С кем я сегодня играл

Нет, спасибо, я не хочу участвовать в стройках коммунизма. Пусть этими сомнительными экспериментами занимается кто-нибудь другой.

А с чего ты взял что твое решение грамотное? С чего ты взял что видишь полную картину происходящего? У тебя в команде еще 4 игрока разбросанных по карте, каждый на своей позиции, каждый со своими проблемами. С чего ты себя возомнил мегамозгом, который оценивает ситуацию взглянув на нее одновременно с 5 точек?

Может потому, что алтарь на башнях рока свободен, 3-е врагов мертвы. Мы вдвоем держим остальных подальше, а Назибо на 10% хп бегает поблизости от алтаря, а потом бэкается несмотря на 50 пинов по алтарю? И да… он таки бэкнулся и алтарь был проигран. Очевидно те, кто пинговал - не видели всю картину происходящего, а Назибо, как профессиональный шахматист сделал вывод, что разумнее бэкнуться.

Суть в том, что хотсеры вообще не видят пингов. Им классно под музончик играть.

Вот именно. Я могу ошибаться так же, как и 4ро остальных. Поэтому из того, что они за мной пошли пару раз успешно, а в другие разы не пошли, вовсе не следует, что мое предложение было очевидно безграмотным решением для дураков. Это значит лишь то, что остальные посчитали мое предложение неподходящим. Этот факт не делает предложение безграмотным, как и их не делает дураками, если в итоге я оказался прав в своих пингах. Потому что у каждого свой игровой опыт и свое видение ситуации.

Ну этого никто не отрицает. Я лишь ответил на крайность автора другой крайностью, чтобы он мог взглянуть на ситуацию под другим углом. Дескать “меня несколько раз послушали и получилось хорошо - значит я всегда прав” это ошибка в статистике вызванная неучетом прочих данных которые тебе недоступны.

Потому что хорошие рандомы сейчас большая редкость. Тупых рандомов и правда очень много, поэтому лучше играть только со своей группой.

Вообще - троль против загары крайне сомнительное решение, как и троль на сололтнии вообще. Ему стакаться надо, а это лучше делать в четверке. Справедливости ради - против тралла он лучше смотрится, но я совершенно не уверен что империй ок против загары… не защищаю позицию ктз. Был бы вместо империя чень или иллидан - загаре было бы больно, впрочем траллу тоже) Иллидана тут вообще мало что контрит, только следить за треугольниками деда

Когда-то давным давно. :relieved:

А говорили, что хотс самая командная моба из всех, в отличие от той же Дотки((

Да ну?
Ну вот ситуация. Нам пушат бот, противников нет, наш дд остался дефать бот в не то чтобы опасной ситуации, в то время как я пингую остальным, что они на боссе(и если захватят босса у нас реально будут проблемы). Некоторые идут со мной, некоторые решают подефать или захватить какой-то лагерь. Как итог, я угадываю, что они на боссе, но нас слишком мало, чтобы побить их и захватить босса.
Фишка в том, что в в Хотсе с его маленькой картой мне после Доты довольно легко понять где враги(особенно если вариантов немного или это карты, где есть точки с виженом).

Это то, как видел происходящее ты. К тому же

А надо было не угадывать, а заранее провести разведку да и в целом следить за перемещением противника.

Если вражеских героев не видно на карте, а некоторые(или даже все) их обычные лагеря уже захвачены, то единственное место, где они могут быть это босс.

Или в кустах за поворотом ждут когда ты чекать полезешь, зная что ты начнешь проверять их наличие там и сям, забирая любознательных по одному.

2 лайка

Они если и ждут в кустах, то только в кустах возле босса, предполагая, что мы придем к ним.

Бойня на браксисе, малыш Азмодан решил, что для него с его квестом отличная идея пойти соло топ, а не на бот и кидать шар в толпы врагов, на топе его унизил Дехака и мы слили в нулину
Красота

В любых кустах. Ты да, ты бы сидел только там и нигде больше.

Что ты несешь?
Иногда враги сидят в кустах, если думают, что мы пойдем к ним, но мы не идем, так как моя команда слишком тупая, чтобы понять, что против босса нам будет дефать очень тяжело и дальше стоят бьют мобов

Мы уже поняли что ты единственный кто сечет в этой игре. Все вокруг идиоты, кроме тебя. Продолжай лузать в лучах собственного превосходства.

Ой да, ведь в Хотс играют одни гении стратегии и тактики, как я могу наговаривать на этих святых людей?

Ахахаха, препикнул сапа, потом смотрю наши кт не забанили, противники его не забанили. Ферстпикнул кт.
Ну вообщем, все, что тут еще рассказывать. Противники, видимо, не восприняли всерьез. Контры не взяли. Оторвался по полной за все предыдущие лузы.
ПС: тиммейты не возражали.