Тайминги ивентов кто подскажет

Они общие для всех карт по времени или как? просто тайминги знать полезно чтобы сделать трипл кемп одновременно. Я могу убедить союзников взять лайт кемп сам беру харду а потом три - четыре босса. План обыный я думаю все его знают, чтобы они бились с вражьим трипл кемпом или если они не взяли кемпы то на ивенте у нас будет преимущество, а если там 0/3 на ивенте то подпушить лайт, потому что там будет наименьшее сопротивление .

Позапускай карты с ботами и посмотри тайминги. Я помню только что большинство эвентов стратуют к 3 минуте, кроме черносерда там появление первых сундуков на 1:30. Дальше игра не всегда дает делать кемп в тайминг, поэтому лучше по кд.
Преоритет кемпов - если эвент бот/топ - кемп с противоположной стороны на примерно 20 -30 сек до эвента (игра оповещает за 30 сек до него).
Если кемп находиться на одной стороне с будущим эвентом то берешь его сразу как откатился, это позволит взять его дважды до эвента.
К стати на сколько помню появление эвентов тоже закономерно, их тоже можно заучить, к примеру на вольской первый эвент на миду 2й на топе, таким образом тайминги кемпа идущего по верхней линии - 1й -в 2:30(примерно) 2й- сразу как закончиться робот.
Еще по поводу опыта - с 1 волны миньёнов на 1 уровне(дальше предпологаю просто прогрессия в % без смещения приоритета) 480 ед.
изи кемп(осадный) 284 ед. харда(бротишки со спелл армором) 612ед.
убийство героя 300 ед.( но опты за героев растет быстрее чем за волны)
Таким образом приоритет это оптыт с волн хотябы до 10 уровня. Далше убийства героев уже не так уж бесполезны, так как растет тайминг возрождения в плюс к опыту.

На 3 уровне начинай брать лагеря. Кроме Драконов, там по-моему уже на 2 -м подготовка к событию. И учитывай то, что после объявления события у вас есть ещё почти 25 сек до его начала. На Проклятьях ( берите по одному лагерю на событие , что бы хватало на каждое) и Садах лагеря нужно брать по кд весь матч - события на этих картах активируются очень быстро один за другим.

П.с. Иногда лагеря лучше активировать не сразу, смотрите по времени ( 25сек) и размеру карты.

П.с. 2 И ещё офф-топ советы :

  1. если на событии мощная тушка типа иммортала, или зерги, то лучше сплит пуш - одна линию пушит иммортал/зерги, другую 5 игроков или хотя бы 4. Если пауки там или рыцари, лучше пушить в 5-м одну линию ставя врагов в позу вилки.

  2. На храмах лучше брать верхний и нижний , а не средний, если правильно сделать это гарантировано - форт с 1-го события. Другими словами у верхнего выше приоритет чем, у среднего, а у нижнего выше приоритет , чем у верхнего , ибо его можно взять вместе с боссом.

Тут ещё на разницу в уровне стоит обратить внимание . Если у врагов выше уровень, ваша задача это ганк ибо бафф на опыт за убийство героев лидирующей команды (
но, например, можно поставить одного на линию для байта и соака, а остальным спрятаться рядом. Если враги придут на ганк в неполном составе вы можете сорвать джекпот). Если наоборот, вы лидируете , то у вас штраф. Поэтому лучше пушить, а не бегать за убийствами.