С кем я сегодня играл

А что, должно быть по другому?) Кто лучше играет тот и поднимаеться очевидно же.

Раз уж вспоминаешь этот момент горения, вспомни и то, что стало топливом для пожара, что перед продолжительным мутом этот индивид творил. Это сейчас он себя в роли угря пробует.

Тот, кто лучше подстраивается под систему. Умение игры тоже обязательно, но вторично. То бишь, с каким-нибудь крисом мне будет достаточно взять танка/хила и выполнять свою роль. С каким-нибудь… дивой или озпином мне придётся взять танка/хила, но, при этом, спасать их от каждой неприятности и выкладываться на 200%. Больше напрягаться, скажем так.

Зачем? Форум придумали не просто так. Или ты всерьез думаешь что мы там в дискордике собираемся толпой и идем рейдом на юмене? Это была личная инициатива каждого с ним беседовать, никто никого не агитировал.

Кто сказала что его фантазия больная? Не я, не я… На мой взгляд это обычное мнение хомы-обиженки который даже в лигу толком не играет и не понимает как игра работает вот и все.

А можно просто быть адекватным человеком который играют в игру уже давно и ценит ее за то что есть?) без фанбойства, без хейта, признавая что у игры есть сильные и слабы стороны? Что за вечное деление на фанбоев и хейтеркоф ало.

Я его неназывал больным выдумщиком, не перевирай, да и немного тролинга всегда полезно( эт я про члелендж)

Вообще да. Хотя у Унгара Blizzard просто плохие, у меня они плохие лишь по определённым причинам. Более того, их заслуги типа ШоШа или второго Старкрафта я признаю и отдаю им первенство в этом месте (что не делает их мировыми лидерами, но, тем не менее).

Всё это не отменяет фактора палки, стреляющей раз в год.

По-моему подобное было и с другим пользователем. Итог: перманентный бан. :pensive:

И что? То что в одной катке надо потеть больше чем в другой это еще не показатель, просто кости так выпали. К томуже ты и в катке криса можешь не выкладываясь на 200 зарунить потому что совершишь пару ошибок, которые даже он неснивелирует.

Ну когда мы проиграли, виноват был второй ГМЛ, ауссвейсер или как там его. Поскольку взял ненужного героя и не мог дать импакт.

Опять же, с чего вдруг “кости выпали”? Это где-то в игре сказано или заявлено, что подбираться будут абсолютно разные по скиллу союзники и противники? Я такого не припомню.

Более того, когда я вижу, что игрок просто не может в макро, да и микро у него хромает, я понимаю, что по скиллу он где-то там, в металлах. Но цифера у него переваливает за 10к. Как так случается и почему даже в ГМЛах люди совершают дикие ошибки не просто один раз за матч, а в пике, позиционировании, импакте — вообще во всём?

⠀Во-первых, про кого ты?
⠀Во-вторых, просто так не банят. Это бессмысленно.

Во-первых, про автора темы.
Во-вторых, откуда такие наблюдения?

Во-первых, назови имя этого автора.
Во-вторых, выводы идут из личного опыта и размышлений.

  1. Ссылка предоставлена, не можем по ссылке перейти?
  1. Ты видишь сейчас здесь двух этих пользователей? (подсказка: загляни в профиль)

Да, и до сих пор жду ссылка, где.

Всех? Воу, тогда несколько ссылок. :relaxed:

Руками написать, уважение к собеседнику проявить?

А мне какая разница, есть эти адепты подкрутки или нет?

Лайков: 1

По ссылке перейти, там же глянуть профиль пользователя - это проявить уважение к собеседнику?

Уведомление в правом верхнем углу. Приглашаю в тему, где мы остановились. :relieved:

Что-то уже двоих пригласил, а никто не заходит. Парадокс. :thinking:

В мастере мало людей чтобы подбирать очень равные матчи, особено не в прайм тайм.

Это ты мастерски определяешь скилл игрока по 1-2 каточкам?)

Потому что никто не играет идеально даже крис. Все иногда ошибаются.

