Тема благодарности

Спасибо большое Близзард за Мэй - это потрясающе. Это не сарказм, не ирония, не троллинг. Мэй была моим любимым героем в ОВ и теперь она в хотсе, я уже опробовал ее и мне безумно нравится) В общем классно, пусть у хейтеров горит сзади, а я в восторге от нового героя, это и правда потрясающе!

5 лайков

Мэй конечно хороша, но если честно, её надо бы понерфить.
Хотя бы КД на D, которое БЕЗУМНО маленькое для такого эффекта.
Замедла ОЧЕНЬ много, но как станов мало, вай нот.
Погодные явления красивые, но сделайте хотя бы опцию “детализация погодных эффектов”, что ли, а то на слабых ПК игра жутко лагает.

Надеюсь будут менять местами ее ульты. Сейчас снежок чрезмерно сильный.

Лайков: 1

к сожалению, это правда( скорее всего нерфанут и все станет плохо

Ну… на самом деле без скилла на мэй делать нечего, там надо попадать вообще всем и причем попадать идеально и всегда, чтоб иметь профит. Очень скиллозависимый герой

Лайков: 1

Да ок. Я просто говорил про одну абилку, что ей кд увеличить надо секунд на 15-30.

Смотря как. Сейчас проблема ульты это длинный путь откидывание врага, быстрое использование, оглушение и 65 сек отката способности. Та же стена имеет откат в 80 сек и при этом приличное время использование, а польза от обеих способностей одинаково.

Хоть кто-то рад ее появлению.

мне кажется, что совсем не одинаково, снежком можно 1-2 героев спокойно убить, загнав под форты, может откинуть из файта, выкинуть ультующих и тд, а стена штука своеобразная, ее только комбить

Вот и дорожка к нерфу.

на удивление - сегодня второй день релиза, а я спокойно сыграл квикосы без зеркалок и в 2 рейтинговых играх взял ее вторым пиком и только один раз ее забанили, странно для нового имба героя)

Лайков: 1

“Фу, Мэй, ну ее. Мы не ее ждали, не будем играть на ней”.

ну так это разве не восхитительно? вообще огонь) странно что ее не банят каждую катку

Используют проверенное.

Хоть одна позитивная тема на этом форуме.Хоть кто-то рад новому контенту.Подписываюсь за слова благодарности.
Мэй прекрасна.

а если я скажу, что мне еще и погодные изменения понравились?)

Играй рас понравились :slight_smile: Пока есть играй.Уже все форумы забиты гневными темами

это нытики, они всегда будут плакать по той или иной причине

2 лайка

Лично мне тоже не зашли эти погодные спецэфекты :slight_smile: Некоторые герои получают небольшое,но всё таки приемущество.Например я очень часто играю на дехаке (если карта позволяет) и щит бури бесплатный делает меня опасней на ровном месте(скорость бега+урон),а рдд герои получают только бег.Такое себе.
Но жаловаться не хочется,всяко что-то новое :slight_smile:

Ну просто из патасовки выдернули и что-то новое добавили, а так испортили некоторым игру.