Талант Хандзо "искупление"

А ты уникум, всегда и везде тыкающий стаки АА?

Лайков: 1

Что значит нормальные и не нормальные матчи. Героям сделали выбор талантов, как раз для того, чтоб бы можно было подстраиваться под игру в любых матчах. Если эти таланты не дают такой возможности, значит герой плохо проработан.

Ну давай порассуждаем, у ханзо 3 варианта, идти в лук бури, да он бьет далеко, а кого бить, 3 инвизера, которые всегда выскакивают из тумана войны, и не лезут напрямую. Еще вариант кластерные стрелы, все равно они тебе под молчанкой не помогут.

Ну так сделай правильный выбор.

Чуваки, у меня есть хотелка - сделайте то и се, а то мне сложно!
:thinking:

У тебя есть 4 синих самоходных варда, тяжело стоять за их спинами и тыкать куханами выбивающими по 1/3 хп?

А под молчанкой тебе ничто не поможет.

И да, квики - мусорка без баланса. Может обсудим как кайфово живет КТЗ в квикосах?

А вот не жирно ли вам будет за 24 автоатаки по героям с таланта первого уровня получить 70 безусловного скалирующегося дипса?

Если у противника 3 инвизера, можешь сказать “пока” стакам АА.
Кластерку и лук дури в таких условиях хотя бы есть шансы настакать.

Ну,я бы не сказал так.Возьмём к примеру квест для Орфеи на 7 лвл для Хрума.Если идти через автоатаки то вполне легко и больно можно настакать если в вражеской тиме одни хрупкие АА и маги.

В играх против абы/викингов у хандзо 2 выбора. Кластер или автоатаки. Автоатаки в текущей реализации и с лоу хп хандзо более чем бесполезны. Остаются стрелы. Получается по сути выбор без выбора. По этому и хотелось бы как-то переработать билд “искупление”, что б не давать весь бонус за атаки в конце и в 1 момент терять все. А например повышать скорость пропорционально стакам (типа как снайперский у новы).

Лайков: 1

Он вроде просто указал на искусственный баланс хотса, когда даже из малого количества талантов не дают брать то, что хочется и подстраивать героя, а предлагают играть по заранее прописанным билдам, которые обычно чётко выделяются.

Мы и забыли, что ты против манекенов играешь.

Такая же мусорка как и лига. Нормально ему там живётся, даже против контрпиков, если играть аккуратно и тиммейты не совсем тупые. Что удивительно, у меня в квиках тиммейты обычно умнее, чем в лиге.

Викинга надо любого вроде поразить, так что против Абы только. Хотя я не давно брал, отходил во время загрузки, взял тал, смотрю, там Абатур, к счастью это был любитель риска и я его поймал 3 раза на карте)

Нет, луком бури каждого викинга по 3 раза

Странно, но они всё равно не сидят же на базе.

Ничуть не противоречит.
Я вижу здесь лишь хотелки. Кстати, не ты ли создавал тему - “Тяжело нажимать спеллармор на Малте”?

Как там Зул?

Ага, каждый второй - сидж крип. Каждый первый - постоянно дохнет, даже принося пользу.

Значит, на КТЗ играть аккуратно можно, а на Ханзе с его ренжой - я хочу стаки, я умираю или что-то там про манекены?

Если для тебя эти 2 героя идентичны, то это тяжелый случай, тут настолько очевидные различия, в плане защиты, почитай таланты обоих героев, увидишь разницу.

Вообще-то тогда он наоборот был лучше.
Хандзо тогда еще имел дальность атаки больше и талант даёт еще метр. Т.е. почти дальность осадки Кувалды. Ну и талант на понижение брони был очень противным.

Его не так часто брали, т.к. аналог в виде Q был просто ультимативным. Сама способность отрывала лица и талант на 4-ом позволял за одну способность чистить пак с карты.

Один талант на фид союзников уже даёт 40% садизма. Ну и прибавить парочку смертей противников - уже 150%.
Садизм не настолько сложно стакать, его просто противно терять.

Тебе никакой талант под молчанкой не поможет. Однако стаки на других квестах не будут слетать, в отличии от автоатак. Одна кластерка настаканная может сбрить половину хп, а кухан щипать по 1/6 хп. Ну и опять же. Ты герой с просветом и рикошетами против 3 инвизеров, и даже имеешь шанс свалить. Жаловаться ты точно не должен:D

Ну так играй в игре, где тебя за ручку водят, потому что нормально ты играть не сможешь, что поделать.

Я написал, почему этот талант дно, по сравнению с подобного талантами у других героев, так что умничай в другом месте.

Смотрит как ты манекенов пинаешь в тренировке, а потом умничаешь, скорее всего.

Ты вообще читать умеешь? Где я написал, что с ним играть нельзя, где я вообще ныл на этот талант, а? А на КТЗ играть нельзя аккуратно или что? КТЗ стаки так то не теряет свои. И если ты не заметил, я лично предложил усложнить выполнение задачи, если делать стаки не теряемыми при достижении макс значения. Но тебе же либы до меня докапаться, да? Иди лучше играй в своё серебро или где ты там сейчас сидишь.

Ему плевать на этих героев, человеку просто очень нравится приставать ко мне в каждой теме, наверное подружиться хочет.

Брать талант на фид союзников вместо ракшира - бан.

Лайков: 1

Тогда небыло таланта на понижение брони, был пробив щитов(как пассивка на бонус урон по щитам от талика у вариана на 13-м, но у хандзо он был на 7), я играл за релизного хандзо, а ещё он прыгал лишь впритык если стоял к препятствиям.

Мне релизный нравился больше, чем то каким он стал, после всех его изменений я забил на нём играть, как и на медиве собственно по той же причине.

Если у тебя союзник мурка, викинги. (не знаю дают ли стак за меху и мишку), то почему бы и нет?

Тот талант снесли через пару месяцев после релиза.

Ракшир - риск не забрать противника и получить кулдаун в 300 секунд.

Если союзники не фидят - то апнутый талант на автоатаки тоже заходит хорошо. Там всё по ситуации берется.

Так даже без смерти противника, “Ракшир” может давать тебе % садизма стабильно.

Лайков: 1

А какой смысл в 3%?
Проще тогда автоатакой задеть 1 раз с другим талантом. И синергию на автоатаки использовать.