставить решить эти проблемы тем или иным путём, они так просто не исчезнут. А так КМ видят, что люди недовольны и докладывают наверх (может и не докладывают, я не осведомлён о всех их рабочих схемах). А если нет таких тем, то тогда как они узнают про недовольство людей?

2 лайка

Прям как в тему на НК появилась статья с названием “Грег “Ghostcrawler” Стрит о том, почему люди уходят из игр”. В которой этот товарищ делится своим мнением, что даже при уходи с игры стоит делится причинами.

Но Близбоям лучше знать. Так что не идите на НК и не читайте этого нонейма.

2 лайка

Они видят это недовольство на протяжении всего времени (2-3 года), не могут не видеть. Я даже уверена, что у них есть отдел, который “собирает” дельные предложения в стопку. Ведь даже на форуме есть “отзывы и предложения”, близзы предлагают людям создать “концепцию того или иного героя” - это все не просто так. Халявные идеи - ну кто от этого откажется?
И этот несчастный хотс 2.0, когда людям “подарили” скины и прочую шелупонь - это как “презент” и извинения за невозможность сделать что-то действительно дельное. В ближайшем будущем (т.к. надежда на лучшее у меня все же есть).

Проблема кроется глубже. В этой компании создали много движков, “невозможность” заключается лишь в жадности тамошних главнокомандующих. Пока им самим не донести тот факт, что лутбоксы не обеспечат достойную старость, они не дадут указание конкретно отделу разработки.

Ну такое оправдание… А из “дельного” они могли:

  1. Изначально сделать калибровку новичков не выше голды 5 (хотя и это много, но лучше, чем сразу в МЛ-даймонд)
  2. Не брать стартовый ММР из квиков (самый лютейший бред из бредов, который только возможно было придумать)

Что им мешало предпринять такие шаги сразу?

5 лайков

Отсутствие их любимой “статистики”, я полагаю. Они 2 недели собирают статистику, чтобы что-то сделать с новым чемпионом - нерфить или апать, и что именно у него нерфить, а что апать. Вон Малганиса все ждут, когда же с Малганисом что-то сделают))

Они же мобами не занимались, все делают на собственных ошибках (непонятно, правда, почему).

Что-то есть у меня подозрение, что тут даже ученики начальных классов поймут без всякой статистики, что это - бредятина концентрированная. Тут явно другая причина. А может и несколько.

Лайков: 1

Вполне вероятно.

пс. 20

Blizzard AllStars и создавался, как “наш ответ Вольво”. Просто по причине “а мы тоже можем”, хорошо без истеричных соплей по интернету. Вот и вступили на незнакомую территорию и угодили в капкан. А принять помощь со стороны гордость не хватает, они же там кем-то являются… мировым лидером, точно.

Лайков: 1

Если им важна была бы прибыль и процветания их игры, они бы давно сделали бы игру нормальной.
А не пилили скинчики до бесконечности.

2 лайка

Уверяю тебя, они получают достаточно и сводят концы с концами без привлечения средств извне. Это коммерция, а не благотворительность.

А экономика, как известно, должна быть экономной, поэтому пока народ хавает, то и так сойдет, ведь работа программистов денег стоит.