Соня — Сейсмический удар

Почему эту абилку за 5 лет так и не реворкнули? Почему ее главный лицедробитель до сих пор упирается в эту глупую механику таргет каста? Сколько фрагов (експы) было упущено просто потому что противник просто делал шаг за ворота (да можно ударить по воротам, но не факт что угол совпадет, да и в лицо от таверов ловить такое себе удовольствие) или исчезал в тумане кустов. Неужели так сложно превратить эту способность в скиллшот, а талант 4 ур переработать?

Лайков: 1

А, собственно, зачем?

Называть W Сони ее главным “лицедробителем” это довольно смешно, однако.

играть на ней через АА и сустейн — скука смертная, а лейт никчемен

Лайков: 1

Ну впринципи, если сделать сейсм скил шотом, а первая цель попавшая в нее получала бы полный урон, а другие меньше то это бы не сделало бы ничего плохого, я бы даже сказал, что в некоторых ситуациях ослабило бы удар, жуки ануба, скелы Зула, а в некоторых усилило бы, когда прожимаешь как ренж абилку, а можно сделать что в мили радиусе всем наносится сильный урон, а далее слабее, как у хогера стан, но это уже однозначный баф был бы.
П.С. я бы у рагнороса ку сделал бы таргет абилкой, вот это было бы гораздо круче и Е ему бы сделал бы только на него, но чтоб оно давала ещё брони, а хочешь на союзников вешать бери талант, все таки он не саппорт, да и усиление в самом файте ему не помешает, а то любой брузер его с гoвном мешает, кроме смертокрыла

сейчас если что соня на верхних рангах - в пермабане/пике, и сейсмический удар на ней постоянно берут.
так что хз на что ты жалуешься, если героя через эту способность и так играют.

я сам играю через сейму, потому что через него бэклайн в секунды рассыпается, я имею ввиду неудобство каста, например, я люблю играть через прошив, но для этого приходится очень сильно работать с позиционкой, а противник на месте стоять явно не будет, суть в том, чтобы дать возможность самому бить в нужном направлении, а не как карты лягут

2 лайка

Тоже когда-то познал эту боль, когда противник в одном миллиметре убегает от тебя, а дура-соня не хочет зарядить по нему W, ещё и бонус скорости прошёл, а цепь и крутилка на КД.

К слову ещё одна глупость - это не отменяемость крутилки другими действиями. Пока не прожмёшь вручную её отмену, не можешь ничего кастовать другого (кроме того что разрешено во время вихря).

Это какая-то древняя защита от дурака и очень напрягает - у всех других героев можно сразу кастовать другой спелл, прерывая автоматом текущий поддерживаемый каст - например, лапа у Стукова или сосалка у Гулдана. Бесит.