Собираю экипаж в Батискаф для экспедиции на самое дно

Я не могу больше сдерживать свое любопытство, мы должны достичь дна и выйти на контакт с формами жизни, которые адаптировались к существованию на глубинах, где скудны запасы кислорода и почти нет света.

Для этого мне нужны отъявленные морские дьяволы, готовые залезть в пасть к самому Кракена, потому что я собираю экспедицию на БРОНЗУ 5 ранга.

Нас ждёт самый длинный лузстрик, и возможно обратно пути не будет.

Но если мы вернёмся, то мы вернёмся емчя героями и о нам будут слагать песни!

Отпишитесь здесь, позже согласуем расписание

2 лайка
3 лайка

ууу слабаки
Вот я, между прочим, в соло деранкался и брал бронзу-5.

А есть способ без получения репонтов?

Есть. Руинить аккуратно.
Или ливать из драфтов. Много ливать из драфтов. С пересмотром системы наказаний это стало куда сложнее и дольше, увы и ахъ.

Ах да, ещё в нынешнем хоцсе противников подбирает с поправкой на ливнутые матчи.
Так, если из условной платины-3 наливать до голды-1, кидать будет так, будто ты всё ещё в платине-3. Есть вероятность, что дистиллированную бронзу-5 ты таким образом не увидишь.

Бронза в пати - это не бронза. Познать всю боль и безысходность бронзы можно только соло. Возможны непоправимые побочные эффекты: суицид, буддизм, разочарование в людях.

Лайков: 1

Могу твинка сделать (робота для исследований) ради такой опасной экспедиции

Лайков: 1

Проще в общем чате договориться, дескать, так и так, подниму чужой акк из бронзы бесплатно.

А счас ты где?

Счас в платине.

да это уже не новость что в бронзе сидят люди из алмаза и мастеров ради фана и просто игры на твинко аккаунтах или намерено сливаю игру и потом поднимаются играют парами или просто по одному и не палятся !!!

Конечно есть, собираетесь 5-кой и льетесь спокойно, противники вам только спасибо скажут, а репортить некому будет. Кстати кроме шуток, уверен, найдутся противники, которые сольют вам даже если вы решите всей пати намеренно слиться и ваши крипы зайдут им в кору. В таких случаях, чтобы такого не получилось, нужно делать следущее: берете леорика с томбой, стежка, гароша, назибо и тассадара и тормозите крипов всевозможными способами, чтобы те не дошли до коры, Леорик томбой перегородит путь к коре, Стежок хуками будет назать крипов тянуть, Назибо замби будет закрывать крипов, Гарош бросать их будет назад, Тасс будет дорогу им закрывать. Можно еще взять фалстада и сдувать противников в сторону вашей коры, чтобы они атаковали ее.

3 лайка

Апдейт, один глубоководный зонд готов, нужны ещё желающие для проведения глубоководной экспедиции.
Наука требует жертв и ответов, на вопрос о том, есть ли под бронзой 5 скрытая лига? Возможно, что мы достигнем дна, и когда пробъем его, то uint64 переполнится, и наши зонды станут топ мастерами лиги.

Кинул заявку на этот акк.

Лайков: 1

Ради такого дела не грех и хоцс установить.

Начиная с бронзы 1 погружаться на дно стало полегче, но все равно очень часто встречаются смурфики. И постоянно подкидывают такие катки, что просто нельзя проиграть. Это разбивает лузстрик, и за поражение снимается мало рейтинга. Нам нужны отважные герои, чтобы погружение шло быстрее!