Система репортов и бан

Всем привет! Столкнулся сегодня с баном на отдельном аккаунте для игры в хотс. Очень интересно, как работает система репортов и банов, так как каким то очень волшебным образом по 4 человека в 2 последних матчах которым не понравилась моя игра в рейтинге(хотя сами они играли как далеко не эксперты начиная с пика героев заканчивая исполнением в самом матче и диком троллинге меня, когда я пытался в принципе что то сделать в этой безисходной ситуации и выводили на оскорбления по моему субъективному мнению за что я им и ответил) кинули мне репорты и я получил бан навсегда. Очень интересна данная система, сначала был бан на неделю но был заслуженно соглашусь, хотя там был скорее всего не игрок даже а откровенный ботовод, 2 раз я получил бан на месяц от 4 ребят, который были в одной группе(отношение к игре было примерно таким же как я описал последний бан) а теперь и бан навсегда. Мне вот интересно, игроков которым действительно нравится игра, которые пытаются что то выдавить в рейтинге, что то анализируют, делают необходимые шаги чтобы подняться в рейтинге и попадаются на таких игроков которым просто не нравится что-либо, хотя сами они не играют толком, зато хорошо говорят о других, действительно заслужили бан с такой системой? Или может тех кто делает как вышеперечисленные люди тоже получают бан?( отвечу за вас, они его не получают, зато я потерял аккаунт который был с закрытого бета теста с постоянной игрой благодаря таким доброжелателям). Может кто-то мне объяснит как это работает, может кто-то начнёт разбираться уже наконец с системой бана? С системой подбора или ммр? С системой допуска к рейтингу? Просто по такому отношению и бану я считаю что разбора вообще никакого нет и никто не хочет в этом разбираться, от чего мне грустно, любил эту игру но похоже пора ее покинуть. Может у кого то было что-то подобное или может есть люди которые расскажут мне как работает система? Просто очень интересно как это работает. Придумали тут, согласен, но может пора банить люди не за оскорбления(на что придуман мут), а за «прекрасную» игру и ботоводство. Лично сам видел таких игроков с рейтинга, но ни 1 оповещения не видел, что к тем людям были приняты какие то меры или людям которые говорили мне, что я там такой плохо в очень грубой манере, НИ 1 ОПОВЕЩЕНИЯ ИМЕННО ПО ТАКИМ МЕРАМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 месяца, зато как я сказал троллям и токсикам что это игра без шансов с их такой игрой и что они немного не умные так сразу бан. Вообщем кто прочтёт интересно знать, как работает эта система, аккаунт понимаю, что не верну но интересно как это работает, чтобы почитать и не играют в такую игру больше в принципе, так как прогресс заработанный на том аккаунте я зарабатывал годами. Всем спасибо кто прочет и спасибо за внимание.

Лайков: 1

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B7%D0%B0%D1%86

Мне кажется тут все таки важен посыл а не абзац, хотя о чем я. Очередной троллинг.

Нет, просто твой текст считай нечитабелен и сливается в одну кашу.

Система никак не работает, просто ты автоматом накопил определенное количество репортов и отхватил таки.
По ощущениям критическое количество репортов сбрасывается раз в месяц или меньше.

Алсо, важно писать причину в репорте, никогда не приходило оповещений на “пустые”.

Ну причина. Оскорбительное поведение, в чем я соглашусь отчасти, но они повели себя не лучше. В итоге бан то получаю я а не они, что мне нравится в этой системе больше всего.

Так ты отхватил за количество, три против одного. Кто прав и кто виноват - системе не так важно.

Дак я об этом и говорю, что почему я обязан из-за дикости данной системы, из-за такого отношения просто к русскому комьюнити(это я говорю потому что стоил написать что-то по русский сразу начинается на английском ооо русский, ясно русский, ясно русский ретард и так далее) страдать. Играл с збт вложил много сил в эту запись Игра мне на всем ее протяжении нравилась, а теперь что? Минус аккаунт навсегда из-за несовершенства системы и «прекрасного» отношения к ру сегменту.

Нет, это не так.
Ни разу не утруждал себя еще и написанием буковок, нажимая кнопки репортов в игре, но сообщения “Пасибо за бдительность” приходят регулярно.

Лайков: 5

А, ну окей. Ибо мне за пустые не приходили. Значит всё куда хуже.

2 симпатии

Ну как бы вот вам и добрый вечер получается, считаю это просто пушкой тогда. Эх жалко аккаунт конечно, но уже ничего видимо не поделаешь. Единственное буду играть на каком нибудь аккаунте в группе 4 парней и кидать именно подобным умникам, которые так поступили со мной по 4 репорта, если они не хотят менять систему хоть как то, то буду делать это сам. Хоть душу отведу😀

Поясняю: если ты токсик-обиженка плюс “рашн тард” - добро пожаловать в бан. Судя по тому, что бан не первый - для тебя такое поведение уже система, поэтому суть удивления и недовольства мне не ясна. Нарушаешь правила - попадаешь под санкции.

То что ты описал мне и без тебя известно, я описал причину данного поведения со своей стороны и причину непонимания работы данной системы. Есть заслуженные моменты где да я должен был получить бан. Чего греха таить, они есть у всех игроков жанра МОBA. Но когда тебя так откровенно опрокидывают в бан по хотелке людей, которым не понравилась моя игра, простите это дико. Повторюсь подробности я описал выше.

2 симпатии

У меня нет :face_with_monocle:

Расскажешь своим друзьям об этом. Без обид. Не бывает такого. Простой эгоизм у всех есть , горение и так далее. Так что не рассказывай мне сказки товарищ.

2 симпатии

Как правило, если я начинаю с кем то срaться - к концу игры мы уже друзьяшки и готовы продолжить игру в пати, вне зависимости от исхода предыдущей игры :rofl:
Не касается петухов-афк-руинеров офк, флеймить их норма - не считается.

То есть если тебе человек целенаправленно будет портить игру ты просто проглотишь данный момент, не сказав ему не слова? Чтобы он хоть что то понял. Не сказал бы в любой форме не пытался бы там достучаться, когда он пишет гг и ты допустим рак и что ты виноват, хотя это он сруинил игру допустим последним пиком взяв героя который просто никак не сочетается в вашем драфте и который будет обузой тянущей команду на дно делая драки 4 в 5? Не поверю

http://lurkmore.to/95%25

Просто система не идеальная, вот что хочу донести и считаю такую меру как пожизненный бан не оправданной, так как тогда надо банить 50% комьюнити, так как что не матч то такие особи

Я никогда не переживаю по поводу драфта, какую бы дичь не пикали. Более того, считаю, что чем нелепее пик в ранкеде - тем веселее играть.
Только одно исключение, когда пикается даблмаг во вроде адекватный в остальном пик))

Ресурс заблокирован нашим Роскомнадзором уж извини.