Система реконектов <3

Сегодня при загрузке карты, лицедея который должен был исполнять роль брузера отключило от игры, после чего происходящее уже больше походило на фильм “Схватка” с “Лиамом Ниссоном” чем на сбалансированную многопользовательскую онлайн игру каковой её считают Blizzard. Так как мы лишились “боевого пенсионера”, его место любезно занял искусственный интеллект превзошедший всевозможные ожидания, чтобы не оскорблять живой организм своими тактическими навыками, а также избежать любых отсылок к “скайнету”, искусственный Гнолл продемонстрировал способность моделировать человеческое поведение в разных игровых условиях закончив её со счетом 1-18, хотя может быть, что алгоритм “нет насилию” у ботов был изначально прописан разработчиками, но скорее всего мы этого никогда не узнаем. После того как “нексус” был разрушен вместе с мозговыми клетками, система проинформировала нас что дезертир пытался очистить остатки своей гнусной совести стремясь переподключиться и примкнуть к борьбе против красной армии, но к счастью свершить этот грязный трюк ему так и не удалось. Возможно ИИ управляющий гиеной не хотел отдавать контроль, что в свою очередь препятствовало переподключению перебежчика, так как это могло снизить накал веселья происходящего в игре, но этого утверждать я конечно же не буду.
Хотелось бы отметить направление по которому всеми любимая Blizzard продолжает свой эпохальный путь, исправляя глобальные проблемы проекта, такие как “лутбоксы”, “скины”, “систему жалоб”, а так же добавлением мультяшности и женских персонажей западноэкваториальной внешности, получая за свой кропотливый труд скромную благодарность счастливых пользователей в виде микротранзакций. К слову, метелице не помешало бы добавить весла к их моторной лодке чтобы успевать за всеми модными течениями толерантности. Искренне
хотелось бы видеть следующим героем представителя небинарного гендера, тот факт что такого персонажа еще нет в игре, оскорбляет меня больше всего!

2 лайка

Наверное, “лицезрея” всё-таки?

В контексте предполагается существительное, а не деепричастие. Только я не уверен, что автор правильно использует это слово.

Лайков: 1

красиво написал никто чо то не оценил видимо завидуют твоему таланту

Я тут недавно узнал что Хроми не совсем она. Это самец в облике дракона, но самка в облике гнома. Так что жди, это модно.