Система mmr честная

я знаю что многих игроков волнует то это более честная игра.
сегодня я сыграл много игр и заметил что в твою команду после очередей побед дают более слабых игроков.
скажем если ты бронзовый игрок то после пару удачных каток дают самое дно бронзы в твою команду.
я не первый кто просит что-бы была система MMR,-как в СтарКрафте2.
то сначала 2-3 победы потом 2-3 поражения вот так мы катим колесо от беларуса на гору.

Лайков: 1

Забей это уже давно мертвая игра с не отключенными серверами. Всем пох, форум никто не читает. Просто ливай в норм проекты.

Если они введут обычную систему ммра, ты первый кто не сможет в это играть. Процентов 90% онлайна будет сидеть в бронзе-голде5, как в нормальных играх. А сейчас рамочку даймонда-мастера может получить даже домашнее животное. За счет этого они как то поддерживали онлайн несколько лет. Просто очень плохая игра.

Лайков: 1

Ты будешь угарать но поверь - на каждом ранге и акке есть свой подбор.
Ну тип неважно какой ранг - ну тип до Платины не стоит учитыват рейт вообще.
А вот с платины+ идет разный подбор - я имею ввиду что например на платине 3 может играть игрок который по скиллу мл и так же игрок который как голд.
Вот кого тебе даст загадка -а еще прикол в том что что слабый игрок сидит на п3 не падая и тот кто как мл играет сидит на п 3 не падая.
Это все создано искуственно - обычно у них не больше чем 40-50 игр в сезон

Лайков: 1

Воу 2021 год, остатки индейцев поняли, что игра шлак и в ней “все создано искуственно”.
Неплохой прогресс(нет).
А года 3-4 назад 20 фанбоев-близардбоев в теме, доказывали бы тебе, что земля плоская.
Слишком много слов. Просто унистальте клиент.

Лайков: 1

Я вот до сих пор не понимаю этот ЧЕСТНЫЙ ПОДБОР, смари в доке 2 у меня ,2-3 игры я побеждаю в сухую ,а потом 2-3 игры я сливаю ибо в тиме появляется анти крип или нулевой мидер ,и такие качели идут постоянно,т.е так же искуственный прогресс? Я как бы продвигаюсь,но качельки там постоянные ,когда играл в хице было все тоже самое ,или я как обычно ничо не понимаю?

Ты вообще о чем - я всегда твердил об этом - только более яро и нон стоп на форуме в бане был из за того что говорил правду

Кстати по поводу плоской Земли. ​Есть​ любопытная теорія, что Земля плоска и круглая одновременно. Отсылка къ славянскимъ легендамъ о земляхъ. То ​бишь,​ на Землѣ ​есть​ множество земель, мы живемъ на одной изъ нихъ, и ​онѣ​ ​всѣ​ ​плоскія​. Но! ​Всѣ​ ​этѣ​ земли расположены на огромной планетѣ, и она уже въ свою очередь круглая. Въ видѣ пчелиныхъ сотъ. Кстати ​есть​ теоріи и о формѣ этихъ сотъ, ​которые встрѣчаются въ необычныхъ мѣстахъ въ природѣ, только врядъ ли это ​природныя​ образованія, о которыхъ тоже ​есть​ свои теоріи.

П.с.Мало кто знаетъ, что фундаментальная наука уже почти уничтожена, а современная почти сплошь теоріи, ​которыя​ невозможно доказать. Мы живемъ въ эпоху информаціонной войны, и трудно разобраться въ этихъ хитросплетеніяхъ правды и лжи, а невѣжество среди населенія планеты просто зашкаливаетъ , и уже превышаетъ ​всѣ​ ​разумные​ предѣлы.

Т.е. 10% игроков распределится на платину даймонд и мл? По 3% на лигу? Сильно. Все теккщие игроки дацмонда и платины будут в золоте. А текущая голда в 5 бронзе.
А бронза с серебром в 5 бронзе(5дереве) Смешно.

Ага каждый второй у нас на форуме мастер. Ты наверное тоже?

Вннзапно. Разговор о нечестном подборе в доте2.

Нечего не напоминает? :rofl:

P.s. кто все эти люди в темах? Откуда?

Лайков: 1

Не ну а ,что они же обычно ссылаются на то ,что в доке подбор нормальный раз цифорки открыты,я привожу свою статистику,где играя в доку я играю просто в качели молясь,что мне выдаст нормального тиммейта на кор позиции, и да я понимаю есть ошибки глупые ,которые можно проглядеть ,но блин когда ты пишешь тиммейтам уходим,спушив 2 стороны они сливаются ,а потом морф на всех парах летит сливаться чтоб добить лоу легионку,а в следующей качели на моей стороне и мы уже всех долбим 27 на 9 ,а потом у противников 27 ,а у нас 9. Я просто привожу примеры

2 лайка

Сейфер гмл всех сезонов когда было хгц - держал 3-4 акка в топ 50 одновременно.
Сейчас последние сезоны откалибровался в мастера и тупо не играет.

