Спасибо, Удалил

Спасибо за сделанную игру, очень приятно играть, спасибо за 50%виннрейта которые вы сделали. Есть пару вопросов. Почему когда у меня в команде образуется человек который вышел, бот не имеет ИИ? Почему с ним нельзя никак взаимодействовать??? Почему у меня отнимаются очки рейтинга КОГДА У МЕНЯ В КОМАНДЕ БОТ, КОГДА Я ИГРАЮ 4 vs 6??? ПОЧЕМУ У МЕНЯ И У МОЕЙ КОМАНДЫ ОТНИМАЮТ ОЧКИ??? Как работает система жалоб? Почему я не могу зарепортить человека и более с ним не играть? Почему он мне снова попадается и проигрывает игру ? Почему в рейтинг добавляют 5 игроков у которых мейн спек это РДД??? Спасибо за подбор по ролям!!! Как надо стараться, чтобы выбираться из плохих дивизионов ? Спасибо, за вашу НЕ работу с комьюнити, и бездействие. А САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА 50% ВИНРЕЙТА И ЗА ПЛОХИХ ИГРОКОВ В КОМАНДЕ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ПОДДАЮТСЯ УПРАВЛЕНИЮ. Спасибо за Мэй. Опыт моей игры примерно 3 года(с самого начала ее существования), но после 3 ботов подряд и снятия рейтинга, после комьюнити которые специально убивают твою игру, желания играть больше нет. Спасибо, удалил. 1.2\10

11 лайков

У кого 50%, а у кого 70-80% и более. У меня на одном из новых акков (платина), в текущем сезоне 9 игр - винрейт 100% Играл в соло. Пошел на алмаз аккаунт, 12 игр - 70%+, не жалуюсь.

Имеет, игру лучше надо знать.

Можно взаимодействовать, можно прицепить бота к себе, он будет бегать за тобой и воевать с тобой, и никто не мешает тебе с ним взаимодействовать, да и боты далеко не часто встречаются. Ливеры есть, но их мало, так как система их автоматом мгновенно наказывает, запрет на ранговые игры, и -600 очков ранга.

Ты не один такой, у всех иногда встречаются ливеры-боты, и приходится их тащить, берешь и тащишь катку с ботом. Не получается, ничего страшного, мало вероятно, что в следующей катке будет ливер-бот, так как этому ливеру уже в ближайшее время будет стоять запрет на ранговые игры. Если ливеры попадаются часто, собирай тиму. Это командная игра и играть нужно командой, а не с рандомами чтобы потом не ныть тут, а играешь с рандомами, то будь готов ко всему!

Нормально работает, говорю как игрок словивший уже 30 банов учеток и мутов чата, из которых 2 бана учеток перманентно.

Зарепорть человека, и создай тиму, группу и играй с кем хочешь и не играй с кем не хочешь.

Система имеет право игнорировать роли, и если человек идет рандомом (в соло) в тл, то пусть готовится играть на всех ролях, а нет, ну тогда играйте в 5 рдд, никто не запрещает. Свобода выбора. В этом есть изюминка хотса. Что-то не нравится? Создавай тиму, ищи группу!

Могу показать, дай мне свой бронзовый акк, мне 1-2 недели хватит чтобы минимум в платину заехать или в алмаз играя исключительно в соло (можешь следить). А если играть тупо сутками, то 3 дней хватит. Просто руки надо выпрямлять прежде чем ныть на форумах.

Из бронзы и серебра чтобы выбраться и стараться не надо, там можно тупо в одно лицо 5 рыл в щепки кромсать!

Неженка, обиженка и нытье. Расплакалось и убежало. И вот таких я вам скажу, тьма на сервере!

3 лайка

Вы уже за…ли, соберите свою команду из 5ти человек, и надерайте всем за…цы. Когда будет стак из пяти человек - то не будет не желательных личностей.

