Сколько так играть?

Приветствую. Наверняка все в курсе системы наказаний.

Так вот, в связи с вводом нового форума, игроки у которых запрещён доступ к игре - не имеют право создавать записи и участвовать в обсуждениях. Интересно. Они что - не игроки?

И, вполне возможно, мне возразят: «Сами и виноваты!», вы серьёзно?

Просто задумайтесь. Как вы рассчитываете на победу, будь в вашей команде, например, Моралес - толкающая бот? Единственный танк E.T.C. - берущий лагеря? Тиранда - лечащая только себя? Абатур - вечно сидящий на базе? Ли Ли - лезущая (и падающая) вперёд всей команды? Герой - умирающий по КД? Герой - имеющий полный «винегрет по талантам»? Герой - не отыгрывающий взятую на себя роль? По желанию продолжите список. А теперь умножьте всё это на количество матчей в день. Какой Мурчаль проклял такой аккаунт? Ваши две руки способны выпрямить сложившуюся ситуацию в игре (внимание), которая позиционирует себя как командная и рассчитана на взаимодействие игроков и выполнение игровых задач? Или вам повезло, если вы играете несколько матчей в день. И порой можете достучаться до своей команды.

А игроки, которые располагают большим количеством времени к игре, вынуждены получать мут и как следствие бан (вплоть до перманентного). Терпеть такие игры? Извините! Я запускаю игру. Готов играть и выигрывать или играть и проигрывать, если команда соперников лучше. Но, не командно-феерически тупить и проигрывать! Я не понимаю этой системы. Получается или играй, где всё равно будешь забанен? Или проваливай, если не согласен с лицензионным соглашением? Пикачу, кхм, чё выбрать?.. What!?

Я не играю рейтинг. И выше рангов Серебряного в одиночной и Золотого в командной после калибровки смысла подниматься дальше для себя никогда не видел. В соло лиге вообще реально это сделать? Награды? Увольте. Одиночная лига так вообще похожа на быструю игру. Только все выбирают героев. И дай Бог, чтобы выбрали ещё правильных героев. Про контрпик я молчу. Хотя бы команда была сбалансирована. Исключено. Всё как на «тренировке». Матчмейкинг и скрытый пул в действии. Потрясающе.

В игре с ЗБТ. И в один прекрасный день, могу схватить перманентный бан своего основного аккаунта. С учётом вложенного в него времени и денежных средств. Мне никто не компенсирует ни первое, ни второе. Игра в одни, при чём в свои же ворота. И забиваю себе автогол? Какой класс! Аплодисменты! Что это за воспитание игроков? Где тогда противодействие в такой системе? Почему игра, не поощряет игрока сбросом прогресса к перманентному бану при прочих, равных, других, иных, Вселенских условиях в планетарном масштабе? Для чего все эти оценки игроков после игры? В пустоту? Может пора задуматься о новой системе? Потому что с нынешней просто страшно играть. Где какой-нибудь Васёк (имя нарицательное) за свой кривой отыгрыш Алараком с количеством смертей = 14 лепит тебе репорт. И после определённого их количества ты теряешь с начало временно, а потом навсегда доступ к своему аккаунту. Без возможности восстановления. А Васёк продолжает дальше тупить в игре. Не понимая, что нужно делать на определённой карте и взятой на себя ролью героя. Восхитительно! Хочу посмотреть на того, кто сие чудо придумал. Видимо его жизнь сильно обидела и «бьёт гаечным ключом». Раз такая истема до сих пор существует.

Я стараюсь отыгрывать по мере своего игрового опыта и возможностей в команде. Никого не хотел здесь обидеть. Уже не знаю, когда эта игра займёт достойное место в библиотеке игр. Но, к сожалению, вопросов пока больше чем ответов. И с такой политикой и отношением, увы. Грустно и печально.

Всем приятных матчей и адекватных тиммейтов. Ждём BlizzCon.

6 лайков

Бывает такое когда никто из дд или специалистов не хотят идти на бот приходится спустя 10 пингов и 1 пропущенный лвл идти хилу на бот что бы совсем не отстать по опыту…

Возможно потому что другие дд не хотели их брать? и ЕТС решил что сейчас ПВП шится не выгодно?