Простите, подождите, а можно на паузу поставить? Я за попкорном схожу в магазин!

Лайков: 1

Поздно, у тебя собеседник выше.

В данном случае проявление уважения к собеседнику – отсутствие попыток запудрить мозги отправлением на просторы интернета, лазать по многим вообще не относящимся к теме ссылкам. Раз уж заикнулся – дописывай полностью.

  1. Обсуждение идёт здесь, а не где-то там
  2. обсуждаемое вообще никаким боком не относится ни к тому, “С кем я сегодня играл”, ни к обсуждению ММ.
Лайков: 1

Манявры и сверхманявренность - незыблемый столп общения на этом форуме.
В первую очередь большинство риториков настроены на слив визави, а не дискуссию.

То как Юмэно строит гипотезу о пропагандистах компании или ты сейчас уходя от прямого вопроса о фанбойстве или пожеланиях смерти - обоюдные манёвры.

Но маневрирование такая забавная штука, что каждый пользователь считает это только своей способностью, ещё и высшего уровня.

Затем, что это был вопрос-ловушка, Дмитрий.
Что вы актёры развлекающие форум, если бы хотя бы один из вас относился со всей серьёзностью к своему визави, то вы бы давно перешли на чистейшие факты и личную беседу.

У меня есть примейды, которые любят поспорить со мной в чате или на форуме, хотя мы можем обсудить как Зул берёт кэмпы в личной беседе, но целью является не факт кэмпов на Зуле, а желание заовнить меня прилюдно, устроить сцену.

Дмитрий, я например могу с уверенностью сказать, что когда мой винрейт доходит до района 55 - мне в быстрой игре кидает 40-45%, против пятерых с 50-55+.
Это может проверить любой игрок, открывая профили после матча.

Аналогично с победами после лузстрика, против меня кидает настолько слабых игроков, что я делаю соло -4 на Алараке.
Я открываю профили врагов и вижу 45-50% типов, которые просто не могли дать достойный отпор.

Это не обязательно 50% полиция, мой лакерок etc.
Но как признавались Близзард, что Быстрая Игра - самый популярный режим игры.
Если такое происходит хотя бы в квике - это уже позор и стыд системе.

Не знаю как Вам, но мне не обидно проиграть достойным противникам, а вот работать паровозом или заниматься изнасилованиями - не очень приятно.

Можно, но адекватность предполагает наличие критического мышления, Вам придётся выбрать один из двух стульев.

Прочитав ваши доводы, я согласен с обоими сторонами, но более с Юмэно.
Почему?

Он напрямую не говорит, что Вы недостойно получили свой ранг, более того, он не называет себя хайрангом, в то время как Вы только и доказываете, что достойный игрок пробившийся снизу.

Даже если он прав на 50%, на 40%, на 20% - это уже фатальный факт работы системы матчмейкинга, который нужно немедленно совершенствовать в обратную сторону.

Ложка дёгтя, даже если проблема только в Быстрой - уже портит игру тысячам, которые предпочтут другую игру, как не кричи про то, что эта игра хорошая.

Я и не запрещал, просто это как вино, тонкий вкус и выдержка - всегда ценится больше.

Справедливо, но 8 из 10 раз стреляет “плохая” палка.
А когда они это писали количество палок было в балансе чёрно-белого мира, люди даже в реконнект верили.

Ну а чем я тут виноват? Мне самому игроков добирать в мастер нужно?

По-разному. Ты токсичен, это я за одну игру увидел :stuck_out_tongue:

Тем не менее, у тебя есть скилл. Ну или просто реакция и знание героя.

А конкретно по примеру: в примейде этом гинга сдох пять раз, самуро семь, хила нет, фронтлайна нет, при ФП абатуре-соляке это было наихудшее решение. Вот как этот мастер отыграл.

Иногда — это один-два раза за матч. Но не в пике и во всей игре. Да зачастую пик такой, что игрок никакого импакта внести не может, хоть он обмикрится и обмакрится.