Список слабых героев

Странный хейт автора по поводу Зулджина. Герой то не совсем мусор, но таже Сильвана, Рейнор, Феникс - тупо сильнее, что уже ставит под сомнение его пик. Мне он нравиться, но он имеет 2 бесполезнейшие ульты =(.

Лайков: 1

Зулджин за бесполезную ульту делает два, а то и три килла. Зулджин плавит танков. Зулджин в лейте превращается в рейд-босса, как Назибо, из-за бесконечного квеста на урон. И вообще, ты что, топора не хочешь?

7 лайков

А чего не пять то. :smiley:

Зулджин плавит танков

Сильвана, Рейнор, Феникс, Вала - плавят их не хуже и при фулхппуле :smiley:

Зулджин в лейте превращается в рейд-босса, как Назибо, из-за бесконечного квеста на урон.

Даже при 300 + стаках, там урон так себе. Сколько там будет +60 всего урону ?

У него тупейшая механика. Он дамажит только с лоу хп, на фул- урон только с W. Гильотина до 20ого мусор. Таздинго мало того, что иногда просто не прожать ( тупо не дадут иногда), дак еще и игнорится конролем/блайндом.

Давай сравним его со Сильваной, которая:

  1. Которая имеет 1ну из топовых ульт в игре (Стрела)
  2. Вырубает крипов/здания, и имеет более лучшую зачистку.
  3. Имеет огромный урон после 7ого, к тому же АоЕ, причем на значительный радиус.
  4. Имеет клив, имеет метку.
  5. Имеет мувспид/сустейн/селфклинзу на выбор
  6. Она мобильнее

Её стаки делают намного больше грязи, чем стаки Зулджина.

Лайков: 1

Ещё одна причина мейнерства Малтаэля image

Лайков: 1

Остальные убегают.

Хуже. Урона у них поменьше. У Зулджина, напомню, есть абилка, чтоб быть не на фуллхп, но отлечиваться.

Плюс треть. Это много.

У него есть все инструменты, чтоб быть на лоуХП и не умирать. Контроли контрятся саппортом с преклинсом перед таздинго и захилом после.

У сильваны больше утилити, да, но ее урон - ничто по сравнению с уроном Зулджина.

Удачи постоять Зул’джином против пачки ангелов-врываторов. Хоть у них блайндов и нет, но зато есть санкта, урон, контроль и Казнь, и все они могут заскочить в Зул’джина, а танк с 13-го сможет и обратно вернуться.

И всё это хорошо работает против Зул’джина по простой причине – из-за своей механики он либо не наносит урон, либо бегает всё время битый.

В последней игре, которую я играла против Зулджина, у нас из этой пачки только Империя не было, что не помешало всё время нивелировать мне на Тираэле его Таз’динго, а затем в компании с Малтаэлем аннигилировать его.

Они неплохие герои,просто многие не знают как через них играть. К примеру для Азмодана нужен герой с контролем и чтобы он сам мог добивать. К примеру Артас+ Азмодан еще можно взять Ану для бафа Азмодана.
На мой взгляд Светик,Тасадар идут, как под 2 хила. В соло редко они заходят.

Понимаешь, та же Джайна/Орфея/Ли-Минг/Гулдан/Сильвана нанесут под стимулятором раза в 3 больше урона и никакой Артас им не нужен.

2 лайка

Они - плохие герои, просто многие не знают как играть в хотс.

Поэтому я и говорю, что герой слабый, кто хейтит-то? Он даже не нишевый.

Из всех перечисленных откровенно слаб только Тассадар - и то, может зайти в очень (ну очень) особых случаях. Остальные - плюс минус, в некоторых ситуациях даже лучше многих.

Лайков: 1

Слишком жирный троллинг, типуль.
Даже самый слабый из перечисленных ТАССАДАР, в определённых сетапах способен унизить стеной n-врыватора и держать бесконечное замедление.

Если ты не способен закайтитсь ковёр Малтаэля или копьё Империуса имея дальность атаки 8 метров, то у меня есть купон на ампутацию передних конечностей. :thinking:

Ну и маняфантазии в стиле “пачка ангелов”, против соло Джина у которого нет ни хила за спиной, ни контроля в билде (ага), а танк наверно берёт кэмп.
Очень прохладная аналитика. :thinking:


На моё мнение если говорить о слабых героях:

ТАССАДАР - имеет голое утилити без угрозы, обыгрывается только под сетап;

Варяги - после всех нёрфов не представляют угрозы в ТФ, выигрывают синим игру если могут вести на 2+ уровня;

Мусоркрыса - поукер не представляющий угрозу без ульты, а ульты можно сломать, полезен когда команда сама создаёт хорошие моменты для РДД;

Некро-Зул - хороший и интересный герой, который банально не противостоит РДД AOE;

Малталлин - перенёрфленный all in самоубийца, который взрывается за добротный прокаст РДД или несколько секунд разогретого АА, в чём виноват бурст урон, а не он сам, справедливости ради;

Стичок - неплох в соло игре (не хардлайн), плох для своей команды, выполняя роль хука и тела для поглощения урона, пассивно является мечтой для выполнения почти любого квеста в игре;

Тирандир - ужасный реворк убивший весь утилити потенциал героя, потенциально хороший хилбот лишь за тот факт, что способна исцелять в бою.

Незаслуженно перенёрфленные герои:

Пробка - один из лучших героев ХатС, был занёрфлен за тотальную доминацию над мешками костей, но времена давно изменились и ноубрейн AOE спамеры взяли незаслуженный верх;

Белогривка - один из лучших целителей в игре, которая была S+ тиром, но после выхода Принцессы Штормграда, реворков Шапокляк, Лучио, бафов Рыгана и Алексея - смысл нёрфов утрачен;

Райво - сильнейший брузер в игре, который бывал непобедимым, когда контроль был экзотикой, а бурсты не пробивали щит, был насильно смещён, свергнут и забыт.
И помните, что в Варкрафте никогда не было панд.

6 лайков

Давай, кайти англов под 145% мув спид, удачи

Ну с такими маняфаназиями я скажу, что зулджину люсио включает мув спид или малфурион кидает корни, а сверху ангелов пресует союзный артас с замедлением и рутами.

А Тираель юзает Санкту и в ето время Ана кидает Стимулятор в Малтаеля.

О, хоцс по переписке!
Ну тогда я кароч влетаю с ноги на Леминге и на ресетах ломаю всем кабины.

14 лайков

А враги убегают в закат на спидах люсио и с щитками.

3 лайка

Мир-дружба.
А знаешь как на самом деле будет ?
Куча фейлов со стороны команды Артаса и Тираеля.

3 лайка

А после влетает Мурчаль под Абатуром и стимом бабки, почле чего делает -6.

Без этого никак :slight_smile:

2 лайка

как чекнуть профиль этого троля чтоб посмотреть насколько он про.

Или добавить его в батлнете, или посмотреть огрызок профиля по hotslogs.

2 лайка