Срочно! Нужен нерф Абатура

Предлагаю занерфить Абатура в хлам. Что этот слизняк себе позволяет? Этот червяк ползает слишком быстро и лапками больно накидывает. Может даже сломать лапками кору вместо того, чтобы тихо и мирно сидеть в коконе, из-за чего каждый второй новичок воображает его суперменом и в одиночку с большим успехом пушит линию, начисто забыв про команду. Игра еще не успела начаться, а Абатур уже сидит под вражеской цитаделью и экспериментирует над вражескими миньонами с целью получить идеальный живой организм. А вы видели, какие заградительные валы собирает из мин Абатур? На этих валах даже Смертокрыл подрывается, не говоря уже о бедном Стежке и Кувалде. А что уж там говорить о его прочих талантах. Его шипы это вообще оружие массового поражения! Достаточно Абатуру влететь одному в пятерых, как эти пятеро моментально заканчиваются и улетают в закат таверну, потому что с Абатуром шутки плохи. А его щит это вообще меганепробиваемый купол защиты, под которым можно спокойно поставить палатку и жить на любой линии, не опасаясь, что к тебе придут гости, даже если ты Мурчаль или Викинги.

6 лайков

Толсто :laughing: !!!

4 лайка

Эх… хочу героя-вульперу. Чтобы ставить палатки на линиях.

4 лайка

Тебя захватил в плен Адлер? Признайся.

НЕТ, только не эти чудовища.

Лайков: 1

Кого ты назвал чудовищами? Да я Иллидана на хвосте крутил!
https://sun9-58.userapi.com/impg/c855532/v855532615/225c56/g3cHDsaFLS4.jpg?size=1920x1080&quality=96&proxy=1&sign=5af2683ccad7b9eb3a8400677d8a1351&type=album
(Это реал азинотки, не трансмог)

3 лайка

Меня сейчас стошнит…

Я тоже хочу вульперку! Если вы понимаете о чём я :wink:

Иди на известный в узких кругах сайт, там их много :wink:

Ты про реактор? :wink:

Лайков: 1

Возможно он про фуррафинити, но это не точно. :eyes:

Вы хоть отвечайте на сообщения, а то уведомлений не видно.

Нет. Начинается с E, а потом цифры.

Лайков: 1

Я бы просто его выпилил из игры т.к. плохой абатур 100% заруинит вам катку, а хороший абатур будет совокуплять вам нервы на протяжении всей игры.

Первая цифра 4? И вроде всего 4 цифры?
Да и я не совсем про реактор там другой домен. А контента больше. Но дизайн тот же.

Лайков: 1

Не, там немного по-другому :upside_down_face:

Стоило бы удивиться, как тема нерфа Абы :wink: перешла к обсуждению разных интересных сайтов, но не получается х)

Лайков: 1

Намекни :wink: 20 символов

Лайков: 1

Для обмена подобными ссылками у вас есть дискорд, например.

Это не то :upside_down_face:

Лайков: 1

Первая цифра будет 6. Вторая будет 2. А третья будет 1. Вот и намёк :upside_down_face:

Лайков: 1