С кем я сегодня играл

Сейчас будет тонна какашек, но я в бункере. Эти 2 месяца решила поиграть в доту. На ранкед особо не залазила, но и в обычных играх есть что сравнить.
К примеру, насчет тех же банов. В доте ты отправляешь репорт (их количество ограничено) и если действительно по делу (ну конкретно неадекватный человек), то “о боже мой!” тебе приходит оповещение прямо в игре о том, что к игроку, которого ты зарепортил, применены санкции, “спасибо, что помогаете улучшить общение в игре”. И сразу сердечко радуется, прямо словами не передать. Да, есть неадекваты. Да, есть дети (от парочки я знатно посмеялась, когда мальчик с голосом, тянущем максимум лет на десять, заявляет, что он сексом занимается по 10 раз на день). Но! Повторно я на него не попадалась, если кинула ему игнор.
Также в доте есть система порядочности. Начинаешь ты конечно с нормальной отметки 9к (максимум 10) и если ты ливаешь/получаешь репорты, то она падает. Если же наоборот, получаешь много лайков, не ливаешь, получаешь максимум 2 репорта (там так и написано: “Вы получили 2 или менее жалобы, не беспокойтесь, такое количество получает 79% гроков” :3), то количество растет.
Также коснусь системы МВП. То чувство, когда слизали у хотса лучше, чем… в хотсе. МВП выбирается голосованием игроков из пятерки победителей.
Пожалуйста, разрабы… Т_Т

10 лайков