Ну а это по жанрам форума приисходит только в синей команде.
В красную команду весгда кидает ГМлов.

Да реально. Поднялся с серебра до алмаза.
А что ты хотел от тимейтов играя на серебре? Что бы они показывали вверх скила?

P.s. последние 14 игр на абатуре 14 винов 100% винрейт. Каждая вторая катка потная вплоть до 25-30 минут с равными уровнями и уничтожеными ВСЕМИ фортами у обоих команд…
С обоих сторон тимейты порой ошибаются. И не рассчитав силы могут отдатся 1 вс 5, но за несколько десятков игр в этом сезоне не разу не видел что бы тимейта оскорбили или начали репортить за то что он умер иил плохо сыграл. Потому что в КАЖДОЙ игре КАЖДЫЙ игрок, у ОБОИХ команд ошибается по несколько раз… и это на любом ММР\рейтинге вплоть до HGC.
Не раз наблюдал как в чемпионатах одна команда проносит другую с отставанием в 4 уровня. И это нормально если команда ошиблась 5 раз. Отстала. И по накатаной больше нечего не может сделать.

Вообщем считаю что в игре всё норм. Кроме игроков которые считают что достойны ранга ГМла, но почему то не хотят собрать команду из игроков бронзы(которые считают что всегда виноваты тимейты и подбор) апнуть ГМла и поехать на чемпионат.

6 лайков

В целом согласен с предыдущим оратором, но тут сам бог велел эту пикчу оставить.
://gyazo.com/39cba721d8d55139529d5d3560927b73
У игры большие проблемы, и их глупо не замечать. Нет, всё не так плохо, как предрекают форумные аналитики, но отношение разработчиков к собственному детищу действительно плохо закончится. Очень старые проблемы не решаются, новые добавляются, а энтузиазм игроков все падает и падает - новые герои и поля боя уже не могут сгладить эти острые углы. В конце концов, 70-ый герой - это уже совсем не то, что 25-ый. У близзов не получится и дальше выезжать на этом.

4 лайка

Спс за картинку :slight_smile:
Ну я имел ввиду в плане геймплея всё абсолютно в норме. Как ни крути но хотс киберспортивная игра.
Конечно проблемы есть но они в первую очередь относятся не к геймплею

  1. Система репортов(Я от неё ни разу не страдал) но что то тут работает не так как надо.
  2. Реконект ( От этого тоже не страдаю, инет нормальный ) но всё таки.
  3. Прокрутка в реплеях ( По сути проблема пункта “2” из за движка )
  4. Мелкие баги, которые не то что бы мешают но всё равно ( смещение отображения новых итемов в коллекции)
  5. Что то не так с монетизацией. Я хоть и передически доначу в игру. Но не думаю что много игроков тоже донатят.
    Для простого игрока смысла донатить нету - Фри голды и Фри ящиков хватает на все потребности.
    Для колекционеров которые хоть и юзают 1 скин по 2 года, всё равно важно собрать всю коллекцию. Выходит очень дорого.
    Половина коллекционеров продолжат, другая половина забьёт “всё или ничего©”

И боюсь из за проблемы №5 выходят все остальные пункты. Нет монет©Монеточка - Нет работы над игрой.

Если посмотреть на твич:
1 этап 7.500.000+ рублей
2 этап 5.000.000+ рублей (а было необходимо 7.500.000)
3 этап 865.000+ рублей и растёт со скоростью 87.000 в сутки. (а необходимо 10.000.00)

Насколько я помню в прошлом году нужно было собрать 30.000.000
А собрали 22.500.000

Или я путаю причинно следственную связь?
Сабж…

P.s. Почему аватарку не могу поставить? Всё время обнуляеться.

Лайков: 1

Почему вражеский хил так не делает и всегда ходит МИНИМУМ с одним игроком из своей команды. Не толкает линии? Логика? Почему так не делаю я?

