Стоит ли возвращаться?

Не играл 5 месяцев, сгорел на защите трона. На форуме чёт затишье последний месяц, как погода в самой игре на 1-м даймонде и выше?

Нет…

5 лайков

Если все равно играешь в какую нибудь мобу, то из двух зол выбрать в пользу более активного и поддерживаемого проекта. Если вообще забросил, то лучше не возвращаться и радоваться жизни )

4 лайка

Ну нынешний хотс таков - что раньше в соло тащилось проще, то сейчас намного тяжелее, сильные ушли вроде бы должен подняться но нет.
Подымают почти всех стримерш с низов и не только их и рассклад таков что когда ты играешь в соло то ты можешь играть на д1 против гмлов хай мастеров с даймондами и мастерами которые были все сезоны на голде с вром 45% а тут внезапно 65+ на мастере, ты такую клоунаду увидишь что забей.

Исход будет таков что ты или супер гений который сцепя зубы будет гриндит рейт варясь в мастеровой голде.
Или создашь смурфа чтобы играть с кем нибудь ибо соло на мастере даже если нафармишь 5к+ пунтосов кайфа не будет ибо клоунада да и только, а на смурфе хотя бы с людьми поиграешь мб найдешь норм общение.

В целом хай рейт сейчас самый дисбалансный, ну а вообще по рангам вот так все.
Бронза- нубы, тащится в соло.
Серебро - тащится в соло.
Голда - тащится в соло.
И тут ПЛАТИНА - там сидят все ранги уж поверь, от бронзы к гмлу и все чсв, худший ранг в игре, просто худший, но нагриндить можно.
Алмаз - дурачки вылезшие с худшего ранга считающие себя ПРО и забущенные лоу ранги, вот таков сейчас алмаз.

Мастер - неважно сколько у тебя очей сильный ты или слабый мастер играешь с даймондами или гмлами, даже если ты гмл будешь играть с даймондами которые явные и которые забущенные аля на 3к пунтосов.
Ну вот думай сам

12 лайков

Нет, лучше не стоит.

Лайков: 1

Сейчас в 2к20 вообще лучше не стоит возвращаться в мовы, ибо жанр свое уже отыграл. А в Хотс так тем более, эта игрулька была заброшена окончательно еще в 18, а сама система оч. специфичная, не взлетевшая, сейчас поломанная, одни нервные срывы получишь.
Я бы на твоем месте обратил внимание на одиночные компании вовки, тк от прошлой вовки там одно название осталось, щас чисто в соло попроходить сюжет ибо лор красочный, без всяких инст.
Ну и актуальные оффлайн игрульки на комп, в принципе любые, сам чекни, Дум там.
А если уж так на кооператив тянет - лучше сразу лол, warzone, valorant там, или че то типа кс, овервотч,
Я вообще киберпанк жду и хало.

вроде жанр всегда популярен

Штош, спасибо за ваши предостережения. Тогда воздержусь.

Причины уйти были? Были.
Причины никуда не девались.

Ну как сказать, стратегии тоже когда то были популярны. Пик был в 13-16, сейчас мы наблюдаем закат. Щас реворки всякие и ремастеры рулят ну и соло сюжетки пополам с онлайном.

Внесу свои 5 копеек.
Выиграли каточку +197 рейтинга.
Проиграли с АФК (который был АФК с самого начала) - 215 рейтинга.

2 лайка

Только если у тебя есть железная цель найти тиму из 5-и. Иначе не стоит и начинать.

Да, можно, либо упарываться в хотс сутки напролёт, либо собрать тиму, иначе задолбаешься, особенно если учитывать, что там вполне может быть два афк в тиме или какой нибудь парень “случайно” возьмёт хила, не увидев, что он уже есть, после чего откажется выйти, чтобы не подставлять всю команду, а уже в самой игре заявит, что выиграть это нереально, поэтому он пойдёт соло пушить.

Вот если ты готов терпеть подобное, то да, реально.

я готов такое терпеть в платинке но не в хай даймонде

Вспомни почему ушел, пойми что ничего не поменялось, сделай выводы.

Нет не стоит, кстати надо удалить вкладку на форум) Я незашел дае когда какой то там снег говорят появился на полях и теперья ваще удалил . Стоило уйти еще год назад или больше когда мне овощи ак забанили … основной с беты или альфы уже не помню. В общем я удалил.

Пока лиги не разделят, нечего здесь делать. В прошлом сезоне улетал в золото, играл со всякими клоунами в тиме, а тут решил в соло вылезти, дошёл до 1 платины с винрейтом в 60%, не сказать прям что ровно все шло, а потом началось необъяснимое. Стало пихать в команду афк и дурачков, а в противники фулстаки выставлять по кд. Улетел в первое золото вообще на изи. И если с дурачками ещё можно как то играть, против рандомов, то когда по карте носится пять рыл и разваливает все подряд в независимости от твоих действий, это перебор. Я вот и сам на днях удалил эту помойку, о чем не жалею. Одни нервы только.

4 лайка

Ну если чилить в Арамах то игра ещё имеет право на существование, в другие режимы лучше не соваться) особенно одному.

Понимаю. Стандартная ситуация. Сам сейчас играю и с 1 платины улетел в 4 на жесточайшем луз-стрике. (3 катки подряд по -500 поинтов)
Где есть умственно отсталые - слив, где нормальные тиммейты - победа.
Винрейт <40% в этом сезоне… KDA при этом ± ещё нормальный.

В одной игре бот, в другой просто чел на стадии драфта заявляет, что он будет играть по фану, в третьей попадается токсичная шавка в роли танка, который влетел 1vs4, соответственно помер, а после начал рычать на всю команду, а после вообще отказался играть. (Эта игра была проиграна с отставанием нашего уровня по сравнению с вражеским на 4 уровня… У нас 16-ый, у них почти 21-ый). В четвёртой попадается существо на Мурадине, которое к концу игры погибло 14 раз. В пятой игре Соня имеет в почти 3 раза меньше урона, чем союзный Малфурион. Игр, где немного не доиграли до победки даже нет в 20% всех моих игр в этом сезоне. Частенько даже до 20 не доживаем, выносят как нефиг делать. Своей вины отрицать не буду. где-то тоже, бывает, затуплю, но куда лучше тиммейтов буду.

Забавляет, что вроде платина, многие даже почти из алмазов попадаются, а понять не могут, кого нужно в тимфайтах фокусить первым.


Сижу в платине 5, а когда-то сидел в Даймонде 2 :cry:
Надеюсь, в следующем сезоне отыграюсь, потому как этот сезон был худшим. :thinking:

Лайков: 1

я в начале сезона откалибровался на д1 и улетел на д 5 - было весело.
Потом все таки апнул назад мастера и топчусь в лоу мастере.
Но игроки тотальные дауны есть , есть игроки которые чуть лучше кнопки жмут но в драфте полные 0, исход таков что у него счет 0-5, а я еще на драфте понял - гг, потел как мог, но увы.
Крч одни обезьяны в хотсе остались - я по многим фактором в микро просаживаюсь,но драфтить процентов 80 не умеют

2 лайка