Согласен. Но есть одно но…

  1. Где взять этих человек? Вокруг 99% фанового мяса, которое не желает играть в тиме, а максимум на 1 денек в группе и то, будут играть так, что ты будешь их тащить, а скажешь им что-то или сделаешь замечание, то они начнут мамок твоих трогать и посылать тебя. Вот нынешние реалии хотса.
  2. Даже если найти 4 человека на постоянку, то 95% на то, что они будут днищем по скиллу, и с ними могут начаться качели уже в конченной платине или в алмазе. А посмотрев пару реплеев, для уточнения ситуации, то после 5-и минутного просмотра у меня лично возникает одно желание - всех покикать и послать по дальше. В игре не за всем можно уследить, когда их спрашиваешь за их ошибки, они начинают врать, придумывать отговорки ссылаясь на события которых не было. Иногда правду говрят, но от этой правды не легче, так как ты понимаешь что это аутизм.
  3. Даже если ты соберешь 4 рыла которые более менее хорошо играют, то не факт что получиться уйти дальше лоу-мастера, так как при этом нужен хороший коллер, он же капитан и тим-лидер, который знает игру и имеет собственную стратегию. Если его нет, то тима не возьмет вышку ранга, рано или поздно им начнут давать люлей точно там же как бронзовикам.

Я могу долго об этом говорить… так как сам уже три года собираю тиму.

Лайков: 1

Конечно не получится и не из-за люлей, ты банально катку на лоу мастере не найдешь фулкой, если все 5 лоу мастера.

Каменты подфанбоев:
“я ванга”

  1. Платка вр 99999%+
  2. Найди тиму из 5 чел
  3. Сыграл 9999999999999 каток и мне пару раз только плохих закидывало
  4. Рыгаловка про ранги и как просто их апнуть
  5. У всех бывают боты - терпи терпила
11 лайков

Я бы так сказал есть хомяки которые реально неспособны не на что и есть средняки которые думают что на что-то способны.
вот между ними и идет жесточайшая война не те не те в полном обьеме про хотс ничего не знают.
А вот если серьезно есть ли 1 сильный игрок на US и EU форуме - нет нету, я не про приближенных к сильным, а рили топов, не 1 топ на форум не залезит чтобы спорить с хомяками и полу хомяками.

Ворвался сегодня в хутс после месяца отдыха, 5 игр - 5 лузов, все идет строго по расписанию :relaxed:

2 лайка

Если соберет,то обвинять станет сложнее этаж ни рандом ,чтоб на него бомбить в закрытую и забить ,этож в войс зайти нада ,а как мы знаем смельчаков в войс рассказать какой он батя в нормальных играх мало.Ну либо мне такие гильдии или пати попадались только ,ибо вторых я сразу мутил ,либо не шел в такие пати

Здесь плохо что нет войска с рандомами. Например в wwz хорошо, там можно на рандомов кричать, но не с целью обидеть, а для того чтобы у них хоть немного начал котелок варить. Часто соотечественники попадались, переговарись с ними, и иногда это помогало.

Не будет варить, если он не варит, проверенно, но самое что интересное, что тех у кого не варит или варит на половину - 99% от всего сервера.

Ну давай, напиши Мне в тг @Pwn_for_fun69.

Ты же понимаешь, что передача аккаунта — основа для пермача? На клоуна-то плевать, у него ещё есть платиновые твинки. Но о себе ты подумал?

А кто тебе сказал, что они там собрались аккаунтами меняться? Он просто пойдёт и жёстко пояснит на автоатаках Мурадина, что Косарь был категорически не прав, предлагая совершать противоправные действия. А в телеге он это будет делать потому, что не хочет нарушать правила форума и заниматься тут сквернословием, портя окружающим настроение и рискуя получить мут. :upside_down_face:

Если будет использовано мурадзюцу, то я только за :upside_down_face:

Подбора по ролям в лиге нет и не планируется, потому что 95% игроков хотят играть на убийцах.

Тут отвечают на вопросы люди только с прямыми руками.

На форуме заходишь в любую тему с подобным названием. Тащите в 5рке.

Если 5-ка слабая, ето ещё хуже чем играть соло

Лайков: 1

Более чем согласен.
Замечаешь абсурдность ситуации?