Возможно, потому что нужно выполнить игровую задачу на карте? А не начинать тюкать лагерь танку в гордом одиночестве на другом конце карты? Команда соперников на месте, выполняет игровую задачу в полном сборе, а у нас -1? Логика? Почему так не делаю я?

Такие игроки встречаются повсеместно. Не только в моей, но и в команде противника. Поэтому игры всегда в одни ворота. За редким исключением. И только в 1 матче из 100 получишь удовольствие от игры независимо от результата боя.

Повторюсь. Рейтинг не играю. Ибо мука. Ошибиться может каждый. Все мы люди. Но в быстрой игре ожидаю, что игрок с уровнем аккаунта +1000 должен разбираться в игровой механике. Знать базовые вещи в игре в конце концов. Что с ним не так?

2 лайка

Да банально просто, опытные игроки устают от безпросветной тупости своих тимейтов, но кнопочки сдаться нету, вот и ходят в соло на линию на моралес и иже с ними.

5 лайков

Смирится нельзя с этим, но нас Близзард держит за неорабов которые арендуют всего лишь у них учетки. Мы - для них мусор. Даже если на их игры было потрачено куча денег. Если ты критикуешь их работу и игры - ты никто, не имеешь права. Если ты подхалим - ты хороший.

7 лайков

Следуй правилам и не будешь.

А что где-то дела по другому ведутся?

2 лайка

Intro, да я смотрю, тебя всё утраивает.

Помнится, моё посещение форума началось с создания этой темы. Что могу добавить, октябрь 2018 г. - ноябрь 2019 г., всё без изменений.

Разработчик :partying_face: :+1:

P.S. BigBadWolf, зацени AMV. :relaxed:

Лайков: 1

То чувство, когда в каждой шутке имеется доля правды…

Лайков: 1

А хочешь еще пример лицемерия от “лидера” индустрии?

Временно заблокированный усатник форума НЕ МОЖЕТ жаловаться на нарушения другими участниками но (сейчас максимум внимания) МОЖЕТ лайкать.

То есть, “таксик” имеет право лебезить но не имеет право указать на нарушение правил. Как вам?

Прошу прощение. А куда еще хуже? И что по вашему значит “плохо закончится”? Игра закрыта. Уже все закончилось.

ПРО - СЫ - ПА - ЕМ - СЯ!

blizzard не лидер индустрии! Братюни, фас! :smile:

Хороший ответ пользователя. Тебе нравится, Ungar?

В каком смысле закрыта? Близы бросили и забили на игру, но пока что не закрыли.

Аминь! Мой главный аккаунт заблокировали на 7 дней,якобы за частые сливы с игры во время матча и афк. Естественно я этого никогда не делаю,за редким исключением если пропал например свет или интернет сбои. Понятно сразу,токсики зарепортили,подавились своей желчью,хотя я себя в игре стараюсь сдерживать. За 4 года вот моя первая блокировка… Я так понял,придет время и очередные токсики в крысу или нет,меня снова зарепортят,и мой аккаунт будет забанен навсегда ?!).Согласен,с системой нужно что-то делать. Наиграл 10.000 матчей и боюсь вот так вот,из-за “редисок” потерять свой аккаунт. Сегодня пришли 7-е сутки,аккаунт до сих пор заблокирован,продолжаю наблюдать :smiley:

Эх. Помню времена, когда еще верили, что накопительная система (сломанная система) не перебанит всех рано или поздно.

Я не знаю что у тебя там за проблемы, возможно “уважительные”, но тенденция такова, что каждый 3, если уже не 2 квик матч обязательно с афк плеером, причем иногда с двумя и далее. На фоне всего этого, мне, человеку который за 2 с чем то года игры покидал матч всего пару раз очень сложно мериться с твоими проблемами и я еще раз повторюсь, для игры в хотс нужно 200мб инета - стоит 400-500р у провайдера. Не будет лагов и вылетов.

На самом деле нужно существенно меньше.
180 kB/s - ни лагов ни вылетов.

Что-то не верится, что у такого белого и пушистого игрока - и сразу семидневный бан.
И что значит «зарепортят в крысу»? Если я, например, хочу кинуть репорт на игрока, мне нужно его уведомить чтоли?