Вопрос это ты? Еще раз ТЫ что то ему будешь говорить о рейте??

Лайков: 1

Извини не знаю таких. :sleepy:
А что он сам говорит по поводу рейтинга и ммр? Что всё подкрученно и он по факту играет на бронзу? А парней из бонзы душит ММР и не даёт им апнуть законого ГМЛа?

Ясен пень что те кто сидят в сильвере по 5 лет дурачье.
Но он и такие как он говорят о подкрутках - скрытом пуле и бла бла бла.

Я не просто так говорю это кому как - но лично мое имхо сейфер самый сильный хотс плеер форума.
Еще когда играли бризы бенники и им подобные котлеты он держал 5 акков в гмл лиге в хай гмл лиге.

И даже у него сейчас есть акки аля мастер 45% и мастер 80%, но ты непробивной

Лайков: 1

какие бы ты примеры не привел - там есть соло импакт.
А в хотсе будучи мастером я могу нагнуть мастеров и могу слиться в голде с 8 смертями, анденстенд?

В хотсе ты не понимаешь смурф это или нет до конца матча пока после матча не чекнешь.
Что я имею ввиду что давая реплей ты не увидишь что ктото прям намного жестче играет - а это смурф во прикол да.

В хотсе в отличии от доки даже топ 10 внимание топ 10 - уже не тащит платинку, а тупо гриндит - гриндит платинку.

Когда в доке ммр поднимается вроде и долго но смурф с топ 500 даже спокойно нагибает по меркам хотса платинку в 50 побед подряд и так далее.

В хотсе же мастера имеют вин стрики только в самом дне бронзы и сильвера, потомучто игра не заточена на то чтобы давать 70 побед подряд в соляново на средних рангах.

Просто ну ало даймонд имеет вр на голде 70-85.
Мастер имеет 70 -85
Гмл имеет 70 - 85
Даже платинка которая недалеко от голды на новом акке на голде имеет 70 - 85.
Ну типо лол по логике скилла гмл и мастера должны до мастера в соляново иметь 80% а не так что смурфы сразных лиг имеют одинаковый вр в одной лиге.
Для гмла платина лоу ранг только вот смурф платины и гмла в голде имеют одинаковый результат, орно.

И не надо говорить про сказочные 90 или 100% до мастера, тту есть но, это делалось фулочкой смурфятин.

С тобой никто и не спорит что гмл/мл в платине даймонде будет иметь в соло не 100% вр.
Но он будет тащить все остальные катки. О чём спор вообще?

НЕ было спора - просто он сравнил доту и хотс и я тоже.
в доте аля гмл будет иметь винстрики под 80 игр подряд даже на средних рангах аля платина по нашим хотсовским меркам.

У нас же непонятно кто на смурфе мл или гмл или платинка - понимаешь?

Ну там в целом дольше брать высокие ранги. В хотсе за стрик 40 игр ты выходишь в мастера… логично что сделать стрик в 80 невозможно это уже гмл.

А по поводу того что не понятно кто перед тобой. Иногда понятно. Но чаще нет. Видимо разница в голове и совсем микро моментах.
Это как в шахматах. Играя на 1200 не поймешь кто играет на 2000 а кто на 2500.

Это на новом акке.
А так он возможен но не в соло.
У ностромии был еще в бородатые времена 56 игр стрик но опять же с бронзы

Чет я не вдупляю твоего прикола - скажу так чисто для твоего развития гмлы заметны онли в мастер лиге на 3к+.
На платинке же смурф гмла от смурфа даймонда некак незаметен у обоих все по вру ± одинаково и по игре ты разницы не увидишь.

И вообще не тебе мне что то рассказывать когда в хотсе драфт решает почти все.

Когда крис против меня на фениксе а я на рее почему то я вин.
Когда дино на зере а я был на утере тоже вин.
Когда лучший брузер европы не помню ник еще за дигнитас играл потом за фнатик или наоборот я его фениксом перестаивал.

Это получалось редко но когда драфт ишел нормальный и мне даваои ласт пикя не видел разницы от д1 и топ гмла вообще никакой.

То они меня карают то я их.
Только вся разница в том что они гмлы а я нет не более

Это было про шахматы. Не совсем очевидно вышло.

Крис без пати играть не умеет. Берёт что-то под своих больше чем друзей, а в соло забрать не может, только добивать.

Динау? Когда он начал брать НЕ рдд? Почему-то всегда его видел то на валле, то на фениксе.

я хз кого он там мейнил он мне не интересен был.
Мб поэтому он мне показался слабым зератулом ловим все дабл станы на байте